Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Без комментофф .....................!


Humanoid

Рекомендуемые сообщения

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

этот ролик уже и без того обмусолен в СМИ...тут-то зачем? (((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

этот ролик уже и без того обмусолен в СМИ...тут-то зачем? (((

 

Извини, не в курсе...Я в последнее время давно забил на СМИ - так жить спокойнее. А комп постоянно в сети....Можно просто пройти мимо))))))))))))) Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

этот ролик уже и без того обмусолен в СМИ...тут-то зачем? (((

 

Я тоже здесь его впервые увидел.........

 

Хотя, можно было его и не показывать, неприятное зрелище....

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Да это такое поколение 90х подрастает в России и через неско лет они окрепнут и будет беда,имхо пора открывать ГУЛАГИ по стране,иначе на всех места не хватит,правда можно и самому туда залететь хоть и по ошибке, лес рубят - щепки летят.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Блин! Одни зеленые точки!

Обьясните мне , что там!

Саш, них** хорошего.... дефки подростки лупят девчёнку (жестоко) и снимают это на мобилу. В общень - хрень последняя... я бы даже выкладывать такое не стал...
Ссылка на комментарий

Саш, них** хорошего.... дефки подростки лупят девчёнку (жестоко) и снимают это на мобилу. В общень - хрень последняя... я бы даже выкладывать такое не стал...

 

Фуу какая лажа.... Избавьте меня от этого... Люблю когда взрослые девочки в грязи дерутся...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...