Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Вот и прекрасно, я 23 года не ездил в Крым(принцип после общения с представителями украинской диаспоры) в прошлом году 2 раза, май 10 дней( поинтересоватся мнением людей) и август почти месяц, в этом году непопадаю, отправляю самолетом всю семью. А манит, тянет, к Таракану67 очень хочется заехать, посидеть поболтать!!! Тем более караван стоит под парами, доступен стал почти весь Крым!

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

Путинские власти начали возрождение Крыма.

Санатории и коммуникации пришли в упадок при Украине.

Сразу все не исправишь и не отремонтируешь.

Москва не сразу строилась (пословица).

Но крымчане это понимают и готовы, засучив рукава, делать Крым еще лучше.

И сделают с помощью государства, в которое они вернулись. 

А сожаления оппозиции по поводу Крыма вызывают у них только недоумение и возмущение.  :smile190:

 

Кстати, некогда цветущая Абхазия тоже два десятка лет "финансировалась" Грузией. Вот и пришла в упадок. А сейчас с нашей помощью также потихоньку расцветает. 

 

Если бы нам ещё палки в колёса не ставили всякие ЮКОСы и прочие "санкционеры", то всё бы ещё быстрее расцветало. Так что бабуля в плохом состоянии санатория пусть винит Обаму. Хотя при Украине её санаторий скоро совсем загнулся бы. А так хоть синей краской, но ведь красят!  :smile3:

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для жителей юго-западных областей и приграничных государств Украины и Беларусии появился отличный шанс отдохнуть в Крыму и Краснодарском крае, наконец-то из Брянска два раза в неделю будет летать самолет с социальными билетами от 4 до 6 тыс. до Симферополя и от 4-5 тыс. до Краснодара, таки и мы дождались, не нужно ездить в Москву, чтобы улететь.

Первые рейсы уже полетят 3 июля до Симферополя и 6 до Краснодара. Спрос уже сейчас огромный.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я на сайт зашел нашего аэропорта он тухлый, надо спрашивать в авиабилетных кассах по городу и турфирмах.

                                                                                

Ссылка на комментарий

По билетам, вылет из Воронежа ниже 9000р нет, бюджетку всю продали 27 мая, народ ждал с 1 июня, возмущались. Брал в мае15 числа по 6т.р обратно 5 июня уже по 6700р, цены примерны. Вылет из Москвы, туда Ред Вингз обратно Вим-Авиа.

Ссылка на комментарий

Ничего не знаю, http://www.favt.ru/favt_new/?q=novosti/novosti/novost/4904

Воронеж-Симферополь 2500 рублей)))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Путинские власти начали возрождение Крыма.

Нет, это начало конца Крыма, как и в Абхазии

Санатории и коммуникации пришли в упадок при Украине.

Нет, все рухнуло мгновенно с переворотом в Симферополе 2014.

Сразу все не исправишь и не отремонтируешь.

Никто и не собирается. А вам приходится мотаться на автомобиле по всему побережью, чтобы хоть как-то где-нибудь приткнуться.

Москва не сразу строилась (пословица).

Зато в один день сгорала. И не раз.

Но крымчане это понимают и готовы, засучив рукава, делать Крым еще лучше.

Да-дат, это особенно заметно по тем десяткам тысяч беженцев из Крыма.

И сделают с помощью государства, в которое они вернулись.

В государство не возвращаются, а становятся подданными. Подданым же государь никогда не помогает, а только доит.

Кстати, некогда цветущая Абхазия тоже два десятка лет "финансировалась" Грузией. Вот и пришла в упадок. А сейчас с нашей помощью также потихоньку расцветает. 

 

Насчет "расцветает"- это очень сильное преувеличение. В реальности же наоборот- полный упадок и разруха с заросшим чертополохом Сухуми. А какой был красавец! Пока не вмешалась путинская Россия и не стравила в войне народы Кавказа.

Если бы нам ещё палки в колёса не ставили всякие ЮКОСы и прочие "санкционеры", то всё бы ещё быстрее расцветало. Так что бабуля в плохом состоянии санатория пусть винит Обаму.

 

Дад-дат, во всем виноваты проклятые пиндосы. Так  и сказал сегодня Путин. Ну, а мы, конечно, голубчики и мужественно страдаем ни за что.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Апрокс опять накурился, или насмотрелся укросми

Видимо "тяпнул" на дачке грамм 200-300, вот "Остапа и понесло".

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Чегой-то потерли сообщения... Давайте и бред @Aprox тоже потрем. Особенно это впечатляет -

 

Нет, все рухнуло мгновенно с переворотом в Симферополе 2014.

Просто "Эхо Москвы" на Ситроен Клубе!

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

У Фрицморгена нашёл видео,как доведенные до отчаяния африканские беженцы бомбят фуры на трассе перед Кале. Со смартфона,правда,не видно и выложить нельзя.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Грамотно ребята работают!

Крым как рай для невыездных силовиков. Для полноты удовольствии надо организовать аттракцион с заламыванием рук местных предпринимателей.

Ссылка на комментарий

надо организовать аттракцион с заламыванием рук местных предпринимателей.

нет не предпринимателей, а рвачей бездельников' спекулянтов. Предприниматель это любое производство чего либо, товаров,услуг или нотариально медицинской юридической помощи ннаселению, а купить за углом подозрительный продукт или товар и потом перепродать населению за другим углом в2-3раза дороже, это не предпринимательство,а обман и мошеничество народа, просто спекуляция и такая деятельность подлежит уголовному наказанию,но в нашей стране это почему-то приветствуется, т.к. чинухи имеют с этого свой навар ввиде налогов, в итоге из кармана народа. Предприниматель если только спекулянт- это Вор в законе. Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

а купить за углом подозрительный продукт или товар и потом перепродать населению за другим углом в2-3раза дороже, это не предпринимательство
Безбожные большевики ныне учат верить в Бога, коммунисты плановой экономики научат предпринимательству.
Ссылка на комментарий
@Апельсин Мандаринович, а с чем не согласен? Что не так? народ в общей своей массе ненавидит предпринимателей-спекулянтоффф... .

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

народ в общей своей массе ненавидит предпринимателей-спекулянтоффф... .
Печально, где ж я Вам другой народ возьму? А в вопросе что такое хорошо и что такое плохо в отношении предпринимателей-спекулянтов я так скажу- вся загвоздка в том- платят они налоги или нет? Уличная шлюха или миллиардер когда делятся доходами они становятся уважаемыми гражданами. Понимаете принцип? Не все ж наполняемость бюджета достигать через скотский труд закрепощенных холопов. По темноте своей несусветной отрицаете неотрицаемое и тем самым упускаете из виду увод необложенных налогом капиталов. Сами нечисты наруку, утянуть гайку с завода нормально, и потому "несуны" миллиардные вам естественны. Завидуете что не умеете утянуть миллион долларов- вот и недовольничаете: "спекулянты-коммерсанты", эх.
Ссылка на комментарий

Понимаете принцип?

Уважаемый не не может уровень жизни пиздесмэна-спекулянта быть выше уровня военного,инженера,врача,учёного,профессуры и т.д. тут ума много не надо,а в нашей стране именно так обстоят дела. Предприниматели, они всегда уходили от налогов и будут драть три шкуры с пенсионера,,этож зверье капитализма. А закрепощенные холопы они как были ,так и остались,только труд их стал ещё более скотским,,т.как они щас работают на частника сам знаешь как' без оформления,без соцвыплат,без больничных и отпусков, и просто за копейки' поэтому и отношение населения к спекулянтам буржуям мягко выражовываясь отрицательно хер..оё. Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

В дополнение к вышесказанному-за примерами далеко ходить не надо,достаточно посмотреть на каких машинах катаются спиздесмэны.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

А в вопросе что такое хорошо и что такое плохо в отношении предпринимателей-спекулянтов я так скажу

Применительно к данному ролику никакие это не предприниматели. Позагораживали общественные пляжи и рубят бабло на голом месте. Ты же первый на пару с апроксом будете возмущаться: "почему не пускают народ на пляж". Потому таким и нравилась Украина, что тогда все проблемы можно было решить, дав взятку(которая отбивалась за день-два), а сейчас такой номер с полицией  не проходит. Да и то, видно, что рядовые полицейские какие то "нерешительные", если бы не начальник(судя по всему "материковый" россиянин), эти "предприниматели" "порешали бы все вопросы на месте" 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...