Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Напомнить недавний случай?
Нет, не надо. Просто примите к сведению, что в других странах жульничество с кредитами  люди не прикрывают "любовью к России" и князем Владимиром в Херсонесе.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Просто примите к сведению, что в других странах жульничество с кредитами  люди не прикрывают "любовью к России" и князем Владимиром в Херсонесе.

А "кидание" банком всех своих вкладчиков в других странах принимают?

Ссылка на комментарий

Не, на Кипре заморозили. И правильно сделали, столько забугорного бабала там похоронили наши госкомпании и не только.

У госкомпаний офшоров было больше, чем у Березовского.

 

А Украинские банки кинули крымчан, т.к. чтобы получить деньги, хотя бы теоретически, нужно прописаться в Украине.

Это Апрокс, все равно, что бы ты вложил деньги в Райфайзен, а они помахали бы тебе ручкой и сказали - получишь прописку в Германии - милости просим. 

Изменено пользователем Mitra
Ссылка на комментарий

Для упоротых

Доклад спецкомиссии ООН: Украина осуществляет блокаду Крыма, чем нарушает права человека

 

РИА Новости приводит фрагмент доклада:

Мониторинговая миссия ООН по соблюдению прав человека на Украине обеспокоена случаями нарушений прав человека в районе административной границы. Вызывает озабоченность также то, что активисты, усиливающие блокаду, незаконно выполняли функции правоохранительных органов, такие как проверки удостоверений личности и обыск транспортных средств, при явном попустительстве украинских властей.

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

на Кипре заморозили
Ещё 5% сняли с каждого вклада.

 

 

А любовь к России была? Князь Владимир Кипр брал?
Это причём тут? Структурно-логическую связь не улавливаю, разъясните.
Ссылка на комментарий

На картинке, http://topwar.ru/87599-doklad-speckomissii-oon-ukraina-osuschestvlyaet-blokadu-kryma-chem-narushaet-prava-cheloveka.html, огрызок опоры леп обмотан "блакыдной холстиной", и на ней знак. Шо вин оно е?

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Это же тролль
Это я давно понял. Очень похоже на то, как беседуешь с пациентом психиатрической клиники. 

Получается как у сатирика Задорнова:

- Йогурт свежий?  

- Грушевый!


 

 

на ней знак. Шо вин оно е?
Эмблема крымско-татарского меджелиса.
Ссылка на комментарий

 

 

Это причём тут? Структурно-логическую связь не улавливаю, разъясните.
Не улавливаете потому, что не следите за разговором. А начинался он с того, что только крымчане, в отличие от всех остальных народов мира, и Кипра тоже, оправдывают свое жульничество с кредитами украинских банков - любовью к России и святостью Херсонеса.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

только крымчане, в отличие от всех остальных народов мира, и Кипра тоже, оправдывают свое жульничество с кредитами украинских банков - любовью к России и святостью Херсонеса.

Наверное это не лечится.

Ссылка на комментарий

 

 

Наверное это не лечится.

Нет, никогда. Да и зачем ? Забава у нас такая - играючи налепим на крымчан ярлык "жулики", наденем лавровый венок, и долго-долго будем любоваться собой в зеркале.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Апрокс, как я помню у тебя свой бизнес. Давай на пальцах разложу тебе. Представь, какая-то компания у тебя арендовала корт, оплатила и все хорошо. Потом руководитель обращается к тебе и говорит, тут новый год, налоги платить, з/п, премии годовые, корпоратив, кредит валютный. Дай мне отсрочку на 2 месяца, ну ты же меня знаешь, я хороший. Ты подумал: и правда классный, прям как Виннипух. Ну ладно, давай, только ты мне привези покрытие для корта, а то у меня тоже проблемы. Потом сочтемся. Он тебе привозит на лям, а ты даешь рассрочку на 1,5 ляма. Потом он тебе прощает долг под каким-то предлогом. Ты как к нему будешь относиться? Не попытаешься вернуть свои деньги обратно даже не законным путем?

Ссылка на комментарий

@Mitra,Я тружусь в сфере HiTech, "мы друг-друга не обманываем". Репутация стабильного и надежного партнера у нас много важнее, чем по-быстрому слямзить лям-другой.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Шестая часть про строительство Керченского моста. Смотрим - наслаждаемся. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=eKG9nCnr5kM

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Ночью в Крыму будут проводиться испытательные работы по подключению второй линии энергетического моста «Кубань – Крым», возможны внеплановые отключения потребителей от электроэнергии. Есть информация о временном ограничении электроэнергии в Севастополе, Симферополе, Ялте, Белогорске и Саках. #СветНаш

Ссылка на комментарий

Я  скептически отношусь к политикам Украины , но тут есть фразы прям на 100% реально отвечающие реальному положению дел.

 

«Россия – это такая страна, которой наплевать на то, что происходит с ее жителями, для нее главное – показать имперский апломб. Эти люди никогда не думали о своих рядовых граждан. Пропаганда в них используется для внутреннего потребления.

 

Но самая большая глупость Путина в том, что он перекрыл все связи с Турцией, которая поставляла продукты питания в РФ и Крым. Он снова поднял свой рейтинг на этой турецкой волне. Но во всем мире над этим просто смеются», – подчеркнул Джемилев.

 

http://joinfo.ua/politic/1138185_VV-Putin-obrek-krimchan-golod-oborvav-svyazi.html

Изменено пользователем LOVEBB
Ссылка на комментарий

Вот пример . Предприниматель спокойно работал при Украине . При оккупационных Российских властях на сегодняшний день работа заблокированна .   http://echo.msk.ru/blog/amountain/1676362-echo/

Ссылка на комментарий

 

 

у нас сейчас таких примеров полно!) закрываются заводы, люди теряют работу. Про удар в спину от турции слыхал?)) срать на людей, главное амбиции вождя
Я это все знаю прекрасно . Вот только по Российскому ТВ этого нет . Совок 70 годов ,когда по ТВ шел только балет ,Кобзон и Зыкина .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...