Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

коврики в салон брызговики защита картера


V.Egorov

Рекомендуемые сообщения

ДОброго дня всем глубокоуважаемым соклубникам......

 

На днях забераем из салона машинку жене ну естественно С3.... Встал вопрос о покупке защиты, ковриков и брызговиков на малютку.... может ктто поделится где можно все преобрести, тк цены в салоне просто шокируют...

 

Немного не по теме.... Долго искали машинку жене.... выберали из гетса, пиканты.... но остановились на С3...... Долго читал форум многое узнал, на многие вопросы получил ответы...

 

Надеюсь и на вопрос что выше , также получим ответ....

 

ВСЕМ СПАСИБО!

Глаз у страуса больше чем его мозг, я знаю несколько таких людей!

Ссылка на комментарий

V.Egorov, коврики, брызговики и прочая можно приобрести в любом крупном автомагазине..

Лично я сторонник оригинальных ковриков..

А защита катрера, по-моему не догорая. мне на С4 она стоила 4300 с установкой. Правда это был подарок Эксиса))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

На днях забераем из салона машинку жене ну естественно С3.... Встал вопрос о покупке защиты, ковриков и брызговиков на малютку.... может ктто поделится где можно все преобрести, тк цены в салоне просто шокируют...

 

Защиту ставь в салоне... так.как машина гарантийная... дабы избежать лишних эксцессов в дальнейшем... в автомире она стоила на С3 где-то 3600.... Брызговики и коврики на авторынках... или в автомагах(лично я привык к цивилизованной торговле... и склоняюсь ко второму варианту)

 

А так... всегда рады помочь... в любом вопросе.

Ссылка на комментарий

У меня у самого Ниссан ПРИМЕРА Р12... так вот у нас на клубе еть магазины с которыми клуб работает имеет место скидка для клуба.... Я задал вопрос свой дабы понять может быть здесь также все.. заказал бы через интернет от клуба....

 

Про магазины все понятно не из глухой деревни...:-)))

 

Про Защиту хотелось бы отдельно узнать что может быть такое с защитой чтоб из-за нее с гарантии снимали.... Помоему чистой воды развод со стороны дилеров!!!

 

Были инцинденты дабы отмахнутся от клиента сервиса ... Дилер сразу отказы строчит.. так вот личный опыт и ргулярная работы с одноклубниками все вопросы решались за одно посещение руководства салона либо нормальных компаний имеющих лицензии на род тех работ по каторым вас пытались спихнуть с гарантии.. (пример сигнализации в секьюрити, снятие с гарантии в автомире..2 дня и. машина на гарантии!!!)

Глаз у страуса больше чем его мозг, я знаю несколько таких людей!

Ссылка на комментарий

Дабы уже не уходить в глубь сформулируем вопрос по следующему.

 

Уважаемые КЛАБЕРЫ, будьте любезны в личку скинуть ссылки хороших интернет магазинов по ситроен, где не завышенная цена, отличное качество и конечно мин. срок поставки..

 

Огромное спасибо!

Изменено пользователем V.Egorov

Глаз у страуса больше чем его мозг, я знаю несколько таких людей!

Ссылка на комментарий

Уважаемые КЛАБЕРЫ, будьте любезны в личку скинуть ссылки хороших интернет магазинов по ситроен, где не завышенная цена, отличное качество и конечно мин. срок поставки..

 

Насколько я знаю, таковых, специализирующихся на ситроенах интернет магазинов НЕТ.

Яндыкс - найдеццо всё..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, таковых, специализирующихся на ситроенах интернет магазинов НЕТ.

Яндыкс - найдеццо всё..)))

 

дело все в том что при посещении отделов иномарки в спец. автомагазинах цену задирают в 2 раза к примеру брызговики за пару от 700р.... обдиралово...

 

а обзвонив два интернет магазина не нашел задних брызговиков... а ТО сейчас без них не пройдеш..( ну без денег ест-нно..) а давать в карман не хотца...

Глаз у страуса больше чем его мозг, я знаю несколько таких людей!

Ссылка на комментарий

дело все в том что при посещении отделов иномарки в спец. автомагазинах цену задирают в 2 раза к примеру брызговики за пару от 700р.... обдиралово...

 

Кхм..... экономным быть конечно хорошо..... но, при этом нужно понимать, что качественная вешь стоит определенных денег, а дешевый сыр бывает только в мышеловке...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

а ТО сейчас без них не пройдеш..( ну без денег ест-нно..) а давать в карман не хотца...

Проходил ТО без брызговиков и денег.... А кто сказал, что они должны быть? Если это не предусмотрено конструкцией автомобиля?
Ссылка на комментарий

Проходил ТО без брызговиков и денег.... А кто сказал, что они должны быть? Если это не предусмотрено конструкцией автомобиля?

 

 

К большому сожалению, но автомобили разворачивают без брызговиков.. по крайней мере у нас в на Перерве. (месяц назад турнули тестя рено логан нет подкрылок....)

Глаз у страуса больше чем его мозг, я знаю несколько таких людей!

Ссылка на комментарий

 

 

К большому сожалению, но автомобили разворачивают без брызговиков.. по крайней мере у нас в на Перерве. (месяц назад турнули тестя рено логан нет подкрылок....)

Я был в бутово... а Перерва... ну да.... славится она этим... особенно ещё когда коммерческий транспорт проходит ТО))))))
Ссылка на комментарий

Кхм..... экономным быть конечно хорошо..... но, при этом нужно понимать, что качественная вешь стоит определенных денег, а дешевый сыр бывает только в мышеловке...

 

продают одно и то же просто навар у каждого по аппетиту... цена их 350р... так же как и защита картера в салоне 3600 в фирме производителе 2250 с установкой...

 

 

 

Я был в бутово... а Перерва... ну да.... славится она этим... особенно ещё когда коммерческий транспорт проходит ТО))))))

 

О том и речь... покупать ТО на нов. авто глупо, поэтому одним из первых в списке стоят те вещи (одноименные теме!)

Глаз у страуса больше чем его мозг, я знаю несколько таких людей!

Ссылка на комментарий

 

Спасибо за дельный ответ

Глаз у страуса больше чем его мозг, я знаю несколько таких людей!

Ссылка на комментарий

Проходил ТО без всяких брызговиков. Прошел сам за 5 минут. А брызговики потом поставил, чтобы избежать сколов порогов.

Лучше потерять жену, чем скорость на четвёртом развороте.

Научим летать! http://http:www.aviaseverka.ru/

 

27612-10.GIF99336-10.GIF

Ссылка на комментарий

V.Egorov, коврики брал тут: http://www.auto2.ru/

ИМХО, цена вполне гуманная относительно дилерских. По размеру стали как влитые! :)

 

ЗЫ. Привет коллеге - ниссановоду :drinks:

Изменено пользователем Araiguma

Где я - там успех!

Ссылка на комментарий

Приветствую, по части оригинальных брызговиков(как оказалось заказ через инет обошлось в 2раза дешевле чем в салоне)коврики собираюсь брать но только оригинальные, брызговики у меня стоят только задние(т.к. передние сначала тер об всякие там полицейские лежащие из асфальта а потом один потерял второй снял без зазрения-не для наших они дорог!!!

А зашита реально мне помогла нерасчитал высоту лежащего камня-не пронесло. погнул лиш глушитель(поменял после столкновения) и поперечный стабилизато(выровняли)

Удачи всем на дорогах.

)

Ссылка на комментарий

V.Egorov, коврики брал тут: http://www.auto2.ru/

ИМХО, цена вполне гуманная относительно дилерских. По размеру стали как влитые! :)

 

ЗЫ. Привет коллеге - ниссановоду :drinks:

 

 

Вот МЫ и нашлись.... Я типа НОВЕНЬКИЙ!!! ГЫ...........................

 

Ну и как заключение попробую подитожить!

 

Типа ответы на свои вопросы....

 

- Защита обошлась 2250р с установкой в день звонка... www.dzk.ru ( забавная компания сами штампуют сами ставят м.Авиамоторная) сталь 2мм

 

- Брызговики 176 х 2 АШАН рулит ... установка 300р получилось норма!

 

- Коврики оригинал 1150р Автозапчасти Пролетарский проспект на пересечении с каширским шоссе. в наличии.

 

Вообщем остался вопрос с резиной .. но это уже другая тема..............

Глаз у страуса больше чем его мозг, я знаю несколько таких людей!

Ссылка на комментарий

дело все в том что при посещении отделов иномарки в спец. автомагазинах цену задирают в 2 раза к примеру брызговики за пару от 700р.... обдиралово...

 

а обзвонив два интернет магазина не нашел задних брызговиков... а ТО сейчас без них не пройдеш..( ну без денег ест-нно..) а давать в карман не хотца...

 

Хм. Прошла ТО без всяких брызговиков. Что я сделала не так? :)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тема очень интересная.Начну все попорядку,

Защиту поставил буквально через пару дней после покупки-т.к.клиренс 12см(чисто франц.)и задние брызговики, а летом 2007, поставил передние(на шиномонтажке заезжал на подьемник-оторвал крепления на обоих)-и сразу от них отказался, а вот коврики это вещщщ-собираюсь приобрести.

)

Ссылка на комментарий

Сигналку, магнитолу и защиту ставил не у диллера (хотел поставить родную защиту, но закончились передо мной ;-) ). С гарантией никаких проблем нет, прошел уже 3 ТО...

 

P.S. Вообще, машину получал в Автомире в Москве, а на гарантию встал дома в Питере в Эксисе.

Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Я ставил в родном салоне защиту картера, задние брызговики, коврики передние и задние + сигнализация.

Всего обошлось в ~18,5, из них сигнализация ~9,3. Имхо не очень дорого.

 

Хм. Прошла ТО без всяких брызговиков. Что я сделала не так? :)

 

Сейчас без задних брызговиков не пройдешь ТО :)

Sie schwimmt vorbei bemerkt mich nicht

Ich bin ihr Schatten sie steht im Licht

Da ist keine Hoffnung und keine Zuversicht

 

Rammstein, Feuer und Wasser

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...