Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывные по DS5


sharindv

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заменили ручки дверей, специально спрашивал по своей машине "отзывные" - НЕТ НИ ЧЕГО. Может машины у нас разные))).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Год выпуска авто какой?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

У меня до августа 2012, может после летних каникул там на производстве накосячили, или только по обращению на неадекватность тормозов.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

В августе у "лягушатников" завод стоит на сервисном обслуживание. Авто купленное в августе делалось месяца два, три назад.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз - не могу найти в форуме - убрать эхо в громкой связи - это куда надо ОД ткнуть в какую ошибку? Еду седня

 

Это называется загрузка файла калибровки.

Диагност при глубокой диагностики именно RNEG (RT6) увидит ошибку.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Судя по датам последних сообщений на тему отзывных я припозднился. Авто 2013 года, дизель. Приобретался в Ирбис в 2014. За весь срок эксплуатации был один звонок от дилера, замена какого-то подогревателя топливного фильтра. я отказался от замены, в виду отсутствия проблем. На данный момент пробег 95000, и проблема с тормозной, которая многими тут упоминалась. Судя по ощущениям, клинят передние суппорта. Происходит это довольно часто, иногда в течении одной часовой поездки 2-3 раза и так же само собой проходит. Естественно все это бесит. Греются тормозные диски, перегрев сопровождается скрипом колодок. Ощущения при движении, как с прецепом. Звонок в Ирбис естественно не дал результатов. Короче придётся лечить самому.

Ссылка на комментарий

 

 

Звонок в Ирбис естественно не дал результатов.
А другой ОД?

Если была отзывная, то и после окончания гарантийного срока обязаны поменять.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А другой ОД?

Если была отзывная, то и после окончания гарантийного срока обязаны поменять.

Даже в мыслях не было). Не знаю даже, если отказали там где преобрел, рассчитывать на помощь конкурентов... ? Думаете стоит попробовать? Я и заплатить готов, цена ВУТ в пределах 5000. Если бы я точно был уверен что проблема в нем, даже не стал бы к ним обращаться. Парень на драйве писал о подобной проблеме, боролся с ней сам, начал с малого, заменил почти все, ВУТ был последним и проблема ушла. И пробег у него такой же, все те же симптомы. Но у меня в голове не укладывается, как ВУТ функция которого в снижение усилия водителя при торможении, отлично справляясь с ней быть не исправным. Свою работу он выполняет на протяжении всей поездки. А это подклинивание возникает совершенно произвольно и так же произвольно пропадает. Я три дня мог кататься вообще без проблем, а потом в один день три четыре раза ловить этот глюк, который ужасно бесит. ????

Ссылка на комментарий

 

 

Думаете стоит попробовать?
Конечно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Был в сентябре 2020 г. на дилере, менял датчик воды в топливном фильтре, предложили поменять по отзывной корпус и крышку топливного фильтра, что и было сделано!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...