Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Видеорегистратор -Установка на заднее стекло-поиск ответов


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ! Может я проглядел, но не нашёл установки видеорегистратора на заднее стекло- C4 GRAND Picasso- там всё стекло в Тенах и рано или поздно видеорегистратор отваливаеться, скорее рано, иногда вечером приклеишь утром от уже отвалился. Видеорегистратор Mio mivue 358 полгода ему присоска новая. На переднее стекло купил Dod 430w а этот хотел на заднее стекло но ничего не выходит. Помогите может кто сталкивался .

Ссылка на комментарий

Не помню точно, а что там нету пластика сверху в который можно саморезы захреначить?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Не помню точно, а что там нету пластика сверху в который можно саморезы захреначить?

Думал я о саморезех или пластинах на тот пластик но не хотелось бы новых отверстий. Я даже на сладкую воду клеил, но нет, тены включаешь первая же стряска и он отваливаеться. Ну всё равно, Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Других вариантов кроме как прикручивать или клеить на спец клей - нету. Все остальное рано или поздно отвалится. На присосках еще и болтается, на записи потом стремно.

На С4 жестко закрепил, но там камера вынесенная, очень удачно в крепеж зеркала встала. Запись клевая, ни шумов ни тресков.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

А если купить присоску с длинным кронштейном и на боковое стекло приклеить? Не по середине, да и фиг с ним. 

 

П.С. Если что на задних боковых это антенна.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

У себя такую проблему решил таким образом. У многих держателей в комплекте идет площадка пластиковая под присоску на самоклейке. Приклеил ее на стекло, на нее уже присоску, полгода висит и ничего не отваливается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...