Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-11: Обсуждение


Проведение культурного досуга  

26 проголосовавших

  1. 1. Варианты:

    • Организовано по Мышкину. Автобус в Углич.
    • Автобус в Углич. Самостоятельно по Мышкину.
    • Организованно по Мышкину. Самостоятельно в Углич.


Рекомендуемые сообщения

ох Олежа договоришься!!! )))

куда этой кончите до меня?! их таких трех надо

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Давайте первый день встречи проведем не как банальное гулянье, а как настоящий красивый праздник

Идея хорошая, но имхо. Мне кажется, что всё-таки, не в первый день. 6debbaa6b6336831acdca6648c87c536.gif В первый день народ приезжает кто во сколько, подготовка банкета идёт своими силами. А ещё...женщинам нужно как следует подготовиться: сделать причёску, макияж, примерить наряды (они у нас, ох какие модницы smile146.gif...smile245.gif)

На второй день вроде силами базы планировалось (если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий

Коль, твоя питерская фотка сейчас столько лайков соберет. С подачи Светланы, скоро станешь законодателем БЕРЛоговской моды. Светлана, а идея действительно хорошая, а самое главное - новая и на мой взгляд перспективная. Но надо смотреть по обстоятельствам. Во Владимире (2-й день) выглядело бы хорошо, а в Рязань я бы не стал так одеваться. Я это все к чему клоню. Жарить мясо будем своими силами или в этот день банкет будет за счет заведения. Во Стас уже опередил.


Голые плечи, туфельки... я завелся!

 

Мишань, раз уж завелся, так заведи и прекрасную половину нашей компании. Предлагаю одеть килт, волынку можно не брать :smile3:

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку )

 

Мы хотим договориться чтобы в первый день нам тоже накрывали, но только наши продукты ) и думаю что проблем не возникнет...Пока будут накрывать наши девушки причипурятся к банкету )  по этому и предлагаю на первый день )

По поводу жарки мяса - придумаем что нибудь, в конце концов можно одеть большой фартук, чтоб все не испачкать ;)

Изменено пользователем Stepashkina
Ссылка на комментарий

Стас, думаю примерить нашим модницам придется все дома....))) , я понимаю, дай им волю, они везде и всегда шоу мод устроят, но в данном случае выбор надо будет сделать еще до БЕРЛоги. Так что проблема с примериванием отпадает))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Считаю, что единственным неудобством может быть только разное время прибытия.

Как я и говорила, сортировка и накрытие стола нашими продуктами мы хотим озадачить персонал отеля.

Как подсказал Сергей АС/ДС готовку шашлыка можем включить в счет аренды, не думаю, что от этого он сильно увеличится

Естественно накрытие столов будет происходить под контролем организаторов! ну и надеюсь с помощью первых прибывших ))

Ссылка на комментарий

По поводу приезда в разное время...Ну а в конце концов мы же можем назначить начало банкета и на попозже. Кому мы помещаем, если весь отель наш?)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мы хотим договориться чтобы в первый день нам тоже накрывали, но только наши продукты

Тема хорошая.

 

 

Предлагаю одеть килт, волынку можно не брать

 

Что-то типа такого...  45368644.gif?1413301059

 

 

 

Ссылка на комментарий

И еще

 

По поводу первого дня - не факт, что после первого банкета, который как правило самый насыщенный, да еще и после экскурсии, сил будет много больше, чем после дороги (хоть и согласна и довольно долгой)

Поэтому считаю, что провести праздник в первый день самое оптимальное.

Ссылка на комментарий

Ну коли ты переживаешь за жителей Мышкина, разбуженных полуночным перезвоном, предлагаю поднять этот вопрос на обсуждении майской БЕРЛоги.

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

у меня вопрос - вы все килты продвигаете - вы пожаловаться хотите или рассмешить?  

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я только Мише предлагал, т.к. он "завелся", да и заколяется, а Игорю видать эта идея понравилась. Я так понял, что его только погодные условия смущают. Костюмированная встреча, может серьезно ударить по карману. А клетчатая тряпка на бедрах, не сильно подкосит семейный бюджет. Я готов подписаться на такое, если условия встречи позволяют.  Но ржака будет еще та.

Ссылка на комментарий

Да...свежая кровь и новые идеи Степашкиной смотрю сподвигли народ к шевелению мозгом и рождению различных новшеств.

И я уже предполагаю кто будет организовывать майскую...да, Серёнь?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пишу от имени мужа, мы всеми руками за идею Степашкиной, еще есть предложение можно каждую берлогу сделать тематической, только заранее договориться какая тематика (мы так дни рождения отмечаем например: пиратская, гавайская, индейския вечеринка и т. д.) мне кажется будет интересно, ну и соответственно костюмы :smile:

Ситроен Берлинго X-TR, золотисто-бежевый, 120л.с.

Ссылка на комментарий

Я чего-то упустил и не понял, а чего стали мужиТские юбки обсуждать? Разговор то изначально пошел о вечерних платьях для женщин и галстуков с остальной атрибутикой для мужчин...

 

каждую берлогу сделать тематической

было бы очень хорошо! 

Так как я все больше и больше с годами склоняюсь от спирта в сторону спорта, то предлагаю провести "горбачевскую" БЕРЛогу.  :smile57:

(сейчас мне накостыляют    :smile68: )

Ссылка на комментарий

Я чего-то упустил и не понял, а чего стали мужиТские юбки обсуждать? Разговор то изначально пошел о вечерних платьях для женщин и галстуков с остальной атрибутикой для мужчин...

Это мы развили идею дальше и переходим к национальным костюмам.

 

А дети, как же дети. Их наряжать? Если общее фото в костюмах будем делать, а такое обязательно нужно (если решимся на "деловой" вечер), то дети будут очень выделяться и не кузяво получиться. На последней БЕРЛоге многое было сделано для детей и эту планку нужно держать на высоте. Не далек тот момент, когда некоторые начнут приезжать с внуками. Можно конечно несколько вариантов с фото.

Ссылка на комментарий

(сейчас мне накостыляют    )

уже костыляю...я еще не готов

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

АС/ДС - вот тебе Сереня эту планку и вручил. Готовься быть усатый нянем

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...