Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

белоленточник пожелал нам "спокойной ночи"  :smile57:  . как с такими проСылами хамон лопать можно, меня бы вывернуло на изнанку. ну да персонаж привычный к таким экзерсисам, воспитание пивком не скроешь. 

счас Коктебеля  :smile:тяпну. если удастся этим разом надо будет ящичек увезти.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

этим разом надо будет ящичек увезти
Мы в прошлый раз взяли 6 ящиков Инкермана, сейчас жена ходит в караван по кровать заглядывает, спрашиваю что надо, говорит сколько ящиков суда влезет))) Понравилось её оно.
Ссылка на комментарий

я прошлой осенью поздно чухнулся, 4* только 7 бутИлки купил, больше не было в Алупке. пришлось 3*  добавлять.

Меня ребята с работы ждали с отпуска, понравился им позапрошлогодний. Все шутили - где наши "чотыре зирочки" :smile107:

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Выплюнь каку, отравишься вантичеством.  В Молдове ватников больше чем у нас в РБ...
Там европейские ватники, а здесь ордынские - почувствуй разницу.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Киев вызвал на допрос командующего Черноморским флотом России

 

Командующий Черноморским флотом России Александр Витко вызван на допрос в Главную военную прокуратуру Украины. Об этом сообщается 22 апреля на официальном сайте прокуратуры.
2.jpg
В документе говорится, что уведомление об этом якобы было доставлено по месту пребывания командующего ЧФ. Киев обвиняет Витко в том, что тот якобы совершил некие действия «с целью изменения границ территории и государственной границы Украины».


О реакции России пока ничего не сообщается, но очевидно, что Москва в очередной раз напомнит Киеву о законности проведения референдума в Крыму в марте 2014 года и добровольном присоединении полуострова к Российской Федерации.

 

Предлагаю убыть на допрос в составе ЧФ.  :smile:

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Появился хороший сайт, где отображается ход строительства моста. Показано все : где какие опоры строят, где будет засыпка, где уже лежат перекрытия.

https://www.google.com/maps/d/viewer?hl=ru&authuser=0&mid=z3GNSXSVYC9s.kQYlmQGiruKc

Ссылка на комментарий

ход строительства моста.

bloomberg считает строительство пиар-проектом, приуроченным к выборам Путина. Для нормального (не аврального) строительства только изыскания должны занять 2-3 года, из-за геологического разлома. Толщина ила составляет 50 метров и для забивания 80 метровых свай нужна импортная техника. А поскольку Роттенберг под санкциями, то покупают через "Мостострой". То есть, Запад позволяет купить через посредника, не идет на принцип в санкционных делах, иначе трындец всей затее.

Ссылка на комментарий

Посмотрим. Технологический мост почти готов. Первые опоры основного моста, то же готовы.


Обращение к модераторам. А можно эту ссылку положить ,  где нибудь в начале. Это что бы ход строительства был постоянно перед глазами и не искать ее по всему форуму. Плиз.  :smile2:

https://www.google.com/maps/d/viewer?hl=ru&authuser=0&mid=z3GNSXSVYC9s.kQYlmQGiruKc

 

Или отдельную темку, чисто для просмотра. 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

 

 

"bloomberg считает строительство пиар-проектом" -  "Запад позволяет купить через посредника, не идет на принцип в санкционных делах, иначе трындец всей затее"

В сообщении два взаимоисключающих посыла - результат поста=нулю.

Результат строительства - мост.

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

В сообщении два взаимоисключающих посыла

Пиар акции- не только трындение. Где взаимоисключение? Блумберг считает, что мост скорее всего будет построен и будет памятником путинскому правлению.

пс. Где-то есть перевод статьи.

Ссылка на комментарий
А поскольку Роттенберг под санкциями, то покупают через "Мостострой". То есть, Запад позволяет купить через посредника, не идет на принцип в санкционных делах, иначе трындец всей затее.

Китайцы и даже европейцы с привеликим удовольствием плюют на санкции запада с самой высокой незабитой в ил сваи и с радостью за любые рубли/евро/доллары предоставляют необходимые ресурсы и технику. Но Блумбергу то виднее)

 

Про пиар, отличный такой пиар, славятся делами, а не словами!

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

огда как на малюй

Кони были пьяны, а хлопцы запряженными.


 

 

европейцы с привеликим удовольствием плюют на санкции запада

не понял...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...