Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

В Крым ездил 2 года и в это лето поеду. Да, дорого, да убогость (судак) но дорогу делают от Керчи (результат сам видел)А фиг-ли делать когда не выездной пока))))

Ссылка на комментарий

 

 

А фиг-ли делать когда не выездной пока)

А зачем оправдываться? Не хотите в Анапу-Сочи, ну и ладно.


 

 

но если человек "г" то это уверяю Вас не исправить,и "позитивности" я  не выискиваю,"не суди и не судим будешь"

Кстати, противоречие в одном предложении. Не судите и в тоже время присуждаете "г". А все потому, что позитивности "не выискиваете".

Ссылка на комментарий
@Апельсин Мандаринович, у меня "бабы" мои просют море и Крым, а мне фиолетово))) Посадил в машину, тапку нажал и отвез. Мне лично главное кафешка где посидеть душевно можно,в Судаке такое есть, и там таки хочется есть))) и пить. Изменено пользователем Славентий
Ссылка на комментарий

 

 

Да, дорого, да убогость

не судите строго, 23 года нас просто грабили,полное запустение,но мы стараемся с вашей помощью,

 

Точно татарин, (простительно- неродной язык)

а ты что татар не любишь? ну ка "чикрикни" не "пиндос" ли ты? проверочное слово "физрук" что это?

Ссылка на комментарий

 

 

проверочное слово "физрук" что это?

Нет, татарин таким глупым быть не может. Видать, без роду-племени. Родителей своих хотя бы знаете?

Ссылка на комментарий

То есть никакой патриотически-крымнашистской подоплеки, простое мещанское бытие.

Да. именно так. Ну пока вот такое бытие мое)))

А Крым я думаю поднимет Вовка. Все мы понимаем, что 200 км. от Москвы полная жопа и разруха. Но курорт поднять нужно! и я за Крым для всех! (С Украины очень мало людей было этим летом)Сука дорого, да и на границах коллапс.Жалко.

Ссылка на комментарий

 

 

Видать, без роду-племени. Родителей своих хотя бы знаете?

точно "пиндостан", аль продажный


 

 

Все мы понимаем, что 200 км. от Москвы полная жопа и разруха.

я не понимаю,что это? хлеба нет? электричества?

Ссылка на комментарий

точно "пиндостан", аль продажный

 

Крымнашист Вы наш, проясните- при чем здесь "пиндостан"? Он на другой стороне планеты, если чо. На какой основе повторяете одно и то же слово? Я про него не помню, а Вы только о нем и думаете. К "пендостану" хотите пришвартовать пресловутый Крым? С России уже и драть почти нечего. "С голого штаны не снимешь" ©

 

 

Но курорт поднять нужно! и я за Крым для всех!

Не. Жить в удовольствие без ненависти- это непонашенски.

Ссылка на комментарий

 

 

у меня "бабы" мои просют море и Крым, а мне фиолетово))) Посадил в машину, тапку нажал и отвез.
У-у... подкаблучник. 

 

Позади он слышит ропот-

"Нас на бабу променял.

Только ночь с ней провожжался,

Сам наутро бабой стал."

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Между прочим, исторически Крым был крупнейшим центром работорговли. Такшта, в кризис я б не рискнул поехать. Особенно в компании молодых женщин славянской внешности.

Ссылка на комментарий

 

 

проверочное слово "физрук" что это?

Судя по гуглопереводчику слово состоит из двух частей, видимо, физиология и рука, по смыслу больше подходит на нечто похожее на онанист.

Ссылка на комментарий

 

 

исторически Крым был крупнейшим центром работорговли

историк?

 

Такшта, в кризис я б не рискнул поехать.

больно надо


 

 

Судя по гуглопереводчику слово состоит из двух частей, видимо, физиология и рука

 

бинго,пиндостан.. да я и не сомневался

Ссылка на комментарий

 

 

больно надо

Маркетолог из сферы туризма 80-го уровня. С такими предпосылками точно устроите процветание как в Батуми.


 

 

а ты приедь, у татар спроси

Я слышал, татар шерстят по-жесткому на предмет связей с террористами. Ваш коварный план заломать мои рученьки- разоблачен.


 

 

историк?

Нет, вышибала я, вышибаю глупость на счет "раз".

Ссылка на комментарий

 

 

Маркетолог из сферы туризма 80-го уровня

гуру цитрамон клуба


 

 

Я слышал, татар шерстят по-жесткому

слышал звон да не знаю где он"

 

 

вышибала я,

вышибалка не сломалась?

Ссылка на комментарий

Посадил в машину, тапку нажал и отвез.

Весь вопрос - куда? В Крым- дурное дело. Советую на Каспий. Вот, сам смотри, насколько органично смотрится C5-ый  в каспийском пейзаже(см.фото). Баб свои заталкиваешь в местный бурятский хурул (см.на фото) и они уже оттуда никогда не вылезут. А сам идешь пить водку и ловить сазанов(см.фото)

post-22269-0-66958800-1457206626_thumb.jpg

post-22269-0-05853100-1457206672_thumb.jpg

post-22269-0-23165900-1457206716_thumb.jpg

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

По закону жанра сазан должен быть фотошоп.


 

 

вышибалка не сломалась?

Да ладно, я пошутил. Глупите сколь хотите, отрицательный пиар- тоже пиар. Все ж лучше, чем забвение крымчан. Патриоты могут не поехать озлобленно и воинственно- радоваться жизни.

Ссылка на комментарий

Aprox

Неее дружище, на рыбалку я их и в подмосковье свожу. (слава богу в фидерной профи секции состою))) А мОрЭ пусть для них будет Черное)))

P.S. ну уж не подкаблучник точно)))

Ссылка на комментарий

 

 

В Крыму?

Так много патриоты говорят о Крыме, что скоро он будет казаться миражом, картинкой из ТВ. Как и все остальное о чем они говорят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...