Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

«Крым был, есть и будет русским»

Что рассказали о полуострове европейские депутаты на Ялтинском форуме

https://lenta.ru/articles/2016/04/18/forum_crimea/

Изменено пользователем mcshaban
Ссылка на комментарий

В Крыму журналиста "Радио Свобода" обвинили в экстремизме

 

Правильно. Надо отвечать за свои слова.

И прошу не тыкать меня в ограничение свободы. Абсолютной свободы не бывает. Она всегда ограничена по месту и времени.

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

@AndySki,Он просто не понял, что тявкать на Россию из Америки И тявкать на Россию из Крыма это разные вещи. Если бы он облаял Америку из Крыма, ему бы и слова не сказали. Вот в этом то и есть свобода слова. А где по другому? 

Изменено пользователем mich67
Ссылка на комментарий

@Aprox,Ну ты прям садист какой то))) Зачем в Бухенвальд? Дать ему пообщаться с теми, кого он обсирал. У нас же свобода? Почему те На кого гадат не могут адекватно ответить? 

Ссылка на комментарий

Гендельф в сказке вроде добрым волшебником был. Вдруг на самом деле подавятся?

Это будет невосполнимый ущерб фауне. Добрее пожалуйста  :smile3:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Aprox сказал(а) Я и сейчас не верю.

 

Не возбраняется. Пусть будет как  «...ничья бабушка. Она, как известно, жгла на своей антресоли керосин, так как не доверяла электричеству» (С)

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Озлобленное стадо мечтает обрушить Керченский мост.

 

УКРАИНЦЫ ОБРУШИЛИ КЕРЧЕНСКИЙ МОСТ
Дата публикации: 16 Апрель 2016, 20:25



Киевская пропаганда хоть и со скрипом, но вполне успешно превратила большую часть населения в рабов лживой информации и подающих её олигархов. И теперь вместо того чтобы мечтать о светлом будущем и предпринимать первые шаги на пути к нему, озлобленное стадо, уткнувшись в телеэкран, только и думает, как бы навредить ближайшим соседям.

2

И сейчас все взоры самых упёртых и зазомбированных патриотов, как, в общем, и всегда, только с некоторыми поправками, снова приковал Крым. Вернее, Керченский мост, строительство которого с каждым днём набирает обороты, и явный прогресс уже виден издалека невооружённым глазом, чем и раздражает праведных националистов русофобов на некогда независимом «материке».

Проблема в том, что информационные вояки из Киева никак не могут смириться с неизбежным и продолжают плеваться ядом, даже когда проект уже готов и вводится в эксплуатацию.



Так было и с энергомостом. Украинские СМИ до последнего отвергали вероятность и возможность его постройки, и до сих пор, когда уже третья линия подключена к системе, продолжают городить несуразицу и заполнять чужой мозг своим идиотским вымыслом.

Не избегла доля сия и Керченский мост. Транспортная переправа через керченский пролив превратилась в смертельное оскорбление «съеденным» патриотам, и они с завидной регулярностью поливают прогрессирующую стройку потоком информационной желчи. Как говорится, если ума на большее не хватает, то я хоть попрыгаю. Вот и скачут украино-европейские маргиналы вокруг моста второй год подряд вместо того, чтобы восстанавливать свою страну и исправлять ошибки.

Киев уже десятки раз виртуально «уничтожал» крымский мост и сегодня снова вернулся к старой забаве. На видео с отрывком из американского хита «Пункт назначения» пасынки Стеця наложили не шибко адекватный текст и распространили ролик в интернете. Глупо абсурдно и по-детски.

Киев снова расписывается в своём политическом сумасшествии, а заодно и демонстрирует открытую агрессию. Грустно и в то же время весело смотреть на барахтанье киевских маргиналов в собственной грязи и бесславные потуги втянуть в своё болото как можно больше народу.

 

Ссылка на комментарий

 

 

сфотографировал Крымский мост с МКС
зачем он снимок (или фотографировал так) развернул на 90 градусов. :smile:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...