Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку. Крылов И.А.

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

 

 

Я это все знаю прекрасно . Вот только по Российскому ТВ этого нет .

 

Ну так возьмись за камеру, за перо, жги глаголом и кадром, стань лучшим корреспондентом "Эха Москвы", CNN, NBC, DW и "Молодого буковинца". Вперед, смелые и любознательные !

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Я это все знаю прекрасно . Вот только по Российскому ТВ этого нет . Совок 70 годов ,когда по ТВ шел только балет ,Кобзон и Зыкина .

Шария смотрим, анализируем. И не надо играть в игру кто врет больше.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@Олегович,

С таким же успехом я могу вас попросить посмотреть Путина и проанализировать - это бессмысленно.

Шарий - рупор Кремя, сидящий в Прибалтике. Вопрос: на чьи деньги, откуда него вообще какая-либо инфа? 

Ссылка на комментарий

 

 

на чьи деньги, откуда него вообще какая-либо инфа

Живёт он на свои и зарабатывает весьма не плохо , он это показывал много раз. А вся его инфа из совершенно открытых источников , это любой может увидеть . И ,между прочим , он очень против воссоединения Крыма с Россией !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Вопрос: на чьи деньги, откуда него вообще какая-либо инфа?

насколько я понимаю, живет на деньги от "посещения" своего ресурса посетителями. С них платит своим репортерам (кстати он их не разу не засветил) . Обратной информации никто доказать документально пока не смог, только ля ля тополя. Также как и про то, что он "рупор кремля". Если бы было наоборот, америкосы давно помогли с информацией, и его ресурс БЫ прикрыли. Он у нынешней власти Украины, как кость в горле (или я ошибаюсь). Электронная платежная система в чьих руках (для хозяев отследить поступление денег проще простого)? Далее подключаем здравый смысл. И выходит, что кремль к его достатку непричастен.

Кстати "миротворец" раскопал и выкладывал данные на пилотов РФ, а на Шария одна туфта без доказательств.

За Крым он тоже кстати расстроен, но во всяком случае понимает где и что является причиной и что следствием.   

Зато по поводу "самообстрелов" и другого вранья украинских сми жестко упоротых раскладывает. Я уверен: была бы хотя бы тень кремлевского следа.....Но америкосы молчат, и избушке доказать ничего не получается, уже скоро как ДВА ГОДА.  Если исходить из этой ситуации с Шарием, то получается:

Американцы прикрываясь Россией играют против Украины. Но они (америкосы) Ваши друзья и хорошие советчики (Вам помощь оказывают в борьбе с Россией). Не складывается пасьянс однако.  
Когда же ВЫ упоротые поймете, кто Вам мозги (и на чьи деньги) 20 с лишним лет промывает, какая конечная цель спонсоров? Ась.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
Когда же ВЫ упоротые поймете, кто Вам мозги (и на чьи деньги) 20 с лишним лет промывает, какая конечная цель спонсоров? Ась.

Вот объясни мне, как мне можно промыть мозги, если я посетил более 20 стран, жил более 3 лет на Кипре, часто общаюсь в реале с людьми из самых разных стран, посещаю профессиональные международные форумы и в курсе того, как работает бизнес на Западе.

Нафига мне Шарий, Монтян, Киселев, Яценюк, Медведев, чтобы понимать, какая модель развития нужна моей стране?

Неужто вы думаете, что я сижу и жду, как вы, подачки от политиков?

Я говорю о том, что постсовковая система в РФ (да и в Украине) ведет наши страны в жопу, не мифический Обама или Байден, а именно тупость и жадность свиней, дорвавшихся до корыта. Потому что они постоянно ставят свои интересы выше интересов общества, аргументируя это все защитой державы, наполнением бюджета и т. п. херней.

Майдан наш делался не под Порошенка или Турчинова, он делался людьми ради смены системы, и то, что эта система так пока и не сломана - это тоже факт. Но америкосы тут особо не причем) Они у вас уже просто как пугало, хотя пугалом должны были стать Ротенберги и другие друзья вашего крысы-х...ла

Изменено пользователем Cypriot
Ссылка на комментарий

@Cypriot,Понимают это многие,да признавать не хотят.

Людям легче оградиться от плохого психологическим барьером и не признавать, чем жить с этим.

Для общества это лучше.

 

Правда есть в твоих словах сейчас, но то, что у нас есть на сегодняшний день - это меньшее из зол на СЕГОДНЯШНИЙ момент. 

Воровство было всегда.

Сейчас оно в иной мере проявляется, чем 20 лет назад.Даже 16.

Тогда брали количеством. Сейчас качеством.

Но и жить мы лучше стали.

Хотя. Посмотри на себя. Сам говоришь, что ездил много, жил на Кипре. Тебе эту возможность государство дало? Кучма? Янукович, Ющенко? или кто?

 

Ты же сам этого добился. А не у них просил.

Вот и у нас так. Кто может и хочет, тот и живёт. Кто не может - тот жалуется.

Изменено пользователем Kotjara
Ссылка на комментарий

@Kotjara,

Этих всех зол могло не быть в принципе, будь ваши политики чуть умнее и чуть менее сцыкливыми -

наложили в штаны и решили показать украинцам, к чему ведут майданы.

Только от этого проиграли все 

Ссылка на комментарий

 

 

Вот объясни мне, как мне можно промыть мозги, если я посетил более 20 стран, жил более 3 лет на Кипре

Вот поэтому ты ещё можешь хоть как то разумно мыслить и выражать свои мысли . Ты ещё недохохол. С остальными значительно хуже .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@Kotjara,

Согласен, но есть одно но.

Я бы хотел, чтобы в моей стране был нормальный налоговый кодекс, чтобы менты не имели права беспрепятственно шмонать офисы, чтобы были хорошие дороги, чтобы было вменяемое образование, а не его имитация. 

Ссылка на комментарий
если я посетил более 20 стран, жил более 3 лет на Кипре, часто общаюсь в реале с людьми из самых разных стран, посещаю профессиональные международные форумы и в курсе того, как работает бизнес на Западе.

пропиталось: я профессиональная домохозяйка, варила борщи, супы, щи, солянки и пасту, моими коронными блюдами являются холодец и хрен в закваске, я лучше всех знаю, как поднять дрожжи и испечь хлеб, я такая классная домохозяйка, что мне ваши кулинарные советы, книги и рекомендации, на кухне я Богиня.

Ты давай про Крым пиши или мемуары о путешествиях излагай в соответствующей теме, страну засрали и на русскоязычный форум приперся втирать свою пропаганду.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Я бы хотел, чтобы в моей стране был нормальный налоговый кодекс, чтобы менты не имели права беспрепятственно шмонать офисы, чтобы были хорошие дороги, чтобы было вменяемое образование, а не его имитация

А кто бы такого не хотел ? Я тоже хочу !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

А знаете чего я хочу?

Я хочу, чтобы издавна братский народ не винил нас в своих проблемах. А раскрыл глаза и увидел проблемы общие.


Хочу ездить и в Крым, в Одессу, Киев и не париться о том, что меня там ненавидят.

Ссылка на комментарий

 

 

Я говорю о том, что постсовковая система в РФ (да и в Украине) ведет наши страны в жопу, не мифический Обама или Байден, а именно тупость и жадность свиней, дорвавшихся до корыта. Потому что они постоянно ставят свои интересы выше интересов общества, аргументируя это все защитой державы, наполнением бюджета и т. п. херней.
 да мы в 90х раскрылись, стали жить свободно по западному, покллонялись америкосам и НАТУ, впустили наркоту и проституцию, уничтожили промышленность, и с/хозяйство, порезали мног оружия, в угоду западу, дохли от их спирта рояль и вотки распутин, погрязли в воровстве и убийствах, Вывели войска из Венгрии и ГДР  в чисто поле офицеров с семьями и детми,  это всё было для них для англосаксоф  и американских жидов.  И к чему мы пришли в итоге? обложили нас совсех сторон базами НАТО, по границе и в Польше и в Литве,Эстонии и Латвии, теперь хотят  Болгарию и Румын на нас натравить, Турок натравили. Получилось нас запёрли в клетку, и начали по всему Миру наводить свой порядок, разгромили всю Северную Африку, Югославию и бл.восток, И теперь радянску Украину прибирают к рукам, что-бы она прислуживала им и была у них на посылках.  Как нам России быть? молчать? и ждать када зарежут как свинью?,  нет уж мы теперь будем сопротивлятся.  А вы как хотите.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Я хочу, чтобы издавна братский народ не винил нас в своих проблемах. А раскрыл глаза и увидел проблемы общие. Хочу ездить и в Крым, в Одессу, Киев и не париться о том, что меня там ненавидят.
То есть восстановить империю, для чего по упомянутым городам разъежать на броне танка?
Ссылка на комментарий

 

 

Майдан наш делался не под Порошенка или Турчинова, он делался людьми ради смены системы, и то, что эта система так пока и не сломана - это тоже факт. Но америкосы тут особо не причем) Они у вас уже просто как пугало, хотя пугалом должны были стать Ротенберги и другие друзья вашего крысы-х...ла

слюной не надо брызгать, голову включаем, 

Простой пример, кто или что цену нефти уронил? Точнее кто заказал? когда она падать начала, а после чего? (повтор сценария развала СССР)

После того как ВВП озвучил, "хватит гегемонии долара". Вот и понеслось. Под какие проценты дают  кредиты  в баксах там и здесь, следовательно получается: здесь этими % оплачивается те проценты там.  страны покупают ценные бумаги сшп под 1% утрированно, а баксы получают под сколько.

Далее: если не иметь возможности вести расчеты с другими странами в своей валюте, в любой момент времени будешь зависеть от прихотей хозяина валюты (электронная система). и тд.и т.п.

 И на ,простите, хрена мне америкосы под боком со своими базами нужны? Демократию в Крыму строить? Часть шарика подожгли америкосы или Росссия.  Если упоротые получают от этого удовольствие, это их кайф (проблема). У моей страны другого пути нет. Нет есть, но это значит лечь под америкосов. Выводы очевидны.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

тупость и жадность свиней, дорвавшихся до корыта. Потому что они постоянно ставят свои интересы выше интересов общества,

После "крымнаш" у меня мнение о народе стало не лучше чем об их предводителях. И америкосы очень даже при чем, в том смысле, что без западного влияния, без их регулирования здесь воцарится хаос, пугачевшина, бойня и т.п.

А если сравнивать европейские порядки с украинскими и российскими, то нельзя не сделать исторический экскурс. По сути Европа есть бывшая территория Римской империи, там насадили демократию огнем и мечом еще в древности. Украина же с Россией являются до сей поры диким полем, никогда им не стать европейцами без прямого правления Запада, как бы не рядились в заморские платья. "Как бы не одевали свои тулупы шерстью вовнутрь, только расковырять пальцем- так шерсть и вываливается наружу, как символ косматого дикого татарина с тулупом шиворот-навыворот."

пс. Правда, Украина имеет опыт прямого подчинения Западу- настолько же и приемлет сегодняшний ЕС.

Ссылка на комментарий
будь ваши политики чуть умнее и чуть менее сцыкливыми - наложили в штаны и решили показать украинцам, к чему ведут майданы

логики нет - от трусости развязывают войну.

войну сами у себя развязали, с одобрения сшп. Одессу не забываем, самолеты над Славянском...., не выполнение "Минск1", расстрелы из артиллерии автоколонн гражданских, найденные захоронения после "айдара".... А еще хотели Крым спалить, поезд "дружбы" туда уговаривать ехал местное население не проводить референдум или мозги вправлять? ну ну "демократы".

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

он делался людьми ради смены системы, и то, что эта система так пока и не сломана - это тоже факт

Вот без тени подколок, иронии, злого умысла - пожалуйста, расскажи свое видение, какими людьми делался майдан. Наверное, не студентами и метателями бутылок с бензином.

 

 

Ты же сам этого добился. А не у них просил. Вот и у нас так. Кто может и хочет, тот и живёт. Кто не может - тот жалуется.

Именно так. Пора понять, что государство не является ласковыми мамиными руками. Хочешь чего-то - добивайся сам, и если ленив, нерасторопен, да неудачлив, в конце концов - не надо винить Иванова, Петрова или Путина. По Сеньке шапка, одним словом.

 

 

Нафига мне Шарий, Монтян, Киселев, Яценюк, Медведев, чтобы понимать, какая модель развития нужна моей стране?

А ты этот вопрос задай тем, кто на данном форуме через слово цитирует нам Эхо Москвы, измышления неведомых иконоподобных экспертов, и млеет от программных речей визитеров Киева. И потом, эта умозрительная модель  - она абсолютно верна, и уже потому, что твоя ? И, несмотря на посещение 20 стран и длительного проживания на Кипре (скажем прямо, сегодня явление никак не уникальное) - задай другой вопрос, уже себе - обладаешь ли ты суммой знания и умения, чтобы эта модель была бы работоспособна ? Простая (возможно, чуть утрированная) параллель - более чем десятилетнее наличие у меня в хороших приятелях дфмн и дмн не дает мне возможности судить ни о методах стабилизации плазмы, ни о методах в детской нейрохирургии.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Я бы хотел, чтобы в моей стране был нормальный налоговый кодекс, чтобы менты не имели права беспрепятственно шмонать офисы, чтобы были хорошие дороги, чтобы было вменяемое образование, а не его имитация. 
Все хотят и мы в том числе, но вот пути у нас разные. Время покажет чей правильней.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...