Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Все три вопроса предвзяты, для красного словца, не требуют ответа. Примитивная подмена наподобие как у пропагандистов в роли корреспондентов СМИ.

Это считайте за ответ, если не удовлетворены, то я вас просто обманул (ужас какой).

Ссылка на комментарий

 

 

я вас просто обманул (ужас какой)
Даже не удивительно. Очень напоминает тех, на кого вы ссылаетесь на форуме.

 

И еще, видимо в детстве вам не рассказывали такую притчу, что наложило отпечаток на ваше восприятие окружающего мира.  :facepalm:

 

 

Пастух пас овец – в одиночестве. И захотелось ему повидать людей. Он и закричал, зашумел: «Волки, волки!» Люди из селения прибежали с палками и цепями. Осмотрелись, сначала удивились, потом плюнули и ушли к себе в селение.

Прошло время и заскучавший пастух снова кричит: «Волки, волки!» Люди не так скоро, но прибежали. Опять нет волков, опять обман – обругали пастуха и обратно пошли.

А вскоре слышат они с высоты голос пастуха в третий раз: «Волки, волки, волки!» Посмеялись, отмахнулись люди и не пошли – не поверили. А волки тем временем действительно набежали и съели пастуха и всех овец.

 

 

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Вижу как обрадовались. Теперь поставьте взаимно лайки, повернитесь меж собой передом и еще раз обманитесь.

Что касается моих ответов,- разубеждать круглого зомби в вакууме- только портить образ. Зачем мне это? Я лучше погляжу со стороны на произведение пропагандистского искусства.

Ссылка на комментарий

Есть уже как минимум четыре темы (эта + http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=64372 + http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=60412 + http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=64736) где мы пытаемся, аргументировано спорить с оппонентами и всё как об стенку горох!

Они пытаются нам, какую-то ересь доказать! И переломить!

Да пошло оно лесом!

 

Относится ко всем четырём темам!

 

Сегодня случайно увидел.

И пробрало!

До дрожи!

До слез!

Волосы дыбом!

 

Вот кого жизнь крутит, ломает, а он улыбается и не поддается!

И нам негоже!

 

Посмотрите в глаза этого маленького человека!

И не отрывая глаз, послушайте, как и что он поёт!

http://www.1tv.ru/video_archive/projects/voicekids/p111715

 

А ко всяким уродам, если таковые найдутся большая просьба! Не пишите свои гнилые комментарии по поводу этого сообщения!

 

Ссылка на комментарий

 

 

разубеждать круглого зомби в вакууме- только портить образ.

Это так подходит про твой с апроксом мем о "какашках на пляжах Крыма", лучше и не скажешь!

Ссылка на комментарий

 

 

мем о "какашках на пляжах Крыма"

Это факт подтвержденный два раза выкладыванием фоток плавающих у массандрового пляжа экскрементов.

Вам остается доказать полезность такого купания для укрепления здоровья. У Вас должно получиться, выдаете же какашки мамонтов за лечебные грязи Саки. Примерно как присягу по защите Украинского народа одномоментно поменять на антибандеровскую риторику. Так и здесь, экологическую защиту Крыма подменить патриотическим мемом.

Ссылка на комментарий

Совсем у цитрусового крыша поехала! И как соотносится присяга народу Украины с бандеровскими ублюдками, недоумок?

То есть, если показать фото твоих экскрементов последует вывод, что ты полный засранец? Или если показать фото пустой банки или полиэтиленового пакета, где-нибудь возле Черкесска, последует вывод, что ты живёшь на мусорке?

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

@tarakan67, слабо, очень слабо. Служба замполитом не для Вас, скорее тырите потихоньку в каптерке каким-нибудь прапором.

Я ж говорю как надо пиарить Крым, а Вы не слышите. То что попали впросак с фотками, это еще не поражение. Во время украинского Крыма крымнашисты выставили какашки в укор Киеву. Теперь эти же фотки работают против вас. А вы проявите креатифф, докажите их полезность, я вас научу как.

В диких племенах Амазонии ученые обследовали кишечную флору аборигенов и обнаружили 24 дополнительных бактерии-симбиотиков древнего человека. У современных людей цивилизованных стран их отсутствие вызывает массу болезней, начиная от аллергии и дальше сотни диагнозов иммунной системы. То есть людям не хватает бактерии, которые выделяются с какашками. И когда аллергики купаются в мутных волнах городских пляжей Крыма, то нахватываются недостающих бактерии из кишечников других собратьев. Для полноты эффекта процесса выздоровления надо привести дикарей, настаивать их какашки размножая симбиотиков- и прямо выливать перед офигевшими туристами в море. И тогда крымские пляжи станут лучшими в мире по эффективности укрепления здоровья.

Коротко, на пляжу купальщики во всероссийской  каше бактерии как в общем котле.

пс. конспектируйте, если сразу не вкуриваете.

Ссылка на комментарий

И когда аллергики купаются в мутных волнах городских пляжей Крыма, то нахватываются недостающих бактерии из кишечников других собратьев..

Атаас...  эх веселись рабочий класс...

post-128-0-64789200-1457802578_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Прикрепленные изображения

 

"Их брали в ночь зачатия, а многих - даже ранее,"© Владимир Высоцкий

 

Атаас...  эх веселись рабочий класс...

 

Александр Аркадьевич Галич.

ПЛЯСОВАЯ

 

Чтоб не бредить палачам по ночам,

Ходят в гости палачи к палачам,

И радушно, не жалея харчей,

Угощают палачи палачей.

 

На столе у них икра, балычок,

Не какой - нибудь - "КВ" коньячок,

А впоследствии - чаёк, пастила,

Кекс "Гвардейский" и печенье "Салют".

И сидят заплечных дел мастера,

И тихонько, но душевно поют:

"О Сталине мудром, родном и любимом..."

 

И сидят заплечных дел мастера,

И тихонько, но душевно поют:

"О Сталине мудром, родном и любимом..."

 

Был порядок, - говорят палачи,

Был достаток, - говорят палачи,

Дело сделал, - говорят палачи, -

И, пожалуйста, сполна получи.

 

Белый хлеб икрой намазан густо,...

Слезы кипяточка горячей.

Палачам бывает тоже грустно.

Пожалейте, люди, палачей!

 

Очень плохо палачам по ночам,

Если снятся палачи палачам,

И как в жизни. но еще половчей,

Бьют по рылу палачи палачей.

 

Как когда-то, как в годах молодых,-

И с оттяжкой, и ногою в поддых.

И от криков, и от слёз палачей

Так и ходят этажи ходуном.

Созывают "неотложных" врачей

И с тоскою вспоминают о Нём,

"О Сталине мудром, родном и любимом..."

 

Мы на страже, - говорят палачи.

Ну, когда же? - говорят палачи.

Поскорей бы! - говорят палачи. -

Встань, Отец, и вразуми, поучи!

 

Дышит, дышит кислородом стража,

Крикнуть бы, но голос как ничей,

Палачам бывает тоже страшно,

Пожалейте, люди, палачей!

 

Ссылка на комментарий

Всё не читал.

В Крым-то ехать пузо греть можно? :smile37: 

Или только с автоматом прорываться? :smile57: На ЮБК?  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это было 2 года назад. Многое изменилось.  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес,

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=56969

 

В #58 в конце 3 страницы ссылки на более подробные отчеты, в т.ч. на 2015 год. :)

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

В Крым-то ехать пузо греть можно?   Или только с автоматом прорываться?  На ЮБК?  

нужно,уже все нормально,свет,вода,еда,солнце,море,приезжайте,есть небольшие "косячки",но это от "свидомых" досталось,уж простите

Ссылка на комментарий

Рассматриваю пока Геленджик. Семью свою и кум свою отправить на месяц. Просто знакомые краснодарские нашли знакомых у которых у знакомых есть соседи :smile3:  которые занимаются бизнесом типа хостелов/апартаментов ...

А в Крыму у меня знакомых нет, чтобы подсказали таких знакомых у которых знакомые... :smile3:

P.S. сыну будет 9 мес,  поэтому со всеми вытекающими. :smile:


@GLara, в 15  еще не было СУ-24 и не было Боинга и был только второй год кризиса, санкций и т.д. Сейчас половина из тех, кто в прошлом году ездил в Грецию/Кипр/Болгарию - в этом году поедут на наш юг. 

Ситуация будет другой. И на дорогах и на побережье.

ИМХО конечно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В Геленджике неплохо. Но до моря от жилого сектора дойти надо. И само море бывает грязноватым - бухта. На центральном пляже много народа. Но набережная шикарная.

И по нашему опыту связываться со знакомыми - часто бывает себе дороже. Впарят то, что не совсем понравится, а отказаться неудобно.

На Букинге всё что угодно можно найти и бесплатно забронировать.

Мы себе на июнь уже забронировали гостиницы в 6 городах для поездки в Грузию. :)

А дети на июль забронировали гостиницы в Крыму. Ялта и на Азовском побережье в конце Генеральских пляжей (название забыла). ;):)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Спасибо. Рассматривается Голубая бухта.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В Голубой бухте не была. Судя по карте, тихое место. С малым ребёнком нормально. Не знаю как со снабжением, но, думаю, всё решаемо. За развлекухами для старшей и для себя придётся ездить на набережную Геленджика.:)

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...