Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-11: Обсуждение


Проведение культурного досуга  

26 проголосовавших

  1. 1. Варианты:

    • Организовано по Мышкину. Автобус в Углич.
    • Автобус в Углич. Самостоятельно по Мышкину.
    • Организованно по Мышкину. Самостоятельно в Углич.


Рекомендуемые сообщения

думаю как раз нининутень оставить(чем вам нина и ее тень не нравится?), а вот котлетки - котлетки вычеркиваем... ну мясо и рыба - это понятно, а мясо и фарш, как будто из мяса - ну.. как то...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

на правах рекламы - виски осталось 11 коробок. если кому то еще надо......

ЗЫ от северо-восточной мафии заказы больше не принимаю... шотландия не справляется с поставками )))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Рыба «нанотень»

 
Может речь идет о Нототении? :smile57:

второй вариант без изменений + салат с грибами и картофель фри? вам не поплохеет?

хочется фри очень. 

готов забыть про котлеты и салат простой из рыбы

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Я думаю, что рыба имеется в виду "нототения".

Что касается модифицированного второго варианта, то он стал приближаться по цене к первому. А первый, согласитесь, интереснее. Красная рыба в салате предпочтительнее простой, тем более по одной цене.

И, вообще, мы не треснем столько жрать? Ведь ещё шашлык!

Предлагаю исключить как минимум котлеты. А лучше и картофель фри. И салат "Подсолнух". А вот рыбная нарезка - было-бы неплохо. А овощей мы и сами привезем.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

ну с шашлыком еще определиться надо - если опять не брать на три горла, то он и в первый день закончится. Другое дело, что наверняка(хотя не буду загадывать() и от первого дня банкета еды останется не мало. По поводу рыбной нарезки - боюсь как в сказке - по губам текло, да в рот не попало....

 

ну во всяком случае, со мной именно так бывает(с грустью вспоминаю осетрину в Бородино... а ведь я ее видел!!!)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

верю и жду!  )))


Вариант №1

1.      Нарезка рыбная (семга, форель, масляная)                                           90г         180руб

2.      Салат с ветчиной и шампиньонами                                                        150г        100руб

3.      Салат из кальмаров                                                                                  150г       170руб

4.      Салат «Подсолнух»                                                                                   150г        60руб

5.      Мясо с ананасом (горячее)                                                                       180г       240руб

6.      Картофель тушеный в сметане                                                                250г        90руб

7.      Рыба «нанотень» в бризоле                                                                     120г        110руб

8.      Котлеты «Пикантные»                                                                               150г        60руб

9.      Сельдь с луком                                                                                          120г        50руб

10.    Картофель фри                                                                                          200г        90руб

ИТОГО                                                                                                                                1150руб

 

Попытка устаканить меню....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Неплохо. Учтены почти все пожелания.

Предлагаю котлеты заменить на "Оливье". Какой-же Новый год без Оливье?!

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Ну и отлично. Тогда данное обсуждение закрываем Меню отсылаю руководству отеля.


заменить на "Оливье". Какой-же Новый год

ну Новый Год уже наступит, а Оливье боюсь уже так приестся, что можно и пожалеть , что заказали...

надо менять устои - и вместо мандаринов - киви!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

абсолютно согласен здесь! для того эту позицию и внес!

а запах... ну что делать - перебъем чесноком


Всем привет.

Привет Викусь! Вливайся в наши не стройные, но дружные ряды...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Завидую белой завистью. Хоть моя половинка и не любит запах лука и водки, но супротив классической эстонской закуски: кусочек черного хлебушка, килечка и кружочек лука под рюмочку прохладной слезы (особливо на отдыхе) не возражает!)

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, Коля -- Миша процитиривал дословный перевод :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

а я блин вот ни фига не понял... земной поклон!!!!

ЗЫ - это ирония, если что...


последнее 33 китайское предупреждение - кто до 30 не запишется на автобус до Углича - прошу потом не жаловаться - может мест не оказаться.  Ибаста

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не поленилась сложить все граммы в меню. Получилось по 1560 граммов на человека, не считая напитков и шашлыка и т.д. с первого вечера. Да-а-а-а... ;)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Получилось по 1560 граммов

будем толстенькими!!!! и сытыми

Ларис, ну ты хоть вне работы то не считай....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...