Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

надо чуть поднапрячься,честно говоря слабовато..

Вот такого квалифицированного совета профессионала мне точно не хватало. Как серо и уныло я существовал без примера чоткого кидалы.


 

 

ну уж не подкаблучник точно)

Не убедительно, контрольный вопрос- у кого в распоряжении пульт от телевизора?

Ссылка на комментарий

 

 

почему в этой ветке сколько агрессивных эмоций...

Не нужно эмоции приводить в соответствии с распорядком. На то и весь накопленный негатив, что бы потом был стимул поехать на моря для позитива. Если он (позитив) там есть, конечно.


 

 

расшифруй свой текст.

Я давно не смотрю телевизор, может поэтому мне кажется, что телезрители подвергаются облучению.

Ссылка на комментарий

 

 

вся жизнь эмоции,я его знал например

Я так и понял что эмоции. А что значит "я его знал например"? "Одноклассники" не всех пускают.


 

 

можно было просто не ответить

Вот хорошо что можно, как груз с плеч долой.

Ссылка на комментарий

Неее дружище, на рыбалку я их и в подмосковье свожу. (слава богу в фидерной профи секции состою))) А мОрЭ пусть для них будет Черное)))

Так, Черное море-то в Крыму с какашками! Берег заполнен злыми на судьбу людьми. Атмосфера напоена невзгодами. Ну, какой там может быть отдых! Точно говорю, тебе не понравится. Зато смотри, едешь по Калмыкии на на шикарном C5-ом - ни души вокруг вокруг! Степь цветет(см.фото). И вдруг встречаешь забегаловку (см.фото) где тебя освободят от душевных терзаний и невзгод (см.фото).

 

Что касается фидера- забудь. В тех местах сазанов  ловят по-другому.

post-22269-0-52111400-1457208765_thumb.jpg

post-22269-0-70874600-1457209075_thumb.jpg

post-22269-0-21379900-1457209100_thumb.jpg

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Так много патриоты говорят о Крыме, что скоро он будет казаться миражом

 я  так понял, ты за жизнь не разу в Крыму небыл, в этом году оторвись от монитора и клавы, поехай туда. Уверен потом тебя за уши из Крыма не вытянешь.

post-128-0-12977100-1457209713_thumb.jpg

post-128-0-74276400-1457209720_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

@sergtavr, так я не понял, туристам сами сдаете аппартаменты? Или полицмен какой-нибудь, и потому наплевать на отдельно взятого потенциального приезжего?


 

 

потом тебя за уши из Крыма не вытянешь.

Ааха-ха. Тонко. В контексте с какашками...


 

 

И вдруг встречаешь забегаловку (см.фото) где тебя освободят от душевных терзаний и невзгод (см.фото).

Телевизор там ловит хоть? Вот в чем главный вопрос привлекательности.

Ссылка на комментарий
Телевизор там ловит хоть? Вот в чем главный вопрос привлекательности.

Да, пока обедаешь и лечишься от душевных невзгод, телевизор работает. Однако, вспоминаю сцену времен первой Чеченской войны в том заведении- сидят два мрачных чеченца, перед каждым стакан красного вина, и смотрят телевизор. А в телевизоре какой-то демократический шабаш  с участием депутатов. Вдруг, один чечен грохает стаканом об стол и хрипло прокаркал -"Я этих демократов резал, и буду резать!" Мы втянули голову в плечи, но обошлось. 

Изменено пользователем Aprox

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Так, Черное море-то в Крыму с какашками! Берег заполнен злыми на судьбу людьми. Атмосфера напоена невзгодами. Ну, какой там может быть отдых! Точно говорю, тебе не понравится.

Типичный ДСП- не был там, но точно знаю, что не понравится!


 

 

И что с ними стало?

Живы, здоровы по-прежнему популярны.

Ссылка на комментарий

Уверен потом тебя за уши из Крыма не вытянешь.

Понимаю, сладкие воспоминания из далекого и прекрасного, "когда деревья были большими". Увы, нынче все иначе, и поэтому лучше не расстраиваться. Думаю, для нас сейчас самое лучшее место там, где нет людей. Вот, посмотри, каких можно наловить сомов на "бутылочку":

post-22269-0-54586500-1457211071_thumb.jpg

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Все мы понимаем, что 200 км. от Москвы полная жопа и разруха.
Немного аккуратности... а то Воронеж, Ростов и Краснодар описаются от смеха... Екат там уже в припадке бьется.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Воронеж, Ростов и Краснодар описаются от смеха... Екат там уже в припадке бьется

А нам, в диких финно-угорских дебрях, так совсем не смешно. Завтра поеду на дачу, выкапывать посаженные осенью луковицы тюльпанов - хоть какая-то, но еда. Еще в лес схожу, там прошлогодняя брусника должна из-под снега показаться.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@DmIV,я вас не стал уже упоминать, вы там хоть  как то выживаете... вон у финов перебиваетесь, корюшка опять же.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...