Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

PUZO,например,где можно отдохнуть в Европе вдвоём 10 дней за 40000 руб.?

Например, в Венгрии - на озере Хевиз (это термальный курорт около Балатона) этаж с 3 комнатами + 2 санузла + кухня обошелся нам в 11 евро в сутки. В Польше, в 3-х звездочном отеле номер стОил 28 евро в сутки на троих.

Для нашей семьи приоритетом при выборе жилья является отнюдь не цена, поэтому анализ на тему "самое дешевое жилье" мы не проводили. Но, кроме отелей 3-4 звезды ведь еще есть и хостелы! ) 

Вообще, в европе много вариантов, с большим вариантом цен. 

 

Если говорить про дорогу, то, помимо поездки на своем авто есть и варианты поиска горячих авиабилетов (например, в Вену туда-обратно за 5000-8000 рублей с человека. Но Вена достаточно дорогой город в плане проживания). У австрийских авиалиний есть такая фишка - они предлагают недорогие ночные билеты. Но, в случае, если рейс не набирается, то они объединяют 2 ночных в один дневной. При этом они оплачивают гостиницу и выплачивают компенсацию в 400 евро. Есть человек, который уже 2 раза из 3-х так слетал :)

 

Есть автобусная сеть ("автолайн", кажется, называется). У них можно построить маршрут хоть Москва-Рим на их автобусах с пересадками. По ценам - если поездом до Таллина цена 10000 рублей, то автобусом - 3000.

 

Просто мы предпочитаем или на своем авто, или на поезде. Редко самолетами. Припоминаю, что летал недавно в Верону (Италия) на пару дней, и билеты мне обошлись туда-обратно где-то в 15000 рублей.

 

В общем, кому надо, тот найдет  - информации нынче предостаточно ) 

 

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Для регионов есть неудобство в виде процедуры получения визы вследствие отсутствия консульства.

Опять же при зарплате 25000 возможности уменьшаются.

Посему мы идём по пути наименьшего сопротивления. Ну и Крым любим.

Изменено пользователем Павел PNZ

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

 

 

При Украине в Крыму был построен канал с подводом воды из Днепра . Построена дорога Симферополь -Ялта и пр .

Опять брешешь, собака! Всё упомянутое было построено в СССР.

Ссылка на комментарий

 

 

Крым Наш для Кремля стал сомнительным приобретением на фоне полнейшей утраты Украины .

 

На мой взгляд, Крым для РФ повесомей сегодняшней Украины будет, полезнее.

Хочешь - посмейся, хочешь - поплачь, хочешь - заяву на меня в СБУ напиши, а только значимая часть сегодняшней Украины со временем тоже будет тово-с...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
а только значимая часть сегодняшней Украины со временем тоже будет тово-с...

 Знаем . Рф -агрессор и враг . Был Есть и будет . Интересы Раши распостраняются до Ла Манша и Босфора . 3 рейх вот тоже до расширялся .

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий
Хочешь - посмейся, хочешь - поплачь, хочешь - заяву на меня в СБУ напиши, а только значимая часть сегодняшней Украины со временем тоже будет тово-с...

Тем временем , настоящее время , факт . Сдача рассейской земельки басурманам . ФСБ будет искать виноватых ? Крым ваш , Сибир наш (КНР). Порт Артур сакральный город славы русских моряков не ваш . Крым станет поперек горла господам Рашистам . Вон Пензюк чешет репу как на 25 000 руб посетить Европу . А до Нам Крыш мог .   http://www.svoboda.org/content/article/27349751.html

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

Знаем . Рф -агрессор и враг . Был Есть и будет . Интересы Раши распостраняются до Ла Манша и Босфора

Про ваши мечты мы тоже наслышаны

 

4da023048d3c.jpg

 

Только обломится вам, по самые не балуйся!

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Боливар не выдлержит двоих . 14 тем более . Чтобы стать империей . Сделайте с начала свою жизнь достойной . Китайцы вон и те уже в Рашку уже не хотят на заработки ехать . Да , и дорисуйте там Аляску .

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

 

 

Сдача рассейской земельки басурманам

 

Сибир наш (КНР)

 

Китайцы вон и те уже в Рашку уже не хотят на заработки ехать
Ты уж определись, гоняешь бедных китайцев туда-сюда.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

 

 

Знаем . Рф -агрессор и враг .

 

Да угомонись, перестань биться в падучей - без всякого вторжения, аннексии, экспансии и пр. Сами, без Киева, проведут референдум, сами примут решение, сами войдут в состав. А ты будешь сидеть в Плоешти или Констанце и кусать локотки.

Да, в порядке ликбеза : Украина для РФ и не только для РФ - не агрессор, не враг. Просто посмешище.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Вон Пензюк чешет репу как на 25 000 руб посетить Европу .

Ты слепой или тупой? Где я писал,что хочу туда?

Фил считает,что отдых в Крыму дороже,чем в вашей Европе.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Паша, я не писал, что считаю отдых в Крыму дороже, чем в европе - не передергивай :)

Я не знаю даже цен в Крыму.  

А, кроме того, Украина - не Европа. Это 2 разные вещи. Поэтому она - "не ихняя Европа" )

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

 

 

Да угомонись, перестань биться в падучей - без всякого вторжения, аннексии, экспансии и пр. Сами, без Киева, проведут референдум, сами примут решение, сами войдут в состав. А ты будешь сидеть в Плоешти или Констанце и кусать локотки. Да, в порядке ликбеза : Украина для РФ и не только для РФ - не агрессор, не враг. Просто посмешище.
Идея фикс в воспаленном мозгу путеноида . Может быть , через пару веков но это уже будет не путинская Россия . Присоединаться к чему ?  Вы не уточнили . К таежному союзу или к Раше ?  Чего гоните на Констанцию . Симпатичный городок . Румынский аля Севастополь . Корабли военные США на рейде. Броненосец Потемкин ховался там . Бывал в этом симпатичном городке ну около 5 раз . Я бы не отказался там жить , никакого сравнения с говняными Мухасрансками в РФ . Но увы не отпускают с работы . Кстати там в дельте Дуная русские живут . Их там румыны обижают , заставили румынский язык выучить . Но вот чего то им Пу политического убежища как лугандонам не дает .

 

 

Где я писал,что хочу туда?
Ты просто скулил что типа с зарплатой 25 000 руб тебе в Европе делать нечего .Только Крым .
Ссылка на комментарий

Уважаемый, поведай- откуда приехала в Россию твоя семья и основали здесь сетевой бизнес? Уж не с Кавказа ли?  Я знаю много таких случаев.

в Россию не приезжал, родился я тут, в N-колене потомственный "москаль". У нас с Украины много народа. Сейчас пришлось украинское напрвление закрыть, по понятным причинам. Но в америке и в других европейских странах все отлично.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

@PUZO, Можно по подробней о дешевом отдыхе, кемпинги в сезон по 30-40 евро с сутки стоят, плюс душь отдельно оплачивается. 


Посмотрел букинг, у нас пока дешевле, хостелы в топку.

Ссылка на комментарий

@PUZO,Фил,возможно,есть некое недопонимание. Тем не менее,твой ответ в теме про Крым.

Ты просто скулил что типа с зарплатой 25 000 руб тебе в Европе делать нечего .Только Крым

Дбл,блт! В отличие от ххлов,мы живём по средствам. Изменено пользователем Павел PNZ

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...