Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-11: Обсуждение


Проведение культурного досуга  

26 проголосовавших

  1. 1. Варианты:

    • Организовано по Мышкину. Автобус в Углич.
    • Автобус в Углич. Самостоятельно по Мышкину.
    • Организованно по Мышкину. Самостоятельно в Углич.


Рекомендуемые сообщения

1. Stepashkina + Кнаф 2 взр. (2, 4, 5)


2. AC@DС 1 большой (2, 4, 5)


3. mms-spb + 1 взр. (2, 3)


4. prulexa 2 взр. + 2 дет. с местами (2, 3) 

5. Wasilich + 1 взр. (2, 3, 5)

6. ciklop17  2 взр. + 1 дет. с местом (2, 3)

7. vitaku1 3 взр. (2, 3)

8. Flig (2, 3, 4, 5, 6)


9. GLen 6 взр. (1, 2, 3, 4, 5, 6)


10. Stasische 2 взр. (2, 3, 4)


11. defekt 2 взр. (2, 3)


12.oksy1891 2 взр.+2 дет.с местами (2,3)

13.Kosean+Kosean'ка 2взр ( 2,3,4,5)

14. gadukin  1 взр. + 1 дет. с местом (1, 3)

15. Takimmakarom 2взр.+2 реб с местом (2,3,4,6)

16. Airfrance 8 ЧЕЛОВЕК!!!(включая 2-х Владимир 46) Музеи как большинство, но кремль предпочтительней...

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

В детский дегустирование конечно входит. Причем на детский билет наливают не по-детски)))

Сегодня дам расклад по музею быта и закрытой зоны...могу и музей часового завода посмотреть. Но есть у меня мнение, и скорее всего правильное - надо останавливаться на Кремле и водке, да 1,5-2часика свободного полета по Угличу. Ну и решить - нужны нам Кремлевские забавы?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вопрос за мясо для шашлыка - будем закупать централизованно или по принципу "на себя и того парня"?!

и тишина.....

Значит каждый сам за себя?

Тем более у Натали Корсиканки не получается поехать (((

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

История быта - http://www.musey-uglich.ru/

 

группа 45 чел.время экскурсии 25-60мин. Есть просто обзорная экскурсия, существует так же программы, их несколько. Рекомендуют с сватовством, цыганами, чаепитием. Цены - от 150 до 350(+300руб экскурсионное обслуживание)

 

история Углича.  кратко - http://www.historyofuglitch.narod.ru/Excursions.html

 

сами перезвонили, сказали будут какие то изменения, легко примут группу до 40 человек. Время экскурсии 50 минут. стоимость билетов 80/50руб. включает в себя экскурсовода.

 

Музей тюремного искусства .  http://putnic.ru/uglich/museums/Muzey_tyuremnogo_iskusstva/

 

точную информацию на новогодние каникулы дать не смогли. группа до 35 чел. билеты -80, время экскурсии 30-45 мин. позже буду уточнять, если выберем его.

 

 

Часовой музей на связь не выходит....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

С учетом изменений - можно рассмотреть вариант Истории Углича...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Airfrance 8 ЧЕЛОВЕК

Славка! Ты чего! Всех своих берлоговчан пригласил в Мышкин?

 

бухаю я сегодня!

 

 

Значит каждый сам за себя?

тогда надо обязательно сговориться, сколько мяса из расчета на человека везет каждый. И кто будет мангалить?

 

у Натали Корсиканки не получается поехать

вот это плохая новость. Очень жаль...

Ну, а за музеи, то думаю, что все равно лучше всех нас всеми нюансами владеют организаторы. Пусть они и решат, куда нам будет лучше/легче/интереснее/дешевле/и пр. попасть.

У меня экипаж по-моему увеличивается. Собирается ехать и дочка. Гоше же необходимо остаться в городе. Но это все пока не точно.

(если нас будет много, то проблемы с расселением буду решать сам)

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Мишаня, спасибо тебе - я хоть понимаю, что не просто так все это делаю - хоть кто-то читает и высказывается.....

На счет расселения - сам на улице жить буду - тебя заселю.

По музеям - буду ориентироваться на то, кто как со мной общается... в "Истории" дядька сам позвонил, сам и нахамил...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не-е... на улице не надо. Я, если что, то в Рыбинск уеду. Там, кстати, если мест в гостинице Мышкина не будет, то и на тебя, и на меня места хватит (чего-то я сегодня после рюмочек расхрабрился)

Ссылка на комментарий

Слава! Сегодня на нашей питерской встрече на Ладоге поедали овощи твоего агрохолдинга и, естественно, вспоминали тебя!

Чем больше нас будет на встречах, тем дружнее и веселее всем!

Едем "на Мышкин" большими компаниями!

Ссылка на комментарий

Значит каждый сам за себя?

Не знаю smile10.gif...мне больше нравится когда централизованная закупка мяса на шашлык происходит (как на прошлых майских БЕРЛогах).

Ссылка на комментарий

овощи твоего агрохолдинга

много гадкого я бы мог рассказать.... ))) ни чего кроме салатов не покупайте

нравится когда централизованная закупка мяса на шашлык

сам придерживаюсь того же мнения

но большинство промолчало за отдельность....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Друзья,от сюда вытекает плавно тогда следующий вопрос - кто этим займется? Я про шашлык. И сколько надо? Опты показывает что грамм по триста на все дни должно хватить...

Что бы ведрами не выбрасывать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Надо еще и повара... Может опять нанять?


Замариновать шашлык в таких количествах не так и легко. Помню, как мариновали перед питерской БЕРЛогой...

Сразу говорю, что я пас. Не смогу на такое кол-во людей не замариновать, не тем более приготовить.

Ссылка на комментарий

По мясу ... Попробую узнать у нас тут в округе про расценки, объемы и возможные скидки на мелкий опт. А вот по разделке и маринованию -- лучше взять повара, потому что такие объемы тянуть очень тяжко, хотя на НГ и повара то найти будет сложновато. Тоже попробую спросить ...

 

p.s.: Данияр в теме про закупки еды, возможно по мясу подскажет что дельное -- где и как лучше закупить.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Друзья!

Администрация отеля предлагает на наш выбор три разных меню

Выкладываю на ваше обсуждение все три варианта

 

Вариант №1

1.      Салат из красной рыбы, креветки                                                           150г        250руб

2.      Салат из кальмаров                                                                                  150г        200руб

3.      Нарезка овощная                                                                                        80г        100руб

4.      Нарезка рыбная (семга, форель, масляная)                                              90г        180руб

5.      Мясо с ананасом (горячее)                                                                      180г        260руб

6.      Картофель тушеный в сметане                                                               250г        120руб

7.      Рыба «нанотень» в бризоле                                                                    120г         160руб

8.      Филе куриное на листьях салата                                                             150г        170руб

9.      Салат с ветчиной и шампиньонами                                                        150г        100руб

ИТОГО                                                                                                                                1540руб

 

Вариант №2

1.      Салат из простой рыбы, креветки                                                            150г       250руб

2.      Салат из кальмаров                                                                                    150г      170руб

3.      Салат «Подсолнух»                                                                                    150г        60руб

4.      Салат «Оливье»                                                                                          150г        60руб

5.      Мясо с ананасом (горячее)                                                                        180г      240руб

6.      Картофель тушеный в сметане                                                                 250г        90руб

7.      Рыба «нанотень» в бризоле                                                                      120г       110руб

8.      Котлеты «Пикантные»                                                                              150г         60руб

ИТОГО                                                                                                                                1040руб

 

Вариант №3

1.      Салат с ветчиной и шампиньонами                                                           150г     120руб

2.      Салат из овощей с куриным крылом                                                         150г     100руб

3.      Печень куриная с чесноком                                                                        180г     100руб

4.      Филе куриное на листьях салата                                                                200г     170руб

5.      Сельдь с луком                                                                                             120г      50руб

6.      Картофель фри                                                                                              200г      90руб

7.      Бедро куриное в кляре                                                                                  250г     80руб

8.      Нарезка мясная                                                                                              130г   160руб

9.      Салат из курицы с сыром и яйцом                                                               150г   130руб

ИТОГО                                                                                                                                1000руб

 

Выбирайте, высказывайтесь. Первого числа подведем итоги с учетом большинства из тех кто ответил

Ссылка на комментарий

я бы из второго меню удалил пункты №№8 и 4, и добавил туда мясную нарезку.....

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А я бы....ничего не удалял. И котлетки бы "срубал" под водовку, и салатом оливье "закусал" бы. 216350718.gif?1414426868
 

Но и не против корректировочки Николай Николаича. Короче, я за вариант №2

 

p.s. "Главное, чтобы костюмчик сидел! Главное-чтобы....главное-чтобы...главное-чтобы" == огурчики были! ...маринованные и в баночке. smile307.gif

Ссылка на комментарий

А за счёт чего отличие в цене некоторых одинаковых блюд из вариантов 1 и 2 если вес одинаков ?

- Салат из кальмаров

- Мясо с ананасом (горячее)

- Картофель тушеный в сметане

- Рыба «нанотень» в бризоле

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...