Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Украину с ошейником триколор и поводком тянущемся в кремль

Откуда, с чего такой бред вывод о желании соседа накинуть ошейник на гордое горло соседки? Бредите?

Там уже давно другой и "строгий" ошейник красуется, со звездно-полосатой расцветкой. Собаки (ни вкоем случае не хочу унизить украинцев, просто развиваю тему нэо бандеровца) воспринимают своего хозяина как вожака и за ослушание получают трепку.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

ФАКТЫ И ТОЛЬКО ФАКТЫ


 


20 января 1991 года на общекрымском референдуме за воссоздание Крымской АССР проголосовало 93,26 % жителей Крыма от общего числа принимавших участие в голосовании. На всеобщее голосование был вынесен вопрос: «Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?»


 


12 февраля 1991 года на основании результатов общекрымского референдума Верховная Рада Украины приняла закон «О восстановлении Крымской Автономной Советской Социалистической Республики», а через 4 месяца внесены соответствующие изменения в Конституцию Украинской ССР 1978 года.


 


4 сентября 1991 года чрезвычайная сессия Верховного Совета Автономной Республики Крым приняла Декларацию о государственном суверенитете республики, где говорится о стремлении создать правовое демократическое государство в составе Украины.


 


1 декабря 1991 года на Всеукраинском референдуме жители Крыма участвовали в голосовании о независимости Украины. 54 % крымчан высказались за сохранение независимости Украины.


 


http://ru.krymr.com/content/news/27496522.html


Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Как всегда - либерастические стенания. Вместо того, чтобы сказать, что Аксенов молодец, хочет видеть реальную картину и заставляет работать, начали переваливает с больной на здоровую о смене власти в целом,что есть в чистом виде передергивание.

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

2014 август отдых в судаке 10 дней =45000. 2015 август там же 13 дней почти 100 000. ценник космос. куда в 2016? наверное снова туда-же. Благодаря пиву не обращаю внимания на убогость набережной...за такие бабки можно и круче за границу..(но не выездной)

Ссылка на комментарий

 

 

Просто стали меньше пить вина и есть фруктов,ибо цены завышены.
Класс! В следующую поездку перестанете писать и какать :smile:  Нечем будет -цены завышены  :smile3:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

 Вот оно ! Товарищ прозрел . Я был сторонником присоединения Крыма к России , но теперь понял что ошибался. Владелец Ялтинского зоопарка заскулил от без  исходности .   

Ссылка на комментарий

 

 

Никак за жабры взяли. Ой караул, воровать не дают .

Сначала он власти обвинил в потере своих животных, потом зоопарки закрывал (выручка отсутствует). Теперь бизнес рушится, все логично. А если еще и налоги приходится платить в казну.....

Кстати: в 2014г мало где стояли кассовые аппараты, в 2015 практически все с кассой. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Владелец зоопарка сам признался, что его дела всегда опережали разрешительную документацию. И при Украине и сейчас. То есть вначале он что-то делал, а потом за взятки получал документы. А теперь так не катит. Не хочется в правовое поле.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Вангую множество фактов того, что люди прозреют, жить при Украине это одно, жить в России, другое, многие привыкнут, перестроятся, никуда от этого не уйти, никто не обещал, что все будет в шоколаде, придется резать по живому, во-первых отучить от выживания при Украине, во-вторых, понять и принять как живут русские и в-третьих, к сожалению, как и все россияне справляться со сложной экономической и политической ситуацией, так все для Крыма совпало.

Про цены в Крыму, очень хотелось бы, чтобы Правительство от слов перешло к делу, реализовав систему "все включено", иначе на нас так и будут смотреть, как на аутсайдера в сфере туристических услуг в мире. Между прочим, крымчанам придется тоже перестроиться, ведь регулятором цен являются только они, если выращенный абрикос или персик во дворе продавать по завышенной в трое цене, через некоторое время их заменят абрикосы из Китая втрое дешевле, при этом не нужно будет ехать за фруктами в Крым.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Система "всё включено" нужна только в отелях и домах отдыха, расположенных на берегу и имеющих свой пляж. Если нет своего пляжа, она не нужна, так как большую часть времени отдыхающие проводят на пляже. В Таиланде этой системы почти нет, так как все пляжи принадлежат королю. Но отдыхающих там вполне достаточно. И в Европе эта система не часто практикуется. В основном в Египте и в Турции, где народ отдыхает почти не выходя за территорию отеля.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Я и имел ввиду крупный бизнес, тех кто содержит отели, под большим сомнением у меня частный бизнес, когда людей заселяют в свои дома, опять же уход от оплаты налогов и расселение по большой площади, а можно было бы выстроить нормальные отели, более вместительные.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Но в этом случае у местных не стало бы заработка. Всех на работу в отели не возьмут. Мне кажется должно быть разумное сочетание крупного и мелкого бизнеса. Но при этом цены должны соответствовать уровню сервиса. А отдыхающие будут голосовать рублём. Что касается налогов, то все, сдающие жильё известны. И по объявлениям в интернете и на заборах. Так что учесть их при желании можно.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Мне не очень нравится определение мелкий бизнес, для местных может быть это и бизнес, а государству какой от этого профит?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что такому гражданину такое государство не должно платить ни копейки.

Государство без тебя как-нибудь обойдется, а ты без него?

                                                                                

Ссылка на комментарий

, мелкий бизнес тоже можно направить в правовое поле. Практически все, сдающие жильё, известны. Многие регистрируют своих жильцов и платят налоги. А тех, кто не регистрирует, надо принуждать. К сожалению, налоговая система очень неповоротлива. Мне налог на две сотки дачного участка приходил ещё в течение двух лет после их дарения, хотя новая владелица несколько раз ходила в налоговую и писала соответствующие заявления.

Но совсем отказываться от мелкого бизнеса, тем более на курортах, на мой взгляд нельзя. Надо наводить порядок и давать законопослушным гражданам возможность заработать.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

В Туриции и в Египте нет такого понятия как частный бизнес на дому, люди охотнее едут в отели, а в России не пойми что, прям как в к/ф Спортолото 82, в курятниках живут люди, лишь бы море увидеть, трудоустроить таких предпринимателей можно, обслуживающий персонал всегда будет востребованным, но тут надо в 8 утра на работу вставать и до 8 работать грубо говоря, а щас повесил табличку Сдам номер телефона указал и сиди жди гостей, пришли, деньги взял и живи себе дальше, посматривай, чтобы не набедокурили, лафа!

Тех кто строит 2-3 этажные домики вполне можно не трогать, но возникает другой вопрос, насколько безопасно жить в таком домике, плотность строений зашкаливает, не соблюдаются никакие ни противопожарные ни санитарные нормы, полнейший беспредел, зато море рядом и денег больше.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Сдам номер телефона указал и сиди жди гостей, пришли, деньги взял и живи себе дальше, посматривай, чтобы не набедокурили, лафа!

это 3-4 месяца,а дальше что? так всегда было,летом кормимся,кстати вариантов в ценовой политике море.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...