Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну на сколько писали в прессе, в этом году водохранилища в Крыму переполнены.
В той прессе берега кисельные и реки молочные.

 

 

Ну на сколько писали в прессе, в этом году водохранилища в Крыму переполнены.
Не волнуйтесь, накрайняк кинут трубу из Краснодарского края... когда нефть подорожает.
Ссылка на комментарий

Труб от турецкого потока море

Крымчане не рентабельны, капвложения не оправдаются, никто не будет вкладываться без выгоды распила нефтедолларов. Может быть их продать Турции- и то хоть шерсти клок.

Ссылка на комментарий

 

 

Да нефть то по барабану. Труб от турецкого потока море. вот и кинут трубопровод с водой 
В Израиле падает уровень Мертвого моря . Есть проект перекачки морской воды из Красного моря . Но бабосов надо не меряно . Пока строят дамбы что бы сохранить уровень у лечебниц ( в южной части ). Перебросить пресную воду из Кубани в Крым из области фантастики. Дешевле будет военная операция по присоединению Херсонской области к Раше .
Ссылка на комментарий

 

 

Крымчане не рентабельны, капвложения не оправдаются, никто не будет вкладываться без выгоды распила нефтедолларов. Может быть их продать Турции- и то хоть шерсти клок.

себя продай,если конечно кто возмет,подстилка пиндосовская

Ссылка на комментарий
vadim-61 сказал(а) военная операция по присоединению Херсонской области к Раше

 

Торопится дядя - когда же долгожданная агрессия, когда начнут, когда Украину на нуль помножат ? Не понимает, что война совершенно не нужна. Дядька Байден что сказал ? перелистайте конспекты, гг. украинцы.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Олегович сказал(а) Ну на сколько писали в прессе, в этом году водохранилища в Крыму переполнены.

Раздвоение сознания :smile: ? Енто говорил другой. Уже не первый раз такой косяк, внимательней пож-та.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Не путай ЭКСТЕНСИВНОЕ с ИНТЕНСИВНЫМ

Новороссиянцы интенсивно будут качать, в итоге получат экстенсивную эксплуатацию водного ресурса. Могу заменить на слово "варварскую".

 

 

Уже не первый раз такой косяк, внимательней пож-та.

Не специально, оказывается, так получается если нажать кнопку ник, а в это время выделен текст у другого. Многие уже грешили на баги форума по этому поводу.

post-43692-0-77103700-1453578891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Новороссиянцы интенсивно будут качать, в итоге получат экстенсивную эксплуатацию водного ресурса. Могу заменить на слово "варварскую".

Ок

Слив защитан  :smile3:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

 

 

Без этой воды СХ в северном Крыму 0 . Пустеля Гоби

Это только в твоей свидомой пустой башке, накрытой кастрюлей такая картина

Ссылка на комментарий

Слив защитан

Понятно. При переходе с внутренней политики на внешнюю активируется невидимый триггер, загорается лампочка свой-чужой, что влечет "включение быка" и отключение когнитивных функции. Впрочем, не в упрек.

Ссылка на комментарий

@tarakan67,  а почему саркастический смайлик, я не понял? Без указания сроков игнорировать в принципе факт временности всего бренного- не совсем полноценно, я б даже сказал ущербно.

Ссылка на комментарий

 

 

Без указания сроков игнорировать в принципе факт временности всего бренного- не совсем полноценно, я б даже сказал ущербно.
Ты не попутал форум? :smile284:​  Без стакана буквы в ряд не выстраиваются.

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Крым нужен для стоянки флота и геополитики. По этому придется платить. 
Вот вот . Платить придется . Простым никому не нужным россиянам . Еще не почувствовали ?

 

 

Нам Крым то кормить тяжеловато, а Херсонская и Одесские области вообще лягут мертвым грузом
 Не верю своим глазам. Умные строки от рашиста . Кормить еще приходиться ДНР и ЛНР , ПМР , Абхазию , Ю. Осетию и пр.
Ссылка на комментарий

 

 

Апельсин Мандаринович сказал(а) Без указания сроков игнорировать в принципе факт временности всего бренного- не совсем полноценно, я б даже сказал ущербно.

Напоминает "О нерентабельности транспортировки двухвалентного оксида водорода в емкости с несущим основанием пространственно-сетчатой конструкции". Но я как-то привык уже, теперь даже не забавляет. Ну, нравится ему - да на здоровье, в его келье так мало развлечений...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

В беседах с крымчанами выяснили, что пострадало рисоводство, требующее много воды. Теперь перестраиваются на выращивание менее требовательных к воде с/х культур, например пшеницы. Так что всё решаемо. :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Вот вот . Платить придется . Простым никому не нужным россиянам . Еще не почувствовали ?
 даже и не думай,  будем платить, ограничивать себя во всём, голодать и терпеть,  если надо будем воевать и умирать,  но Крым не отдадим не когда,  хоть вы там с америко-евреями-хохлами и бандеровцами теперь обор...тесь от злобы и зависти. Крымчане нам в Россию пишут и просят нас не отдавать обратно на откуп жидохохлам, они Севастопольцы и абсолютное большинство жителей Тавриды просто умоляют нас держаться и не возвращать их в Украину, под американские военнбазы. А мы  русские согласны, будем защищать и содержать, нам не привыкать, есть опыт: Вьетнам, Конго, Египет, сев.Корея, Никарагуа, Ливия, Ангола, Югославия, Афганистан, а так-же вся восточная Европа и т.д.  справимся в своих интересах.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...