Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-11: Обсуждение


Проведение культурного досуга  

26 проголосовавших

  1. 1. Варианты:

    • Организовано по Мышкину. Автобус в Углич.
    • Автобус в Углич. Самостоятельно по Мышкину.
    • Организованно по Мышкину. Самостоятельно в Углич.


Рекомендуемые сообщения

Леонид, а давайте я вам дам телефон отеля и вы у них уточните, за счет чего, и нам потом разъясните. А то я ж просто так тут сижу и щеки надуваю. 

 

Первое меню - стандартное банкетное. В двух других вариантах, благодаря нашему организатору,  просто нам сделали скидку.


И котлетки бы "срубал"

Стас, дорогой, увеличить список блюдей нам ни кто не запретит!!! )))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сам сказал высказывайтесь... Тогда второй вариант надо брать за основу. В третьем уж больно много курятины.

И оливье бы оставил.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

предложено было высказываться за определение меню. 

Если решим обсуждать ценовую политику отеля - я дам знать.


Администрация отеля готова пойти нам на встречу и сделать максимальную наценку...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

1. Stepashkina + Кнаф 2 взр. (2, 4, 5)


2. AC@DС 1 большой (2, 4, 5)


3. mms-spb + 1 взр. (2, 3)


4. prulexa 2 взр. + 2 дет. с местами (2, 3) 

5. Wasilich + 1 взр. (2, 3, 5)

6. ciklop17  2 взр. + 1 дет. с местом (2, 3)

7. vitaku1 3 взр. (2, 3)

8. Flig (2, 3, 4, 5, 6)


9. GLen 6 взр. (1, 2, 3, 4, 5, 6)


10. Stasische 2 взр. (2, 3, 4)


11. defekt 2 взр. (2, 3)


12.oksy1891 2 взр.+2 дет.с местами (2,3)

13.Kosean+Kosean'ка 2взр ( 2,3,4,5)

14. gadukin  1 взр. + 1 дет. с местом (1, 3)

15. Takimmakarom 2взр.+2 реб с местом (2,3,4,6)

16. Airfrance 8 ЧЕЛОВЕК!!!(включая 2-х Владимир 46) Музеи как большинство, но кремль предпочтительней...

17.Alegan 4взр+2реб с местами(мы за любой кипишь,кроме голодовки)

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий

я бы тоже из второго варианта убрала пункты 4 и 8, но добавила бы салат с ветчиной и грибами ( а так конечно жюльен бы хотелось)

но меню вообще не плохое, осилить бы)))

Вопрос в другом, возможны ли изменения в предложенных вариантах меню?

И почему у нас форум глаголит еще по старому времени?

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

мясо могу взять, но там мелкий опт от 20 кг, по ценам вообще беда, каждую неделю понемногу но растет(((. могу замариновать))) мясо)))..... не цены)))

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Второй вариант меню. Но я продолжаю не понимать зачем мясо/рыба/котлета  не разорвёт? Как я догадываюсь, персонал приготовит всё и сразу. Никто не будет ждать первой звезды и объявлять рыбный стол, а потом под гимн России, в полночь, вынесут котлеты)))

 

 

И про чилдренов... их кормят во время банкета по какой схеме?

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

Сереня, чаще заходи на форум. Оплата киндеров (андроид правильно подсказывает - киллеров) на усмотрение родителей до 12 лет - если родитель считает что его ребенок ест полноценные порции - оплачивает соответственно. Стульев и приборов, как обычно,будет по числу оплаченных.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я правильно понимаю - второй вариант без изменений + салат с грибами и картофель фри? вам не поплохеет?


и наверно все помнят Оршу - картофель фри разлетится по детворе, и будем дозаказывать, дозаказывать , а утром удивляться - опять китаец деньги требует... нет?


Вариант №2

1.      Салат из простой рыбы, креветки                                                            150г       250руб

2.      Салат из кальмаров                                                                                    150г      170руб

3.      Салат «Подсолнух»                                                                                    150г        60руб

4.      Салат «Оливье»                                                                                          150г        60руб

5.      Мясо с ананасом (горячее)                                                                        180г      240руб

6.      Картофель тушеный в сметане                                                                 250г        90руб

7.      Рыба «нанотень» в бризоле                                                                      120г       110руб

8.      Котлеты «Пикантные»                                                                              150г         60руб

9.      Салат с ветчиной и шампиньонами                                                        150г       120руб

10.    Картофель фри                                                                                           200г         90руб

 

 

ИТОГО                                                                                                                               1250руб.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

7. Рыба «нанотень» в бризоле 120г 110руб

Предлагаю заменить на: Рыба "копченая" с пивом.

«нанотень»

Слово пугает своими корнями. Не из Сколоково?

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...