Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-11: Обсуждение


Проведение культурного досуга  

26 проголосовавших

  1. 1. Варианты:

    • Организовано по Мышкину. Автобус в Углич.
    • Автобус в Углич. Самостоятельно по Мышкину.
    • Организованно по Мышкину. Самостоятельно в Углич.


Рекомендуемые сообщения

А почему в договоре аренды не прописаны стоимость номеров и банкетного зала?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

А ты можешь посмотреть стоимость аренды всей площади и разделить на взрослых взяв среднюю площадь номера. И удивишься, как много ты сэкономил

Можно проще - сделай запрос на стоимость номеров в новогодние праздники. Или приехать ко мне и я покажу тебе еще три листа договора. Или начать заниматься организацией сам

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

он пердупердил - маршрут с Питера очень хитрый - обычно все делают крюк верст в 300. 

Он наверно имел  в виду маршрут через Боровичи, если так, то я бы по нему не поехал

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Не возьмусь утверждать, но мне говорили, что дорога(покрытие) хорошая. Разница в том на какой берег приезжаешь. И еще вроде какое-то расстояние по укатанному щебню.

зы Всё,кажись запугал

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мы собираемся СПб-В.В-Максатиха-Бежецк-Мышкин. Я и kosean хотим проехать этим маршрутом. Остальные вроде не возражают. Думаю, что зимой все неровности асфальта останутся под снегом.

Через Боровичи? Интересно...Но обычно когда по таким дорогам проезжаешь из одной области в другую, то дорог нет...

Ссылка на комментарий

А Вам это зачем? )

Бывают случаи, что при незафиксированной стоимости в договоре арендодатель в последний момент начинает заниматься вымогательством ... У меня в практике такие случаи были примерно в 40% случаев, а еще в 20% арендодатель принципиально отказывался фиксировать стоимость в договоре зараннее.

 

Или приехать ко мне и я покажу тебе еще три листа договора.

Извиняюсь, но в сканированном листе нет ни слова про количество листов договора ... Это вводит в заблуждение ...

 

 

PS простите если грубо...

Или начать заниматься организацией сам

Мои извинения за въедливость ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

За 6 берлог что я организовывал, были хоть раз доплаты? Или ты думаешь я просто так диплом юридический получал?! Леша, спасибо за заботу, но если есть сомнения в моей компетентное - я с удовольствием переложу всю заботуо организации БЕРЛоги на тебя!

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Славка прав. Договор заключен на физлицо. Печать я потом на дубликате шепнул для "показать" а печать и правда красивая))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

b6a89a622394bd2d5557d2b92ee20924.gif    Добрый вечер!
Обращаюсь к тем, кто либо ещё не определился, либо ему всё равно - народ, активненько и скоренько голосуем в опросе за один из вариантов предложенного сценария экскурсий. Ибо автобус уже ищется, и поверьте цены там очень кусачие. Нам нужно определятся с количеством людей и соответственно скольким местный автобус нужен. В противном случае организаторы подсчитывают сумму голосов для определения варианта и из тех, кто желает ехать в Углич, составляют список пассажиромест. Чтобы потом не было обид - я хотел(а), но не увидел(а). Бегать ни за кем не буду. Опрос до конца недели. В понедельник подбиваю, и создаем список участников поездки "поголовно".
 
--------------------------------------

0499f24cb6e4098708206c4b0816e26d.gif   Выложу небольшой козырь по Мышкину.
 
У владельца отеля девушка - старший экскурсовод (администратор) в Мышиных палатах. И не смотря на обычный ажиотаж и аншлаг в эти дни, нам выделят время и лучшего экскурсовода. Мало того, у нее тесный контакт с другими админами, что гарантирует нам попадание в музеи с грамотным сопровождением при любом раскладе в удобное нам время. Ну, так заверил меня владелец отеля. Думаю, ему можно верить... А вы сами по опыту знаете, что музей без пояснений не так интересен.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Если у кого нибудь из участников (или у детей ваших) выпадает День рождение на даты нашего мероприятия, просьба сообщить об этом мне в личку

Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий

Ню-ню... Специально

Выжидал?))

Если чуть-чуть позже можно - то у меня!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые БЕРЛожники и БЕРЛожницы!!

У меня есть предложение

Мы собираемся уже не первый раз под флагами БЕРЛоги и почти для всех эта встреча друзей уже стала своеобразным праздником. А здесь еще и только наступивший Новый Год.

Так давайте устроим настоящий праздник! Пусть наши прекрасные дамы оденут(вечерние,коктейльные,праздничные) платья, а наши мужчины выглядят как истинные джентльмены. Давайте первый день встречи проведем не как банальное гулянье, а как настоящий красивый праздник

 

PS Наверняка у каждой участницы БЕРЛог есть платье, в котором она хотела бы показаться ;-)

И мужчины наверняка захотят соответствовать своим дамам 0:)

 

Надеюсь все поддержат мое предложение и мы сможем все вместе создать себе красивый праздник ))

Ссылка на комментарий

Степашкина, молодец! Такого еще не было!

Возьму с собой костюм. И обязательно галстук. Благо наши машины позволяют привезти с собой и вечернюю, и банную, и одежду для Северного полюса.

И вообще, я так люблю женщин в вечерних нарядах! А если с ними еще рядом и джентльмен...Праздник обеспечен!

Надо только будет уточнить у администрации тем-ру в помещении.

Голые плечи, туфельки... я завелся!

Ссылка на комментарий

Шуберт вальсов не писал(сочинял). Учи матчасть. И хорош Славика дергать - пусть человек хоть раз отдохнет по-человечески сидя с нами за столом, а не в уголке возле туалета....хотя....про туалет....)))

Да и потом - у нас есть министр культуры, вот его и заставим отдуваться... Вот сюрприз будет)))

ЗЫ а вы господин министр энергетики, посмете только не приехать в трех сменах вечерних костюмов....тройка, смокинг, фрак

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...