Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я давно не смотрю телевизор

 

 

Телевизор там ловит хоть? Вот в чем главный вопрос привлекательности.

На словах одно, а на деле другое? Доверие подорвано окончательно...

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 @sergtavr, ещё увидимся. :smile:  

Мы жили в центре Ялты на улице Чехова. Один раз сходили пешком в Ливадию. По дороге сфоткали пляж "Дельфин". Обратно возвращались на такси.

А вечером приехали в Ливадийский дворец на дегустацию вин Магарача. Жаль, что он фактически развалился. Янукович для постройки своей дачи приказал вырубить уникальные виноградники, имевшие невосполнимую научную ценность. Купили там коллекционные вина. Дорого. Я так поняла, что коллекцию вин Магарача приобрела какая-то фирма и устраивает дегустации с продажами.

Вчера с сыном, невесткой и её мамой одну продегустировали. Портвейн белый Магарач 2004 года. :smile:

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Крым в планах тоже, встречи это хорошо.

двадцатые числа августа

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

,

Звоните,чем могу помогу,подберу квартиру по вкусу,покажу интересные места,горы,море,только заранее предупредите,+7(978)7396168 Сергей, Ялта. 

Ссылка на комментарий

А может замутить ситровстречу в Крыму этим летом, по типу берлоги, соберёмся с форума кто сможет, кто на ситре, кто может своим ходом.  Заказать кафе и собраться там.   Хотя всё это сложно,чтоб вот так всеми.

но и Апрокса Ортопеда с Пегасом позовём для диспута,  а также сиамских близнецоф апельсина с мандарином.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Второй год эту идею пытаюсь протолкнуть. Но отпуска у всех в разное время. Мы,например,высокий сезон не тянем по деньгам,поэтому ездим в сентябре.

А в этом годе,чую,будет ажиотаж и цены сочинские.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Хорошая идея, многие едут на отдыха в Крым, ситро-встреча пусть и десятка одноклубников уже встреча.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Х.з.,в сентябре количество детей на пляже уменьшается не намного.

Помню,в 82-м мать отпрашивала меня из школы на две недели.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
@sergtavr,Эх, твои бы контакты да в прошлом году!!!! 2 дня были в Ялте, свободную гостиницу искали часа 4. В итоге нашли мотель,на 7 этаже торгового центра))), около "Сказки".
Ссылка на комментарий

 

 

Звоните,чем могу помогу,подберу квартиру по вкусу

Смотрю, дело начинает налаживаться. Не забудьте оплатить федеральные налоги, в местный бюджет, админу сайта за рекламу, ну, и мне- как концессионеру за подсказку о маркетинге и раскрутку. И да, незаконная предпринимательская деятельность стоит 50 000 рябчиков. После всех выплат можете спать спокойно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...