Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

а в остальных 10ти вас просто побьют
На крайняк модер заблокирует аккаунт.

 

 

Факты, где?
Спутниковых снимков у меня нет.

 

 

Во всяком случае не меньше того, что ты сделал для России.
Я бы сказал, даже несоизмеримо больше, ибо я не сторонник сепаризма, в данный момент, по крайней мере.

 

 

Это он про себя - клеиЦЦо к нашим девушкам по интернету..
Крымнашистские девушкинаши, однако. Вы сами себе не принадлежите, а все туда же- "наше, наши, нашисты"- воплощение комплекса лишенца...наш.
Ссылка на комментарий

@vadim-61,

ну погоди ты немножко. Третью ветку энергомоста подключат и будете глушить блок запорожской АС. А простой этих блоков очень дорого обходится. И все это будет за твой счет и таких как ты. вот и возрадуетесь. И чего же вы от ядерного топлива из России не отказались? Как то не патриотично понимаш.

Ссылка на комментарий

 

 

Не политкорректно! Надо говорить из "Афроамериканской головки" 
Я не в США и ЕС. Политкорректность - это лицемерие и ложь.

 

 

чего же вы от ядерного топлива из России не отказались? Как то не патриотично понимаш.
Пытались отказаться в пользу США, но только конструкции реакторов разные. Второй Чернобыль не хочется получить никому.
Ссылка на комментарий

http://peremogi.livejournal.com/15283903.html

Крымский ужастик от жены кровавого пастора

 

Серж,как у вас дела в Ялте? Слухи ходют,вы дровами топите! Сезон срывается!

Изменено пользователем Павел PNZ

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

@Апельсин Мандаринович,

Да на кой хрен кому нужна ваша руина. А вот гнездо фашистов и нациков под боком ни кто иметь не хочет. Есть геополитические интересы и руина в них всего лишь разменная карта. Мнение населения никого не интересует 

Ссылка на комментарий

Спутниковых снимков у меня нет.

Есть телевизор - подайте трибуну,-

Так проору - разнесется на мили!

Он - не окно, я в окно и не плюну,-

Мне будто дверь в целый мир прорубили...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

Да на кой хрен кому нужна ваша руина. А вот гнездо фашистов и нациков под боком ни кто иметь не хочет.

 

Украина - нужна, руина со своими нацистами - не нужна. Стало быть, что-то в этом отношении в наступившем году будет предприниматься. Несмотря на такой могучий противостоящий фактор, как мнение цитрусов, апроксов и вадимов.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

В октябре посещал полуостров. Из общения с людьми разных возрастов, национальностей узнал, что кто больше всех не хотел перехода Крыма и Севастополя под юрисдикцию РФ, тот первый побежал менять украинский паспорт на российский. :)

Ссылка на комментарий

 

 

кто больше всех не хотел перехода Крыма и Севастополя под юрисдикцию РФ, тот первый побежал менять украинский паспорт на российский. :)
а это они сглазить боялись!) а когда всё вышло и ломанули сразу)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

 Даже этот пропагандон из Крыма заскулил . Хвалебные репортажи исчезли

скакунок,а просто стало все в норме, а нехватка света 2-4 часа в сутки,некоторым нравится,.население приумножается,гыы...,вы рады за нас? А мне вас,честно, жалко.


 

 

Серж,как у вас дела в Ялте? Слухи ходют,вы дровами топите! Сезон срывается!

я тоже так думал, но много приезжих,говорят,прикольно,даже нравится,особенно когда в душе свет,отключат.. все почему то к стенке прижимаются,ха..поверили? уже все нормально, есть  некоторые неудобства,но это терпим,тепло есть,еда есть,не стреляют,заборы спиливают,вода очистилась,приезжайте!!!

Ссылка на комментарий

 

 

заборы спиливают,
Это которые "незалэжныкы" наставили вдоль моря? Когда будет нормальный проход к Ласточкиному Гнезду через пансионат какой-то по широкой асфальтированной дороге, а не через узкую лестницу.
Ссылка на комментарий

 

 

Серж,как у вас дела в Ялте? Слухи ходют,вы дровами топите! Сезон срывается!
Камера он-лайн Ялта  "Видимо постановка Мосфильма"  :smile3:

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий
Не понял, а зачем для этого ждать третью нитку?

Он не в курсе .  Запоржскую АЭС можно закрывать уже . Ну а может Гоблин дрогнет и позвонит Пороху .

@sergtavr,Пипец достижение . Вы че в натуре этим гордитесь ? Гоблины они и есть гоблины . В разбомбленном Донецке есть свет и интернет .  Как там парк Сказка и Тайган ?  Дают в бюджет налоги с продажи билетов ?  

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

@Пегас, Моряк С печки бряк . Ты слишком много плавал . В длительных рейсах без бухла и баб (очередь на буфетчицу до тебя не доходила) произошли не обратимые изменения психики . Проф заболевание . Подавай доки на инвалидность. Получишь прибавку к пенсии или там бесплалатный пансион в дурке .

Ссылка на комментарий

 

 

В длительных рейсах без бухла и баб произошли не обратимые изменения психики
"Доктор, а откуда у вас такие картинки?" © :smile3:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...