Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-11: Обсуждение


Проведение культурного досуга  

26 проголосовавших

  1. 1. Варианты:

    • Организовано по Мышкину. Автобус в Углич.
    • Автобус в Углич. Самостоятельно по Мышкину.
    • Организованно по Мышкину. Самостоятельно в Углич.


Рекомендуемые сообщения

последнее 33 китайское предупреждение - кто до 30 не запишется на автобус до Углича - прошу потом не жаловаться - может мест не оказаться.  Ибаста

Я чё то пропустил?, а где записываться то?

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

1. Stepashkina + Кнаф 2 взр. (2, 4, 5)


2. AC@DС 1 большой (2, 4, 5)


3. mms-spb + 1 взр. (2, 3)


4. prulexa 2 взр. + 2 дет. с местами (2, 3) 

5. Wasilich + 1 взр. (2, 3, 5)

6. ciklop17  2 взр. + 1 дет. с местом (2, 3)

7. vitaku1 3 взр. (2, 3)

8. Flig (2, 3, 4, 5, 6)


9. GLen 6 взр. (1, 2, 3, 4, 5, 6)


10. Stasische 2 взр. (2, 3, 4)


11. defekt 2 взр. (2, 3)


12.oksy1891 2 взр.+2 дет.с местами (2,3)

13.Kosean+Kosean'ка 2взр ( 2,3,4,5)

14. gadukin  1 взр. + 1 дет. с местом (1, 3)

15. Takimmakarom 2взр.+2 реб с местом (2,3,4,6)

16. Airfrance 8 ЧЕЛОВЕК!!!(включая 2-х Владимир 46) Музеи как большинство, но кремль предпочтительней...

17.Alegan 4взр+2реб с местами(мы за любой кипишь,кроме голодовки)

18. Команда Wizman'ов 1взр. + 2реб. на оно место в автобусе (любой кипиш!)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Команда Rastra 2 в. + 2 р. на ДВА места в автобусе

 

Хотим в кремль. Далее детей и жону в тематические музеи, а папу по злачным местам!

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

папа! я с тобой!!!! научи меня плохому!!! Вдруг я чего то не знаю....


1. Stepashkina + Кнаф 2 взр. 

2. AC@DС 1 БОЛЬШОЙ

3. mms-spb + 1 взр.

4. prulexa 2 взр. + 2 дет. с местами 
5. Wasilich + 1 взр. 
6. ciklop17  2 взр. + 1 дет. с местом
7. vitaku1 3 взр. 

8. Flig - 2 взр

9. GLen 6 взр.

10. Stasische 2 взр.

11. defekt 2 взр.

12.oksy1891 2 взр.+2 дет.с местами
13.Kosean+Kosean'ка 2взр 
14. gadukin  1 взр. + 1 дет. с местом
15. Takimmakarom 2взр.+2 реб с местом
16. Airfrance 8 мест
17.Alegan 4взр+2реб с местами
18. Команда Wizman'ов 1взр. + 2реб. на оно место в автобусе
19. Lom84 - два взрослых+ два монстрика - 3 места
Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я не тормоз, чесслово )) На меню согласная ,против картошки фри и салата дополнительных не возражаю, наши двое деток будут сидеть на одном стуле с учетом того, что младший будет пастись у картошки фри, а старший будет пастись на улице ))). Итого для нас 3 места на этом празднике жизни с котлетами и селедочкой ).

 

Ах да, мы за централизованную закупку мяса, очень хочется замариновать как было в Бородино (Коль, это реально?)

 

 

Про экскурсии: Кремль поддерживаю! Записываться в старый список или с учетом новой инфо, будет новый список? 

Изменено пользователем oksy1891

Оксана и Костя (Саня, Киря и Муся) KOSS

Ссылка на комментарий

Не понял, Оксана! А куда ты еще собралась записываться? На экскурсию вы записаны...Только вот надо ли Кирюшке отдельное место в автобусе? не рановато ли ему одному сидеть?

Ссылка на комментарий

очень хочется замариновать как было в Бородино

 я спрошу своего армянина.... но если честно, не очень хочется еще и мясом заниматься...

повторно записываться не надо. кол-во на банкет вас организатор отметит )))

 

Господа, что бы не было недорозумений и непонимания - детей(которые дети) можно покормить предварительно ужином и пусть просто отдыхают с нами, не нужно на них делать заказ и оплачивать лишние деньги. Подумайте над моим предложением.

с учетом новой инфо, будет новый список? 

я думаю нам выложат полный список, кто едет(записался) на экскурсию.....

пишу коряво и кусками, ибо с телефона

там же, под списком, и обозначим места посещения в Угличе. Кремль+

и еще - друзья(хотя сейчас многие подумают иначе) - с 1-го числа начинаем сбор денег за банкет, автобус, атрибутику, призы, сюрпризы и видимо мясо, короче, все допрасходы.

 

а с 25 ноября по 5 декабря - остаток средств за проживание.

 

знаю, тяжело, а кому сейчас легко?! (((

ЗЫ сумма будет объявлена позже....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я спрошу своего армянина.... но если честно, не очень хочется еще и мясом заниматься...

 

Коль, если получится с армянином, будет здорово! Помочь в этом деле из Питера не смогу, но буду морально тебя всячески поддерживать! Просто готовить или покупать готовое непроверенное на такое широкомасштабное мероприятие рискованно, хочется то вкусно и с гарантией ))) А армянский вариант прошел на Ура!

 

 

Не понял, Оксана! А куда ты еще собралась записываться? На экскурсию вы записаны...Только вот надо ли Кирюшке отдельное место в автобусе? не рановато ли ему одному сидеть?

 

Я вот еще хотела бы посетить №4 и №5  )) Туда еще принимают/наливают? )) 

 

Про Кирюшу: я тебе его на коленочки могу посадить )) С ним на одном сиденье не поеду, это он с виду маленький )))

 

 

Господа, что бы не было недорозумений и непонимания - детей(которые дети) можно покормить предварительно ужином и пусть просто отдыхают с нами, не нужно на них делать заказ и оплачивать лишние деньги. Подумайте над моим предложением.

 

Кирюша у нас ест крайне избирательно и крайне мало, его считать конечно нет смысла, а Сашка ест как положено обычно ) И что не положено ест тоже, поэтому с ним сэкономить не получится ))) 

Изменено пользователем oksy1891

Оксана и Костя (Саня, Киря и Муся) KOSS

Ссылка на комментарий

МЫ согласны на централизованную покупку мяса и меню устраивает, огромное спасибо организаторам все очень грамотно объясняют, хоть и не получается часто отписываться ,но стараемся следить за новостями, еще раз большое спасибо за всю информацию

Ситроен Берлинго X-TR, золотисто-бежевый, 120л.с.

Ссылка на комментарий

Да! Спасибо организаторам мероприятия. Хватка у них жёсткая! У меня синяки только начали проходить...

 

Можно к отцам и мамам вопрос? У опытных Берлогчан может есть мысли, чем занять детей, что бы не сидели на плечах и не били украдкой КнаФа в углу?!

Ссылка на комментарий

Про Кирюшу: я тебе его на коленочки могу посадить

да, Оксана! Железный довод! Как вспомнил, что это братишка Санька, то даже сразу возникли сомнения вообще о необходимости своей поездки на экскурсию... Лучше полежать на диване и почитать О'Генри, чем сталкиваться уже с двумя вождями краснокожих во время экскурсии...

Староват я стал...

Ссылка на комментарий

не Миш, поздно.... попал ты... хоть в отеле, хоть в Угличе - перефразируя Великого ВВ - везде тебе дарован будет верный зоркий глаз

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да я уже понял... Надеюсь, что остальные детишки быстро займут kossовских и они дружно проведут Мышкинские вечера, не мешая нам.

А вообще, все дети очень интересные и с ними приятно проводить время минут 10-15     :smile:

Ссылка на комментарий

почитал про эту - нанотень - прикольная рыбка... хоть и страшненькая на вид.... пока живая...

 

de13049c8b4b.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну, что уж Вы, Николай Николаевич, народ-то пугаете! То рыбой со страшным названием то последствиями ее поедания!

Правильно Серега сказал, на пробежку,кто сможет!!!

Ссылка на комментарий

... и купаться! Правда, я сам не обещаю, но среди столичных будет присутствовать сосед моржа. Пусть он за соседа, раз тот не приедет, и отдувается!    :smile57:

Ссылка на комментарий

Не-не-не!я водичку люблю, но не до такой степени....

Сергей,зимние снасти берем? Попу морозить?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Так некогда, Николаич, будет! Да, и потом, у них такие РЫБЫ водятся,что страх берет - а ну как поймается че делать тогда?

опять же необходимо посетить центр фирменной торговли "Вереск", а какая потом рыбалка- захочется попробывать!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...