Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Сенсационное открытие авторитетного военного эксперта. Наконец-то тайное стало явным.

 

Российский военный эксперт Александр Гольц назвал главную ошибку, которую допустила Украина во время аннексии Крыма.
По его словам, самым большим промахом Украины было то, что украинские войска, которые остались на полуострове, не получили четких указаний.
"Я неоднократно говорил, вызывая раздражение своих украинских друзей, что Киев в этих условиях сделал все ошибки, которые только можно было сделать. Одна из самых больших ошибок — это то, как украинская власть пыталась управлять войсками, которые оказались в Крыму", — заявил эксперт.
Он подчеркнул, что из Киева войскам не поступало никаких приказов: ни воевать, ни сдаваться.
"Конечно же, в этих условиях можно было вступить в переговоры о выводе войск. Но в этот момент сложилось впечатление, что некоторые украинские политики, вполне конкретные люди, не захотели брать на себя ответственность за отдание приказа", — сказал Гольц.
При этом он добавил, что такое молчание со стороны украинской власти было оправданным.
"С этим очень трудно согласиться украинскому патриоту. Но решение на проведение военных действий в условиях, когда нет ни одного шанса на победу, не было бы разумным шагом", — подчеркнул эксперт.

 

 

Из серии "Жаль, что я убежал, а то бы... или Кусаем локотки".

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

В Крыму начались работы по подключению к третьей ветке энергомоста, об этом передает wordyou.ru.

 

В Крыму начались работы по подключению к третьей ветке энергомоста. Как сообщил журналистам Александр Забелин, начальник Керченского РЭС, на полуострове в данный момент развернута полномасштабная работа, направленная на подключение очередной (третьей) линии энергомоста, которая будет проходить непосредственно у станицы Вышестеблиевская.

Власти Крыма предупредили своих жителей о том, что в течение ближайших суток (28-29 февраля) на территории всего полуострова стоит ожидать заметные перепады напряжения, а также сбои поставок электроэнергии в определенные районы. В первую очередь это заявление должно заинтересовать жителей Керчи и прилегающих районов, отметил новостной портал wordyou.ru.

«В связи с вводом в эксплуатацию третьей линии энергомоста, в течение суток на полуострове может наблюдаться падение напряжение перетока электрической энергии с территории материковой части Российской Федерации с 142 до 130 (и меньше) мВт».

Стоит отметить, что еще в начале текущего месяца речь шла о более поздних сроках подключения третьей линии энергомоста. Официально третий энергомост начнет свою работу уже вечером 29-го февраля.

Ссылка на комментарий

 

 

Казантип- всё. Разогнали хипстеров.
там их и не было никогда... Но зажигали там норм... понятно, что с расширителями сознания, но и на Вудстоке не молоко пили)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

А ро Крым уже и не вспоминают. Поматросили и бросили. Бедные крымчане, такое попадалово!

Ты за нас не переживай! Всё у нас нормально, свет есть, вода есть, продукты есть, дороги ремонтируются(как бы тебе это ни было прискорбно)

Ссылка на комментарий

 

 

Ты за нас не переживай! Всё у нас нормально

Провидец освободился от необходимости (потеряло всякий смысл) петь здравицы рассыпающейся киевской владе, за которую, как хохол, должен был переживать. Ровно так же, хоть истово переживал за сирийскую бандооппозицию - результат опять не в его пользу. Возможно, имелся смысл попереживать за укротатарский блокадный конгломерат, но и тот как-то не оправдал надежд... Осталось переживать за выборы президента приличной державы.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Всё у нас нормально

Зато в России все показатели смотрят вниз. У вас считалось бы "все нормально", кабы себя могли прокормить не взымая дань- сначала с Украины, теперь с России. И всегда ж так было! Гирей-хана вроде нет, а крымское иго для славян есть.

Ссылка на комментарий

АМ, не переживай, весна придёт и согреет и отмоет и полечит, ягодами-фруктами накормит и вином напоит. Бедолаги вы слепые, ничего дальше собственного носа не видите, впрочем, если мозги не дают команду глазам увеличить дальность видения, то это уже заболевание или к окулисту или к неврологу, хотя я склоняюсь больше к версии паталогоанатома.

                                                                                

Ссылка на комментарий

не переживай, весна придёт и согреет и отмоет и полечит, ягодами-фруктами накормит и вином напоит.

 

Утешитель а-ля Мать Тереза?

 

Бедолаги вы слепые, ничего дальше собственного носа не видите,

 

Тоже мне пастырь.

 

если мозги не дают команду глазам увеличить дальность видения, то это уже заболевание или к окулисту или к неврологу,

 

Эскулап самоучка?

 

хотя я склоняюсь больше к версии паталогоанатома.

 

Террорист?

пс. А где юридический подход? Что сказала бы юриспруденция в правомочности и безупречности крымнашизма? Самое интересное не хотите за бесплатно говорить.

Ссылка на комментарий

Юридически все чисто, с древних времён люди объединялись в племена и племенами кочевали по территориям, племенами же и объединялись против общего врага.

Бумага есть, а кто оспорит по каким таким нормам референдум в Крыму не референдум, а людям не разрешено быть с тем с кем ему тепло и сыто?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Зато в России все показатели смотрят вниз. У вас считалось бы "все нормально", кабы себя могли прокормить не взымая дань- сначала с Украины, теперь с России.

 

и сытые,и теплые,и "показатели" все в верх,как бы вы не бесились,старая армейская пословица есть, "не хочешь заставим не можешь научим"

Ссылка на комментарий

 

 

кто оспорит по каким таким нормам референдум в Крыму не референдум,

Годный прогон. А теперь самый главный вопрос- кому из международных судей надо было занести и главное- СКОЛЬКО?


@sergtavr, оффтоп, Вы случаем не татарин? 

Ссылка на комментарий

Судьи это посредники, если два дурака не могут решить спор, то его за них решает третий.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

за них решает третий.
При условии, что обе стороны признают юрисдикцию третьей.

В случае России- тайга закон? А Вы сами из каких юристов будете? Придерживаетесь международных норм права или адвокат по закону джунглей?

Ссылка на комментарий

 

 

да мне ка кто по одному месту

Интересно, по какому месту. Мне в каждой национальности видятся эксклюзивные позитивности прежде всего, как и в каждом человеке.

Тогда спрошу по-другому, в татарах какие видите положительные особенности? Хотя нет, уже сказали "по одному месту".

Ссылка на комментарий

 

 

Мне в каждой национальности видятся эксклюзивные позитивности

может я выражаюсь плохо,писать грамотно не умею,но уверяю Вас научусь,но если человек "г" то это уверяю Вас не исправить,и "позитивности" я  не выискиваю,"не суди и не судим будешь"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...