Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Автор наснимал каких-то волнорезов и ничего не рассказал.

 

Не сомневаюсь, что получится во сто крат лучше и выигрышнее, если украинский автор снимет Николаевский турбинный, или "Южмаш", или Львовский автобусный... или сопоставимое по размаху строительство Европейского Вала им. А.П. Яценюка.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

ну реально видео отстой или ты и это оспоришь?

Да пусть видео будет тридцать раз отстой, вовсе не в том вопрос, и воевать за него смысла не вижу. "Вам шашечки или ехать? " Ведь мост-то строят, вне зависимости от этого видео - такая вот аптека... Сумеешь привести украинский аналог ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
Аналог этих волнорезов?))) Зачем?

Ну, пусть для твоего спокойствия это будут волнорезы. Тоже полезная штука. Стало быть, украинского аналога нет... И что самое интересное, ты-то понимаешь, что при существующем положении вещей и не предвидится. А Крым...да, с издержками, да - с трудностями, да - с палками в колесах, а все же живет с положительной производной.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Туда уже даже политики из ЕС ездят, безоговорочно признают Крым Российским, а за туристов ты не беспокойся, рекламу они себе сделали, приедут отдыхающие, да я думаю работой местных обеспечит РФ, это же не ваша окраина, бесперспективная, когда люди жили только за счёт туристов.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Как самокритично ;)


Ну и для справки. Хотя российским СМИ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

https://antimaidan.ru/news/4546

http://www.interfax-russia.ru/Crimea/view.asp?id=634381

http://www.interfax-russia.ru/Crimea/view.asp?id=637537

Ссылка на комментарий

 

 

Умирает ваш Крым, туризма там точно не будет - в такие места нормальный турист не поедет, особенно сейчас

Всё-таки наш! Насчёт туризма уже второй сезон одно и то же :facepalm:

Ссылка на комментарий

 

 

Умирает ваш Крым, туризма там точно не будет

Вот, уже хорошо, Крым наш. Иван Петрович Павлов был прав. Насчет "умирает"  - не горячись, и кто куда поедет - не загадывай. Я же сказал тебе сегодня, совершенно искренне - ты за себя отвечай, не надо расписываться за других. Так и скажи : "Я в Ваш Крым ни ногой, я на Мальту". И кто же будет против, кто этот негодяй ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Умирает ваш Крым, туризма там точно не будет - в такие места нормальный турист не поедет, особенно сейчас

Если уж он при Украине был (туризм), то при российском сервисе он будет точно, увы Вам...

Ссылка на комментарий

 

Почти 60 процентов российских путешественников не считают курорты Крыма и Краснодарского края достойной заменой Турции и Египту. Об этом сообщается в исследовании туристического сервиса Kupibilet.ru

 

Четверть российских туристов осталась недовольна отдыхом на родине. Об этом свидетельствуют результаты исследования сезона «Лето-2015», которое провела Ассоциация туроператоров России (АТОР). Отмечается, что при работе над ним были учтены пять тысяч отзывов.

Ссылка на комментарий

 

 

Четверть российских туристов осталась недовольна отдыхом на родине. Об этом свидетельствуют результаты исследования сезона «Лето-2015», которое провела Ассоциация туроператоров России (АТОР). Отмечается, что при работе над ним были учтены пять тысяч

 

У кого есть деньги, достаточные для отдыха на более-менее нормальных курортах, в РФ отдыхать не будут - факт.

При этом я Испании наблюдал, как россияне набивали сумки санкционными продуктами и тянули домой. Реально полные сумки снеди.

Ссылка на комментарий
У кого есть деньги, достаточные для отдыха на более-менее нормальных курортах, в РФ отдыхать не будут - факт

Дык, от Российского быта-сервиса едут отдыхать же в заморские края.

Изменено пользователем Апельсин Мандаринович
Ссылка на комментарий

Вот именно в будущем году и поедет. Чему я не очень рад,ибо часть туристов из Египта и Турции переместится.

Будем посмотреть на цены.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

 

 

А что, слова "российский" и "сервис" уже имеют семантическую связь

ну, в любом случае такая связь есть, в отличии от связи слов "украинский" и "сервис"

Ссылка на комментарий
Сравни сервис во Львове, например, и в Крыму.

Кхм.. Львов ваще-то Галитчина и к хохлам имеет такое же отношение, как я к балету  :smile57:

Во Львове я был в весенние каникулы 1973 года. Поразила чистота! Утрений поезд в 5 утра и мы гуляли по спящему городу. Дворники мыли !!! брусчатые тротуары и окна витрин! Львов это не Украина!

В Киеве я был на весенние каникулы 1972 года - совдеп как везде, что в моем Ленинграде, что в советской  мАсЬкве...

А Крым был хохляЦким аж с 1965 года, и вся эта хохло-инфрастуктура осталась

Ты веселый троль, но хоть за базаром следи  :smile:

Иди двоешнеГ, иди чЕтай учебники, а не хохловикепед  :smile57:

ЗЫ

Эти поездки в рамках "школьный турпоезд", которые тогда были...

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

 

 

в отличии от связи слов "украинский" и "сервис"

Почему вот так сразу ? В Амстердаме, в районе забав, сервис на 60% украинский. И всё отлично, евронароду нравится. В Крыму такого сервиса нет. Про Львов ничего сказать не могу, не бывал-с...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...