Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

да все со светом нормально,лично у меня в доме за месяц 4 раза отключали

Дядя лучше знает, что и как происходит в Крыму, и не надо с ним спорить. Ему активисты блокады рапортуют.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

http://www.politnavigator.net/ubrat-ves-ukrainskijj-khlam-rossiya-nachinaet-vozrozhdenie-zavoda-more-v-feodosii.html

Рогозин на заводе Море в Феодосии "Надо убрать весь этот украинский хлам".

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

да все со светом нормально,лично у меня в доме за месяц 4 раза отключали
А сколько нервишек истрепали? На десяток лет жизни, как минимум. Нет, не завидую я вам, крымчанам. Живете, как на пороховой бочке. Никакой уверенности в завтрашнем дне.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Возвращаемся к теме "какашки в море". Вот, снимки из Коктебеля, на которых показано как нечистоты курортного поселка плывут в море. "Приезжайте к нам в российский Крым!"

7luvwp-3pe.jpg7lv23g-73n.jpg7lv239-15e.jpg

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Коктебель. Я давно пишу про это замечательное место и именно  здесь произошла «премьерская раздача». Коктебель это типичный пример того беспредела, который нам достался со времён украинского царства, когда чиновники и депутаты крышевали, воровали и им ничего за это не было.

Влившись в ряды «Единой России» старая украинская гвардия надеялась попилить уже российские бюджеты, при этом сохранив свои активы заработанные «честным и непосильным трудом».

В последние месяцы по Крыму прокатилась волна скандалов, связанных с коррупцией и крышеванием, многих товарищей замели и посадили. Воровали на столько открыто, что когда появилась видеосъёмка (снятая скрытой камерой) из кабинета главы Бахчисарайского района, то народ просто прифигел от  наглости и масштабов. Пилили и воровали прям на рабочем месте.

 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Хоть и руки иногда опускаются, но когда ты видишь готовность властей помогать, то открывается второе дыхание. Сергей Аксёнов обещал помочь Коктебелю административным ресурсом и материально в подготовке к сезону.

Очень хочу верить, что так всё и будет, что Аксеновские ЛюЛи дойдут до каждого чиновника. Проделана огромная работа и будет обидно, если опять на местах её проХрут.  ПроХрут ли или нет, вот в чём вопрос.

Огромное спасибо Сергею Аксёнову, Михаилу Шеремету и всем тем, кто пытается что-то делать. Шанс есть и мы его постараемся использовать.

 

http://echo.msk.ru/blog/amountain/1743454-echo/

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Возвращаемся к теме "какашки в море".

Пока вы не вылечите вашего больного swbw9f.jpg

он так и будет гадить вам на радость.

Подсказка по лечению: от поноса - активированный уголь, от диареи - Кашпировский. 

Общее состояние - Кащенко.

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

@Aprox, Давай ссылку на источник с информацией, любая фотка со смарта привязана к точке геолокации, давай делись. Или это твоя дача? 


Все сам нашел, не парься.

Ссылка на комментарий

@Гендельф

Первый мост в Крым строили фашисты

 

В 1943-ем.  Достраивали в 1944-ом уже наши. Не выдержал напора льдов, его снесло. В 1947-ом строительство моста возобновилось, но тяжелые опоры проваливались в гнилое дно пролива и затею с мостом бросили. Теперь третий заход. Ну-ну, поглядим.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Даже из Космоса видать!

Из какого "Космоса"? Это ты так свой сортир называешь? А не пошёл бы ты в "Космос".
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

Рудченко Игорь ‏@rudchenkoigor  12 апр.

Крым превращают в “голову профессора Доуэля”: от тела отрезали, подключили к трубкам, повтыкали проводков, чтоб казался живым…
Ссылка на комментарий

Правда ли, что в возбужденном состоянии вы удлиняетесь на 2 процента?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Новак: третья нитка энергомоста в Крым введена в эксплуатацию

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3205234

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...