Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

После "крымнаш" у меня мнение о народе стало не лучше чем об их предводителях.

снова записки сорокалетней девственницы?

Подражание одно из худших способов развития.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Апельсин Мандаринович сказал(а) После "крымнаш" у меня мнение о народе стало не лучше чем об их предводителях.

 

У Сани Петрова зарплата мелкая, кредитов набрано, здоровье так себе, женщины к нему равнодушны, кран на кухне подтекает... а Путин в Кремле под предлогом занятости другими делами делает вид, что его это не касается.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Нет, эту газету в руках держать не приходилось. Попалось как-то на глаза упоминание о ней - название броское, просто запомнилось.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 


Парафраз:

Как бы часто питерский образованец от ВПК не посещал гейропскую финку, как бы тщательно не упаковывался в ситроен- стоит пальцем постучаться в водительское стекло- оттуда вываливается опухшая харя ватника и на вопрос о политике начинает изо рта вываливать продукты жизнедеятельности желудка и желчи, в данном случае в блестящих обертках псевдолитературной псевдоизысканности.


снова записки сорокалетней девственницы? Подражание одно из худших способов развития.

Кстати, да. Семьдесять лет подражали республике, изо всех сил катастрофу 17-го представляли как аналог Великой Французской Революции. И как логическое продолжение надоть иметь свою Жанну-девственницу. Откуда следует, что лет через 200 Новодворскую причислят к лику святых. Будет своя святая Валерия-девственница, а ваши потомки православно в молитве лоб расшибать.

Ссылка на комментарий

 

 

Как нам России быть? молчать? и ждать када зарежут как свинью?,  нет уж мы теперь будем сопротивлятся.  А вы как хотите.
А ты подумал, что "сопротивляясь" тебе самому, лично, придется резать как свиней миллионы россиян? Меня, например, зарежешь?

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
Меня, например, зарежешь?

Нет :smile190:, тебя надо депортировать в самую демократичную европейскую державу 

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

@Aprox, ты как там вообще в норме?

"сопротивляясь миллионам россиян", ахаха, скорее подавляя кучу клопов, решивших устроить государственный переворот, при этом два фактора будут решающими - это не россияне, это выжившие из ума маргиналы, можно расстреливать.

                                                                                

Ссылка на комментарий

да мы в 90х раскрылись, стали жить свободно по западному, покллонялись америкосам и НАТУ...

 

А почему вы в 90-х раскрылись и далее по тексту?

 

нет уж мы теперь будем сопротивлятся. А вы как хотите.

И каким образом и чему будете сопротивляться?

 

Прежде чем ответите маленькое замечание. Можно было ничего не менять, не затевать "перестройку", но надо иметь ввиду, что стояние на месте означает отставание от продвигающихся вперед. Могло стать так, что относительно динамично процветающегося мира оказались бы в тупиковой ветке застрявшей в развитии "цивилизации индейцев Майя". Без инета, айфонов и т.п.- ужос один!

И все-таки, каким образом видите сопротивление отстававнию в технологическом и экономическом развитии? Кстати, нет крестьянского человеческого ресурса сталинских времен, тот сценарии тоже не прокатит.

Ссылка на комментарий

Скажите Ситроводы, а на ресурсе проводится модерация? Тема "Крым", а срач развели за весь мир. Я в этой теме на это не подписывался.

 

 

9dcdf64de456b95e94a0ecaadc5_prev.jpg

 

 

 

@maus75, было 

Вторая пошла! http://rian.com.ua/r...1002058120.html 
Изменено пользователем AndySki

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

В Ялте канатная дорога на Ай-Петри возобновила свою работу

kantka+024.jpg

Изменено пользователем AndySki

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Скажите Ситроводы, а на ресурсе проводится модерация? Тема "Крым", а срач развели за весь мир

Все взаимосвязано

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

В Ялте канатная дорога на Ай-Петри возобновила свою работу

Подумаешь, канатку пустили... Ну что, россияне, кто опровергнет тот факт, что сейчас в Крыму все пляжи пустые ? Блокада-то работает. Как говорится, шах и мат !!!

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Работает на опережение, но для тех кто в теме, с 1 января 2016 года Россия, как член Таможенного Союза итак прекращает торговые отношения с Украиной.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Сало не пользуется спросом в Крыму, там не живут украинцы, морепродукты, другое дело)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...