Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

По скольку де-юре Крым - это Россия, то в "Экономику..."

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Вы даже приехать туда не рискуете.
Да, рисковать здоровьем и хорошим настроением совершенно не хочется.

 

Крым-территория России,отметка в загранпаспорте не ставится. Даже при Украине ездили в Крым по внутренним паспортам. Вопрос:как в посольстве узнали?
Вас интересует техника узнавания? Меня - нет. Тем не менее, закрывать себе дорогу в Европу только потому, что легкомысленно сгонял в Крым на пару дней, поплавать среди какашек, - это несерьезно. Кстати, на заметку, отказывают в шенгене без объяснения причин. Поэтому трудно узнать что-либо о технике узнавания проделок россиян. Но узнают, будьте уверены.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
Aprox не надо пропаганды. В данном вопросе каждый решает сам, сообразуясь со своими убеждениями, желаниями и кошельком.

Вам, по поводу ассенизатортства, надо идти на форум к сантехникам. И не надо врать, в прошлом году море было чистое.

Бывал на разных пляжах от Ялты до Фиолента. Краснодарский край в этом вопросе отдыхает. Да, рядом с дорогами  мусор присутствует, под смотровыми площадками (с видом на море), но это старый мусор, которому уже не один год. Со временем надеюсь вычистят, как вычистили Краснодарское побережье, если воровать муниципальные деньги не будут. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
в прошлом году море было чистое. Бывал на разных пляжах от Ялты до Фиолента. Краснодарский край в этом вопросе отдыхает.

Подтверждаю. Знаю людей, которые поехали отдыхать в Краснодарский край и остались не довольны, именно грязью. Не знаю не одного, кто остался бы недоволен в прошлом году Крымом, в том числе и мы. Так же знаю что люди бежали с Анапы, приехав отдыхать туда, а там брали билет на автобус до Крыма.

 

Вот еще комментарий https://news.mail.ru/inregions/crimea/110/economics/22439782/?frommail=1

 

P.s. отдыхавшие в прошлом году в Абхазии так же не жаловались, были довольны.

Изменено пользователем Royal257
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, останься Крым хохляцким Aprox так же бы усирался насчет фекалий и т.д. А то получается, что за год все не только загадили, разрушили, но и покрасили синей краской.

Сами каждое лето отдыхаем в ст. Благовещенская под Анапой (теща там живет, приходится), в этом году обязательно сгоняем в Крым дня на три и "разруха" не испугает

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

как бы хотелось обратить внимание на количество отдыхающих, то, что я вижу радует, так как года три-четыре-пять назад, когда лежали друг на друге, было явно не лучше. Это, так сказать, наблюдение вне политического момента

Ссылка на комментарий

Вам, по поводу ассенизатортства, надо идти на форум к сантехникам. И не надо врать, в прошлом году море было чистое.

Не знаю не одного, кто остался бы недоволен в прошлом году Крымом, в том числе и мы.

в этом году обязательно сгоняем в Крым дня на три и "разруха" не испугает

 

Так я не понял, сброс канализации в море совсем не отпугивает, не заботит?  Неужели наоборот делает поездку еще привлекательней?

Ссылка на комментарий
Пустые пляжи Крыма.

 На Пляже в Турции в начале июня намного свободнее.

 

http://www.youtube.com/watch?v=uCpDJEa7jAw&feature=youtu.be

 

 

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Мне её на работе хватает, чтобы еще и туда ездить.  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вас послушать, так прям все побережье Крыма в говне плавает, я вообще предпочитаю дикие пляжи, да и в целом Крым это не пустыня с морем, помимо моря есть огромное количество мест с красивейшей природой, или это не так? Во всяком случае когда был там в детстве мне очень понравилось

А туалетов у меня в квартире целых два

 

Кстати, в Благовещенской уже отдыхающих столько, что треск стоит, многие все-таки остались отдыхать на Родине. Единственное, что губит наши курорты это отсутствие "все включено"

Изменено пользователем Den197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

На Пляже в Турции в начале июня намного свободнее.
Да уж, и не сравнить. И какашек в море не видно. Только..., что там за белые шматочки на пляже, на втором видео? Уж не мусор ли от руссо-туристо?

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

что там за белые шматочки на пляже, на втором видео? Уж не мусор ли от руссо-туристо?
 а где мусор увидел?  так это там где хохлы сидели, которые смылись от военного призыва, да посля них много мусора осталось... они работают в Туркистане разными массажистами, - онаниматерами, уборщиками пляжей, дворниками и т.д.  как видно плохо работают.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

В Крыму билеты на автобусы теперь продают лишь по паспорту, из-за этого на автостанциях образовываются очереди к кассам.

 

Так, на автостанции "Курортная" в Симферополе – столпотворение, длинные очереди к кассам тянутся с утра до вечера уже месяц – с тех пор, как на автовокзалах стали устанавливать новое программное обеспечение, как того требует российское законодательство.

 

Кассирам необходимо внести сведения о каждом пассажире в компьютер. Тот присылает информацию на сервер для обработки. И только после этого человек может получить билет в Джанкой, Саки или Октябрьское,

 

b606e52-krym-kvytky-pasporty.jpg

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

В Крыму начались чистки приспособленцев, которые ещё не поняли,что по-старому жить не получится.

Большой резонанс вызвало намерение некоторых бизнецменов начать разработку карьера в Карадагском заповеднике вблизи Коктебеля. Люди дошли до ФСБ.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

В Крыму начались чистки

А я то понадеялся, неужели начали чистить Бахчисарай?

 

 

Бахчисарай не справляется с вывозом мусора

 

По словам Верховода, у города была возможность приобретения части необходимой техники из средств собственного бюджета, однако деньги было решено потратить на подготовку и проведение мероприятий к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. «Основная сумма средств, около 4 млн рублей, была потрачена на реконструкцию мемориала на братском кладбище», – сообщил он.

 

http://ruinformer.com/page/bahchisaray-ne-spravlyaetsya-s-vyvozom-musora-razbogatevshie-gorozhane-izbavlyayutsya-ot-staroy-tehniki-i-mebeli-rashirenaya

Ссылка на комментарий

@Апельсин Мандаринович, вроде цитата, а гов....м попахивает. Почему же не сделаны другие цитаты? 

 


 

 

появлением существенного количества беженцев с Украины

 

 

притоком большого числа туристов

 

 

рост благосостояния горожан

Почему не акцентировано внимание на таком факте, что досталось от прежней власти?


 

 

То наследство, которое мы приняли - это техника, которая подлежит утилизации. Самая новая техника – это два МАЗа 2004 года выпуска, остальная старше меня.

 

Умеете выдергивать "нужные" вам цитаты. А жаль. Это нарушает принцип справедливости и называется подтасовыванием фактов.

Изменено пользователем AndySki

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

А я то понадеялся, неужели начали чистить Бахчисарай?
Бедный, бедный Бахчисарай!

 

 
Крымское управление ФСБ в понедельник задержало республиканского министра промышленности Скрынника по подозрению в пособничестве в хищении государственного имущества в особо крупном размере. Как сообщает пресс-служба ведомства, ссылаясь на версию следствия, Скрынник незаконно помог завладеть имуществом Бахчисарайского районного потребительского общества (РАЙПО) крымчанам Василию Хмелевскому и Игорю Карпову.
 

 

 

С российскими министрами утонуть Крыму в какашках.

 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

В прошлом году, из за перекрытия воды  и электричества Украиной, крымчане естественно имели проблемы. Поэтому многие фонтаны и рукотворные ручейки не работали. Всё наладят.

Будет возможность по времени обязательно поеду, дней на 28, в последних числах августа.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Почему же не сделаны другие цитаты?

 

 

Умеете выдергивать "нужные" вам цитаты. А жаль. Это нарушает принцип справедливости и называется подтасовыванием фактов.
А Вы здесь на что поставлены? Вот и приводите контраргументы. " На то и щука в пруду, чтоб пескари не дремали".
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...