Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Вот и всплывает говно на поверхность, давай, руби правду матку, что думаешь про фашистов, среди факелоносцев тебя не было?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Чем больше бабосов будет тратиться на Крым , тем меньше пойдет на мины и ракеты в Донбассе .

Чего то вспомнился такой анекдот: 

Подорожала водка. Сын спрашивает отца-алкаша:

-Папа, водка подорожала, это значит, что ты будешь меньше пить?

-Нет, сынок, это значит, что ты с мамой будешь меньше кушать. :smile:

Ссылка на комментарий

Чем больше бабосов будет тратиться на Крым , тем меньше пойдет на мины и ракеты в Донбассе .

 

Уащпе никакой связи. Пока в украинской пока ещё армии служит прапорщик Шматко,у ДНР не будет проблем с оружием.

Про меня твой выпад комментировать не буду. Всему своё время.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

А у вас водка еще есть, я думал на денатурат перешли)

Как же тебе жить, Вадимка, дальше, сало запретили, водку запретят, скажут, ешьте сосиски гмо-шные соевые и запивайте шнапсом заморским или не пейте и не ешьте вообще. 

Придется тебе в Россию перебираться, подвал себе строить, чтобы с ватниками не дружить и самогонку гнать в тихаря, а рядом с кроватью загон с поросями выстроить, чтобы сало есть, ты же кацапское не будешь употреблять)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Придется тебе в Россию перебираться,
Я не достоин такой райской жизни . Чего сфотать прилавки с водкой ?  Ограничения продажи по времени  нету . Бери хоть вагон в любое время .
Ссылка на комментарий

Нашел чем гордиться, бери сколько хочешь, пей сколько влезет  :smile3:

И что натуральное все, вкусное?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Нашел чем гордиться, бери сколько хочешь, пей сколько влезет 
Странно и никто не напиваеться до поросячьего визга . Нет необходимости ограничивать . Этим и горжусь .
Ссылка на комментарий

С этим я бы поспорил, что украинцы, что русские пили далеко не в меру, а тем более сейчас у вас есть много поводов забыться, но тут да, вы же трезвая нация и у вас все хорошо, я как-то и забыл)

                                                                                

Ссылка на комментарий
@vadim-61, проблема в том, что привыкли на местах работать по старому, как при Украине. И сорвали разработку инвестиционной документации. В результате выделенные Москвой деньги (немалые) не освоены. Теперь все по шапке получат. И поделом - работать надо.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Посмотрите на тенденцию.

всё идёт по запланированному сценарию:

1) Забрали Крым - к власти поставили тех, кто помог и был на тот момент лоялен.

2) Эмпирическим путём с помощью бюрократической машины выявили наименее лояльные и наглые элементы.

3) Эти элементы устраняются и на их место ставятся нужные люди.

4) Таким образом власть в Крыму будет под контролем, а не просто жрать деньги, считая это благодарностью и должным.

Ссылка на комментарий

Ошибка Аксёнова в том, что он защищает "своих" которые его подставляют.. А сам он не определился или не хочет определяться - на чьей он стороне: сам по себе или вместе с РФ.

Сейчас он ведёт себя как самостоятельный ребёнок, который считает, что он не зависит от родителей, несмотря на то, что они его кормят и одевают.

Пусть думает.

К сожалению, пострадает в итоге народ, начнись что.


 

 

vadim-61, не надо путать федеральные деньги и деньги частных инвесторов. Не выставляйте себя дилетантом.

Да он и не путает, кстати.

Он про другое. Пришёл бюджет. его надо распилить и засунуть по карманам.

А после этого можно пойти и купить себе новую красивую бибику.

А продавцы бибик под это и подстраиваются.

Логика проста.

 

Это как из анекдота:

Губернатор *кой (поставить любую область) области думает где взять деньги на асфальт, чтобы ездить по нему на своём новом Порш Кайен, который по документам и есть асфальт.

Изменено пользователем Kotjara
Ссылка на комментарий
@Kotjara, проблема только в том, что федеральные деньги Счетная палата до копейки отслеживает. Хотя бы документация должна быть на асфальт, а не на Порш Кайен. А тут даже бумагами не озаботились. И просто не освоили деньги. А их теперь обратно в бюджет. И на 2016 - на те же цели. А с тем, что выделено в бюджете на 2016 будут решать. Могут перераспределить под другие готовые инвестпроекты. Вот так Крым со своими старыми методами работы сам себя перехитрил. Перестраиваться надо. Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Могут перераспределить под другие готовые инвестпроекты. Вот так Крым со своими старыми методами работы сам себя перехитрил. Перестраиваться надо.
Вы упускаете из виду чеченизацию Крыма, то есть наличия особого уровня федерализма (суверенности) у региона. Может станет рядовой областью, а может станет сувереном, кто его знает- будущее нам неведомо. А пока реалии таковы, что как вошел одномоментно в состав- так и может выйти, при первом удобном случае.
Ссылка на комментарий

Что ты несешь, КР была автономной с 91 года, получала взаимный профит от Киева и никогда себя с ним не ассоциировала, сейчас Крым вернулся в состав РФ хоть и в части автономии, но с меньшими амбициями на свободу, чем это было при Украине, так что возврат, это больная фантазия идиотов вроде Порошенко.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

сейчас Крым вернулся в состав РФ хоть и в части автономии, но с меньшими амбициями на свободу, чем это было при Украине, так что возврат, это больная фантазия идиотов вроде Порошенко.

совершенно точно сказано,а мне Аксенов нравится,толковый руководитель,подучить немного надо,и отсеять всех прилипал

Ссылка на комментарий
это больная фантазия

 

 

если перевернуть букву "u" в названии сайта пороха president.gov.ua, то це попахивает зрадой! © Евпатий Зрадавич 
Изменено пользователем AndySki

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Что ты несешь

,  Мавроди снял вам фильм, может после его просмотра поймете о чем мой предыдущий пост. А он хорошо знает свое дело и о персонажах фильма, рекомендую.

 

http://www.youtube.com/watch?v=m-3gpi2ARPg

Ссылка на комментарий

@Апельсин Мандаринович, я такие длинные фильмы не смотрю. Много чести их авторам. Краткость - сестра таланта.

Вы местных жителей недооцениваете. Они ориентируются в экономической ситуации по полной программе. Так что мечтам отдельных идиотов о суверенитете не суждено сбыться. Только с Россией.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Вы местных жителей недооцениваете. Они ориентируются в экономической ситуации по полной программе. Так что мечтам отдельных идиотов о суверенитете не суждено сбыться. Только с Россией.

Перед двумя последними предложениями потерял логическую цепочку. Если местные так ориентируются, то они видят стремление нащупать дно в России, что тенденция направлена вниз. Логичнее было бы предположить, что они оглядываются в поисках альтернативного спасательного буйка. Конечно, идет зачистка среди местных управленцев, что влечет передел собственности в пользу москвичей, может с этим связано не перечисление ни рубля.  Но еще непонятно к чему приведет кризис, каковы будут центростремительные силы, а они, в отсутствии реформ, не заставят себя долго ждать. Не ожидаете же, на самом деле, что патриоты ради принципа начнут безропотно помирать от возможного голода? Что секвестрированное  содержание силовиков оставит неизменным сплоченность репрессивного аппарата.

пс. Не путать суверенитет с вхождением в состав Украины.

Ссылка на комментарий

@Апельсин Мандаринович, деньги перечислены, но не освоены. Не повторяйте непроверенный бред. Вы понимаете, что такое субсидии? Софинансирование подразумевает совместное вложение денег разными уровнями бюджетов. Если в Крыму не готова инвестиционная документация, то и деньги осваивать нельзя. Именно поэтому они вернутся в бюджет.

 

PS. Силовики содержатся не на субсидии. У них всё в порядке. Субсидии на инвестпроекты.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...