Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Про деньги еще тут такая мысля появилась, после известных событий, крымчане получили выгоду, у них есть деньги на руках и перспективы вложения их в намеченные проекты, которые уже частично реализованы, а вот украинцы кроме пары килограмм печенья в самом начале не получили ничего и перспектив нет, ну по крайней мере я бы сильно обиделся на ЕС и США, которые зажилили 3 лярда, чтобы заплатить за своего партнера)

                                                                                

Ссылка на комментарий

На фоне разрушения старых связей со странами СНГ связи с Европой не наладились. В первую очередь благодаря тому, что открытие рынков ЕС было фикцией. Система квот и ограничений сделала невозможным увеличение товарного потока украинского происхождения. Источник http://politrussia.com/ekonomika/ukraina-proigrala-zona-647/

@Aprox, что-то ответа про резню не увидел. Умолчание ?

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Перетопчешься.
Как там вы любите писать - слив засчитан.

 

глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам 2015 года.

«Нам нечего возвращать, никаких переговоров о возвращении Крыма мы ни с кем не ведем. Крым является территорией РФ в полном соответствии с волеизъявлением народов Крыма. Всех из них, включая тех, кто не имел никаких прав при украинской власти, и кто обрел права, включая государственный язык, когда Крым вернулся в Россию, проведя референдум, итоги которого хорошо известны», – подчеркнул министр.

 

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

.... проведя референдум, итоги которого хорошо известны», – подчеркнул министр.
У Лаврова известна присказка для журналистов: "Дебилы, б..ть". Тут не прозвучало?

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

враждебные по отношению к национально-государственным интересам России политические силы реально координируют позиции и свои усилия

 

Касьянов заявил Джемилеву о «неизбежном возвращении Крыма Украине»

 

m778394.jpg

В марте 2015 года, выступая перед депутатами Европарламента, Касьянов заявил, что считает правильным введение Западом санкций против России. «Мы, российские демократы, полностью поддерживаем это», – сказал он. И добавил, что призывает «ввести больше санкций против отдельных лиц».

Неудивительно, что Касьянов мог найти общий язык с Джемилевым, который также призывал Запад не признавать итоги крымского референдума и, что неудивительно, сейчас поддерживает антироссийские санкции.

«Антимайдан» просит Следственный комитет России дать правовую оценку вышеупомянутой встрече Касьянова и Джемилева и прозвучавшим во время нее заявлениям Михаила Касьянова о возврате Крыма Украине на предмет преступления по статье 275 УК («Госизмена»). 

Изменено пользователем AndySki

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Кто в начале мая в Крым ездил на машине? Как обстоят дела с переправой?

 

Кстати, Апрокс, ты был в Крыму после присоединения к РФ?

Изменено пользователем Mitra
Ссылка на комментарий

 

 

Касьянов заявил Джемилеву о «неизбежном возвращении Крыма Украине»

На офисе «ПарНаСа» нарисовали Касьянова и Джемилева с подписью «Не дождётесь» 

http://rusnovosti.ru/posts/406546

 

@Mitra,  дети ехали 9 мая 2015 года. От первого отстойника до въезда в Крым потратили 4 часа. В праздники, конечно, дольше. Электронный билет на интервал 6 часов.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Крым в 2014г., обратил внимание на проявление народного творчества, надписи - "НАМУСОРИЛ, теперь ХРЮКНИ". Попадались в разных населенных пунктах, были с прикольными рожицами. Причем свежих, после вхождения Крыма в РФ не попадалось. Жалею что не сфотографировал.

Крымчане,  при возможности выложите фото этих "шедевров". Будем потом нашей свидомой либерастне такие фото выкладывать, а то когда еще Лавров новенькое скажет.

Распространяемое вранье "пятой колонны" сравни мусору. Ну да либерастне привычно пакостить, это ихнее кредо. т.е "ВСЕГДА". Невольный перл Лаврова здесь точно к месту. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

инфляции в укропии нет, а кто не верит тот ватник

ты ещё скажи что цены в укропии дешевле, особенно на машины и на электронику


пребывать он может на территории РФ как и прежде и сколько хочет, т.к. зарплата в рублях, жильё в рублях, еда в рублях, а это не меняется. Ты за себя подумай, сможешь ли поехать до гейропы

Ссылка на комментарий

 

 

У меня есть знакомые в Украине, не сильно веселое настроение у них всех.
То же самое могу рассказать о жителях ДНР и РФ . Некоторые жители РФ начали прозревать и призывают украденный Крым положить на место .  http://korrespondent.net/world/russia/3620912-valuitnye-zaemschyky-v-rf-davaite-vernem-krym   
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...