Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@maus75, мурашки от музыкального ряда канеш, а так смотришь на кадры и понимаешь, что армия у нас что надо, низко летящие вертоли от радаров - профессионально, опущенное оружие в землю, никакой паники, тоже профессионально, на последних кадрах входа в часть, украинский БМД смешно просто и солдат в сине-зеленой каске больше похожей на строительную.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Апельсин Мандаринович,  Вы когда в Крыму последний раз были? Или вообще никогда не были? Вам Обамка рассказал, как тут хреново? Брешет, гадёныш!

В Крыму классно! Отдыхали и мы и дети и будем отдыхать!

А говнюки пусть своим говном захлёбываются. Место им у параши.

Простите мой клатчский. (Из Терри Пратчетта).

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

------------- ---------- ----------------- ---

post-128-0-36382100-1458324086_thumb.jpg

post-128-0-40319100-1458324113_thumb.jpg

post-128-0-59748900-1458324128_thumb.jpg

post-128-0-25601300-1458324198_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

27 марта 2014-го года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, что

Цитата

не признаёт законности какого бы то ни было изменения статуса Автономной Республики Крым и статуса города Севастополя, основывающегося на результатах общекрымского референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года, поскольку этот референдум, согласно данной резолюции, не имеет законной силы.
 

 

Отсюда, Aprox передает крымнашистам самые искренние соболезнования в связи с их праздником со слезами на глазах и призывает к мужеству вытерпеть все лишения, связанные с "крымнаш". Не падать духом в сей скорбный час и туже утягивать пояса в предверии грядущих испытаний на прочность духовных скреп.

Ссылка на комментарий

Ох, жалко за мат забанят! Даже я не сдержалась бы! Всем либерастам готова подарить по целой простыне для утирки слёз!

КРЫМНАШ! КРЫМНАШ! КРЫМНАШ! КРММНАШ!

Удавитесь своим ядом.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Комплексы спать спокойно не дают? Кошмарики снятся без Обамкиных указивок?

Баю-баюшки баю! Не ложися на краю! Придёт серенький волчёк и укусит за бочёк.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Бан трое, ридонли 9.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Что огласить?  :smile37: 

 

@Апельсин Мандаринович забанен на трое суток и лишен права отвечать в форумах 9 суток за картинку которая оскорбляет меня и ... много еще таких как я. 

Свое мнение я высказал тут.

Повторюсь - я считаю, что такая картинка оскорбляет 90 % населения страны в которой я живу.

Властью данной мне я могу только забанить его.

 

Что огласить-то?  :smile37: 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ты знаешь, на одном известном ресурсе сказано: Всё, что Вами написано - останется навсегда. Пока существует ресурс.

Там банят временно за ругательства или другие нарушения, там банят навечно за спам и рекламу, но никогда не удаляют даже рекламных ссылок из сообщений забаненного.

С одной стороны я этого не понимаю, реклама-то идет, удалить бы, но ...

С другой стороны я понимаю - другим урок будет почему и за что.

 

Некоторым не понятно например  за что я забанил Апрокса на неделю. Наверное не надо быдо "стирать" его сообщение... Были бы ясны мои мотивации.

Кстати, на "том ресурсе" есть раздел, где забаненные имеют доступ. И могут подискутировать с Модератором  на тему "за что???". У нас - точно не надо такого раздела.  :smile57:

Есть некоторые идиомы, присущие разным народам, территориям и религиям.

Я ступаю на скользкую "тропу" обсуждения некоторых тонкостей религий, ну да ладно.

У Христиан есть такие идиомы как 

- Христос воскрес!

- Воистину воскрес! 

 

У мусульман из первого, что приходит на память конечно же 

- Салам алейкум

- Алейкум салам

и т.д.

 

Одна их идиом у православных славян в "Прощенное воскресенье", когда православные просят друг у друга прощения, за всё. За всё, что они вольно или не вольно причинили боль и неприятности  другим людям.

- Простите меня, за всё, что я вам сотворил.

- Бог простит, а я уж тем более.

 

Именно так я и отвечал, на первой странице.  На второй странице я ответил короче - "Бог простит", подразумевая, что человек, просящий прощения, понимает, о чем от просит, и знает, что получить в ответ.

 

Но Апрокс... Наверное старый коммунист-атеист. Не знаю. Я нормально отношусь к этим людям. У меня отец был такой, он отказался сдавать партбилет, когда потребовали сдать в начале 90-хх. Я поздний ребенок - мой отец легко мог бы быть отцом по возрасту и Апроксу. И Тесть коммунист. И т.д. Но вот как-то при всем при этом он аккуратно "обходит" вопросы религии. И никогда не лезет с этим . По крайней мере ко мне.

 

На мой ответ "Бог простит" Апрокс написал  : "Ну да, вот это по-нашему, по христиански", подразумевая ... Даже не знаю как сформулировать. :smile37:  Пытался глупо подковырнуть, подколоть наверное. Я это расценил как оскорбление моих религиозных чувств, а так  же чувств других православных. 

 

 Ты попутал свой срач в темах про Украину с Сирией? Не знаешь правил и манер общения в обществе определенной религии? Чего ты тогда  лезешь в эти темы? Знаешь и делаешь намеренно? Тогда я очень мягок с тобой.

 

Апельсин Мандаринович так же сейчас "уехал" за границы разумного.

На мой взгляд.

Может я и не прав. Это тоже можно обсудить.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да наверное можно было просеять ряды " воюющих" тут.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Апельсин Мандаринович так же сейчас "уехал" за границы разумного. На мой взгляд. Может я и не прав. Это тоже можно обсудить.
Абсолютно с тобой согласен! Только оставляя его пост, ты прославляешь его гнилые "подвиги"!

 

 

Ты попутал свой срач в темах про Украину с Сирией? Не знаешь правил и манер общения в обществе определенной религии? Чего ты тогда  лезешь в эти темы? Знаешь и делаешь намеренно? Тогда я очень мягок с тобой.
А это в чей огород???
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...