Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-11: Обсуждение


Проведение культурного досуга  

26 проголосовавших

  1. 1. Варианты:

    • Организовано по Мышкину. Автобус в Углич.
    • Автобус в Углич. Самостоятельно по Мышкину.
    • Организованно по Мышкину. Самостоятельно в Углич.


Рекомендуемые сообщения

помните - эксклюзивная наклейка Первым пяти приславшим всю сумму

Не, я к сожалению здесь участвовать не буду. "Еврик в космос летает каждый день"...долларэ пытается от него не отстать...продукты дорожают, бензин не дешевеет....в общем, грустно всё это. Для начала, подожду зарплату - чего там..."насыплется" smile132.gif

Ссылка на комментарий

Это к метеорологам

 

только МихМих молчит

Я, как бывший метеоролог, скажу, что надеюсь на то, что снег в Мышкине на нашу встречу будет    :smile:

 

Как же я по всем вам соскучился!

 

Ссылка на комментарий

@mms-spb, а они бывают бывшие?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Сергей! К сожалению, бывают и бывшие врачи, токари, инженеры... Столько новшеств в науках, что просто не успеваешь, да и не доступно, следить...

PS К твоему приезду в Питер "обкатываю" новое для себя новое блюдо - рульку на костре. Буду тебя угощать! Только не забудь, что через неделю у тебя в Питере намечаются курсы повышения квалификации    :smile:

Ссылка на комментарий

Вот зачем ты напоминал?! :facepalm:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

отставить пессимизм!!! а то вы так и до бывших бегемотоводов договоритесь....

или Серега про курсы расстраивается? 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не хочу я туда! К Мише в гости на рульку хочу, а учиться не хочу! Чему меня могут научить эти люди? Этож две недели надо будет буквы писать целыми днями.  :smile14: 

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

есть у меня предположение, что на БЕРЛоге нам мангальщик сторонний не понадобится.....сейчас кто-то руку набьёт...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не, друзья, я пока только научился, да и то учусь, готовить лишь на маленькую компанию. А ведь всего 3-4 года назад я вообще не умел ничего. Только чайник мог включить...

Ссылка на комментарий

За оставшиеся восемь уик-эндов руку не набьешь. К тому же мне пора на "берложную пенсию". Слишком много я километров по БЕРЛогам намотал...

Ссылка на комментарий

Ну давай километрах помереимся? Отставить хандру! На тебя гарантия, как на миллионика - так, что пока по БЕРЛогам лям не накрутишь - ни каких отставок и пенсий. Тем более, кому, как ни тебе, мне передать должность, звание и общий головняк?

Вот мне отдыхать уже пора. Как бы не последняя эта будет... есть мнение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

в дальнобой на ней ездить уже все менее желательно

поверь мне - город машину убъет быстрее, чем дальнобой....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не в этом дело. Опосля последней поездки на промежуточную БЕРЛогу понял, как плохо ездить на старых машинах, так как очень дорого добираться до автосервисов...   :smile:

Все же чем старше машина, тем больше шансов попасть в рем.зону; новую же пока нет возможности купить...

Ссылка на комментарий

машина действительно все старше и старше... и в дальнобой на ней ездить уже все менее желательно.

Как говорится: "Старый конь....борозды не портит". smile61.gif

 

Тем более, что...

новую же пока нет возможности купить...

Пока нет, а потом вдруг раз....и появилась. smile312.gif

Ссылка на комментарий

 del

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Друзья!

Закончилось наше небольшое соревнование на ответственность.

У нас есть первые пять участников, полностью оплатившие свое участие в БЕРЛоги-11

Счастливыми обладателями эксклюзивных наклеек стали

Flig Игорь

Glen Леонид

Defekt Сергей

Kosean Сергей

Wizman Алексей

 

Большое Вам Спасибо

Ссылка на комментарий

Молодцы! Отдельная благодарность от председателя... Устная

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Устная благодарность, это похоже на пионерский салют. Учитывая реалии жизни хочется материального поощрения из руководящих рук!ну как-то так!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...