Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена лобового стекла на С4 В7


Геннадий Ян

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто ни будь менял лобовое стекло за нал? У ОД стоит почти 20т.р. с работой! Где лучше менять, на пример в Кунцево? И сколько по цене! Желательно совет от того, кто заморачивался, а не по наслышке. Много слышал про китайские и наши стекла, но все говорят по разному. Вроде стекло у нас сферическое и китайские бликуют и т.д.

post-68191-0-90215300-1398141764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я менял, правда по страховке, поэтому по цене не помню, но менял на оригинальное стекло в major-city. Заменили хорошо. Менял летом(в 2013 году). Если найду заказ-наряд скажу сколько по цене. Сервис находиться на новорижском шоссе 9 км от мкад.

http://major-city.ru

Ссылка на комментарий

Не советую неоригинал. Не знаю как на Ситроене, но поставил на Lexus неоригинал дабы сэкономить, теперь жалею. Бликует просто адски. В стекле вижу только отражение панели приборов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Если еще актуально.

Менял в том году, стекло той же фирмы что и оригинал, с окошком под вин, датчик света, дождя. ценник 10800р

если интересно могу глянуть по чеку фирму, адрес, телефон.

Ссылка на комментарий

при замене стекла обязательно

- снять боковые пистоны и убедиться что штыри не касаются стекла ... 

- убедиться что не забыли клипсы поставить (у меня маленькие (красные) потеряли) их отдельно не заказать

post-44069-0-90293200-1401251524_thumb.png

Изменено пользователем clif
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

доброе время всем, собираюсь заказать оригинал лобое по вину (Z8TNC5FS9BM506083), и возник вопрос.. что еще нужно заказать для замены стекла, я про прокладки, вставки и т.д? 

Изменено пользователем foxx
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...