Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пятно на дисплее бортового компьютера


Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет!

 

Подскажите. пожалуйста, может у кого была такая проблема:

на выходных заехала помыть машину, и мальчик, который мыл машину разлил масло из ароматизатора на дисплей, или под дисплей, я так и не поняла, но судя по тому, что дисплей не жирный и не пахнет, масло попало все таки вовнутрь(((

 

Пятно не убирается и не высыхает, сначала было маленькое, теперь расползлость на пол дисплея, жутко не красиво.

 

Может у кого такое было и знает, как с эти бороться?

Буду рада любому совету и помощи!

Заранее благодарю!

 

P.S. где то прочитала, что на телефонах и планшетах помогает лед в таких случаях, но там сенсор и скорее всего немного другое покрытие, но вдруг... :-)

Ссылка на комментарий

По большому счету ничего простого сделать нельзя.

Разбирать, мыть.

а как разбирать? много снимать надо?

Беспроигрышный вариант - надо было стрясти с владельца мойки стоимость дисплея и его замены)

да я сначала не поняла, что это масло, подумала, что просто слишком мокрая тряпка и развод пройдет, а по истечение суток, оно расплылось и я поняла, что точно уже не произойдет чудо и оно не пройдет(((

Ссылка на комментарий

MIFKA да если не сложно и все просто, готова даже сама сделать и найти специнструмент)))

а вообще есть шанс, что это можно убрать, если останется шрам, так сказать на всю жизнь?(((

Ссылка на комментарий

Да не переживай ты так!

У нас в разделе запчастей полно поставщиков мониторов... они же и установят если чего... без шрамов и испорченного настроения!

Все будет хорошо!)))

Не перевелись еще женщины в русских селениях))))

И коня на скаку остановит... и монитор сама разберет))))

Ссылка на комментарий

MIFKA, еще раз Вас благодарю!

Попробую сама что-нибудь сделать (разобрать, посушить и т.д.) если не получится, дерну к умеющим людям)

Обязательно сообщу, чем все закончится, и надеюсь, помогу кому нить, кто еще с таким столкнется!)

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь.

Мыл машинку пеной и вероятно пена попала под дисплей. Пятно было на весь дисплей, далее высохло, но осталось в одном месте, жду потепления в надежде, что оно высохнет, когда машина как следует нагреется. Если не высохнет, то хотелось бы знать как достать и разобрать дисплей (тот который от климата). Спасибо.

m124.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...