Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

какашки гадости бредовые пишут
Причем, после долгого осмысления, откуда они берутся, эти какашки, я прихожу к выводу, что от самих отдыхающих. - Они так ходят в туалет на пляже. Ведь нормальных туалетов нет, а рядом море - очень удобно. Редко какой отдыхающий откажется от удовольствия посикать и покакать в Черное море.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

"Уважаемый" Геббельс, прошу не передергивать.

Чижов: Россия во время кризиса перебросила в Крым 9 тысяч военнослужащих

 

И все это в рамках правового поля

 

«В соответствии с двусторонним соглашением между Россией и Украиной от 1997 года, Москва получала право на военное присутствие в Севастополе, где располагалась главная база (Черноморского — ред.) флота, а также по всему Крыму в количестве не более 25 тысяч человек личного состава», — заявил дипломат в интервью Deutsche Welle.

 

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

По его словам, передислокация военнослужащих РФ происходила по воздуху.

Из ссыли Апрокса. Теперь подсчитаем количество самолето-вылетов. 

9000 вежливых / вместимость одного самолета (пущай 200 в ил-76). = 45 самолето вылетов.

Фиксировалось такое количество? Про 450 вертолетов тоже ничего не было  :smile57:

Короче очередная брехня. :facepalm: 

Хотя если чубайс дал свои наноразработки военным для маскировки.... :smile11:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Короче очередная брехня.
Своею подлостью вы уже замахнулись на постоянного представителя РФ в ЕС, господина В.Чижова. Хорошо подумали прежде, чем публиковать?

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Своею безграмотностью вы снова уже улыбнули, сели в лужу в очередной раз

 

Во-первых переврали факты, так как это количество переместили не сразу, а по мере необходимости и уж никак не накануне референдума

 

Остается только пожелать вам не только не комментировать, ибо разумных комментариев не видно, но даже и не размещать информацию, тем более искаженную вами либо в соответствии с вашими взглядами или умыслом, так как ваши посты все чаще и чаще походят на бред и тексты совершенно неосведомленного человека, который даже и не пытается что-либо прояснить

 

Займитесь уже саморазвитием, самоорганизацией, должно помочь... Надеюсь...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Первые балки пролетных строений Крымского моста изготовил один из ведущих поставщиков металлоконструкций — предприятие "Воронежстальмост", сообщили в инфоцентре "Крымский мост". Для стройки моста через Керченский пролив завод произведет в общей сложности около 20 тысяч тонн продукции, и уже изготовлена примерно четверть от этого объема.

#портКавказ#портКрым#переправа#паром #Крым#Керченскийпролив#Керченскаяпереправа #Краснодарскийкрай "До сих пор мы поставляли металлоконструкции для сооружения временных рабочих мостов. Они создаются в Керченском проливе в помощь строителям, — рассказал директор завода "Воронежстальмост" Андрей Боровиков. – Сегодня начинаем отгрузку первых балок основных конструкций моста в Крым. А впереди еще более интересная задача – завод начинает производство металлоконструкции арочных пролетных строений, которые будут установлены над судоходным каналом Керченского пролива".

Андрей Боровиков поблагодарил всех работников завода, а также проектировщиков, заказчиков и партнеров предприятия, отметив, что "только совместными усилиями можно воплотить в жизнь такой масштабный проект как строительство моста в Крым".

АО "Воронежстальмост" образовано в 1991 году на базе Воронежского мостового завода, основанного в 1948 году по решению правительства СССР для восстановления мостов, разрушенных в годы Великой Отечественной войны. Сегодня предприятие – одно из крупнейших в России в области мостостроения, специализирующееся на изготовлении металлоконструкций для железнодорожных, автодорожных, пешеходных и городских мостов, отметили в инфоцентре "Крымский мост".

Ссылка на комментарий

Ждём официальных извинений от телеканала Euronews (М. Захарова)

Читаю сайт Евроньюс. Материал о годовщине департации крымских татар и "праздничных мероприятиях", которые прошли в Киеве в этот день. 
В русскоязычной версии говорится:"Более 200 тысяч татар были депортированы из Крыма с 18 по 20 мая 1944 года. Всего насильственному переселению по подозрениям в сотрудничестве с немцами подверглись представители 20 этнических групп, в том числе – крымские татары, чеченцы и армяне"

А для англоязычной аудитории рассказ звучит так:"Crimea’s Tatars are remembering their great national tragedy, the mass deportation by Stalin in May 1944 of more than two million men, women, and children"

И это не опечатка, не случайно приписанный лишний нолик - два миллиона в англоязычном тексте написано буквами. Там также написано, что в "оккупированном Крыму", в частности в Бахчисарае, запрещены памятные мероприятия по случаю годовщины депортации.

Давайте называть вещи своими именами. Это не двойные стандарты в подаче информации на разные аудитории, не ангажированность. Это ложь.

А вот, что пишет "кремлевская пропаганда" в лице РИА Новости о действиях "оккупантов":"В среду в Крыму проходят траурные мероприятия, связанные с годовщиной депортации крымских татар и других народов за пределы полуострова. Основные мероприятия в полдень проходят в Бахчисарайском районе рядом со станцией "Сирень", от которой в 1944 году отправляли составы с людьми за пределы Крыма. 

https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/10209852534419717?pnref=story

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Ждём официальных извинений от телеканала Euronews (М. Захарова)
Техническую ошибку в тексте, Euronews уже исправил. Но извиняться не будет. Видимо ждут от М.Захаровой  танца "Калинка" на бис. Очень всем понравился новый стиль Министерства иностранных дел Российской Федерации. Но на мой вкус, М.Захарова танцевала вульгарно, отталкивающе, как типичный комсомольский деятель на профсоюзной пьянке.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Так, для информации

 

 

 

Владелец сухогруза "Лира", протаранившего в марте опору строящегося Керченского моста, выплатил подрядчику строительства компенсацию в размере 33,2 миллиона рублей.

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий
Молодец Захарова, обещала - сделала. По-нашему, по-русски, с душой.

Может и по-вашему, то бишь вульгарно, но точно не по-русски. В русском танце женские прелести должны ходить ходуном, привлекая  к деторождению даже отпетых скептиков. А что мы видим у М.Захаровой? Вымученные движения,- ни полюбоваться, ни подержаться совершенно не за что. Нет русского импульса к репродукции. Как вы  с такими начальниками будете поднимать Россию с колен, я даже не представляю.

Изменено пользователем Aprox

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Ты что, старец, охренел. Всегда русские танцы были целомудренны. Не путай с цыганскими. Хотя... Ты и здесь профессор кислых щей. Вентилятор еще не сгорел?

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...