Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Попы все заняты, готовятся к отпеванию всея Украины, не долго ей мучиться осталось, в декабре и схороним.

                                                                                

Ссылка на комментарий
Эй, попы! К вам клиент основной пожаловал 

 

Пегас - это клиент не попов, это клиент больницы  им. Ганушкина. Ему надо людей в белых халатах прислать  и укольчик успокоительный вколоть. 

 

ПС. Его бы еще в камеру определить вместе с Наполеоном , адмиралом Нельсоном и Петром Первым. Им там весело было бы вместе.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

 

 

Отвечу вам, как тролль троллю
Должен признаться, что тролите вы фиговато, хотя иногда и продуктивно. Ведь задача троля сорвать опонента на нарушение правил? Я пару раз срывался, за что корю себя неимоверно  :smile:  Но все-равно уровень где-то на уровне плинтуса - постоянно одно и тоже... Мануал читатйте! :smile57:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

 

 

Финское правительство народ не обижает

Leipäjonо - дословно  значит "очередь за хлебом". Нет...такого, признаться, я в Хельсинки доселе не видел, но это не значит, что не бывает.


 

 

А болезнь дала множественные метастазы.

Да в том-то и печаль, что этот укропатриот за пять гривен мигом перекрасится, будет "Ура" кричать, улыбаться и пр. И снова мы его пожалеем-поверим, хлебушка дадим - мало ли, парень исправился, осознал и т.п. Он еще резко вспомнит и будет в актив себе ставить, что носил пионерский галстук.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
ХВВКИУ РВ - оно все-таки инженерное!

Было когда то инженерно командное. Сейчас "конно спортивная акамедия", как говорят сами харковчане.

 

 

Олегович сказал(а) Тяжело лечится будут, но только сами и без посторонней помощи. Золотые слова! Именно, что без медвежьей помощи российских путриотов. 

 

При помощи таких либерастов больной точно издохнет, причем очень быстро. Как говорится - путь в ад вымощен благими намерениями (особенно намерениями таких предателей как резун и иже с ним).

 

 http://www.msk.kp.ru/daily/26209.4/3093851/ год с лишним статье.

из нее "от Солженицина", там и про Крым

О планах Запада

Антирусская позиция Украины — это как раз то, что и нужно Соединенным Штатам. Украинские власти подыгрывают услужливо американской цели ослабить Россию. Так и дошло быстро — до «особых отношений Украины с НАТО» и до учений американского флота в Черном море. Поневоле вспомнишь бессмертный план Парвуса 1915 года: использовать украинский сепаратизм для успешного развала России…

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Давайте братцы славяне ,возвращвйте Крым

 

Ты где ж был полтора года?! Уже вернули! И Донбасс вернем!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
И Донбасс вернем!

Вернется сам, только сам. Вот внешние помехи устранить надо помочь.

А заметили как укротроли теперь напирают на необходимость "процесса десоветизации на Украине". Однако Потрошенко откорректировал им методички :smile: . Они сами это понимают, я сомневаюсь в этом.

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

то есть водитель на машине с украинскими номерами платить транспортный налог на территории России не должны.
в этом и был смысл моего вопроса. Заметьте, ни один патриот не кричит "Ставь машину на учет! ТЫ же теперь в РФ живешь! Крым наш!" Получается что живут в РФ, а налоги не платят..двойные стандарты это основа мировоззрения ваты.

 

Еще одна очень интересная история была мне рассказана. Приехали ко мне дочка моей крестной с мужем. Они значит живут на территории ДНР и имеют каких то родственников в Крыму. Суть истории заключается в обычной денежной махинации..

 

Все кто жил в Крыму на территории Украины пользовался украинскими банками. Ощадбанк, приватбанк - для примера. Все прекрасно знают как в наше время люди живут, очень многие в кредит, ипотеки и прочие дела связанные с банками. Так вот с приходом "русского мира" - все долги просто аннулировались) Кому то повезло взять ипотеку или кредит на авто, кому то не повезло но это именно то чему радуются жители Крыма. Халяве, оно и понятно, любой бы радовался. Никакому "приходу домой" и прочему бреду, а именно манне небесной! Особо предприимчивые выезжают на украинских номерах (не платя налоги) в Украину и берут новый кредит да побольше) (если дают конечно) и счастливые живут прячась в Крыму)

 

Пенсия выросла, ЗП выросли в сравнении с Украиной, бабки начали вкладываться в развитие Крыма. Чему не радоваться то, молодцы.

Ссылка на комментарий

@LOVEBB, я тебе раскрою страшную тайну, только ты никому об этом не рассказывай! Хорошо? Договорились.

Все люди одинаковые, есть конечно с девиантным поведением, но их мало. Если можно что-то взять на халяву, то возьмут. Все зависит только от воспитания родителей, социальной обстановки вокруг и психического состояния людей. Вот эти 3 фактора могут вносить временные коррективы в поведение людей.

У меня друг профессиональный кредитор, за счет этого и живет. И таких и подобных уйма и во всех странах. Все зависит только от желания, нужд и правовой грамотности. 

Ссылка на комментарий

 

 

И таких и подобных уйма и во всех странах.
Да, но примитивное жульничество с кредитами только в нашей стране прикрывают так называемым "патриотизмом" и православным Херсонесом.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

бред,ну я живу в Крыму,все платят налоги.
бред - это когда какой то индивид берет на себя ответственность за всех.

@Mitra, действительно страшная тайна. Я то думал чего все крымчане радуются, оказывается они не знают страшную тайну.

Ссылка на комментарий

@Aprox, о чем ты говоришь?

Твоя соседка - бабушка из соседней квартиры тоже говорит про тебя, что ты ворюга и при Сталине тебя бы расстреляли. 

Если человек вор - значит он вор и не важно как он пытается отмазаться.


@LOVEBB, ну ты им расскажешь?

Да не, ты ведь слово дал.

Значит так и помрут невеждами, судьба такая. 

Ссылка на комментарий

 

 

Твоя соседка - бабушка из соседней квартиры тоже говорит про тебя, что ты ворюга и при Сталине тебя бы расстреляли.  Если человек вор - значит он вор и не важно как он пытается отмазаться.
Извините, но нагревшие украинские банки крымчане не считают себя ворами. Вы тоже находите их поведение с кредитами вполне естественным. Это просто древняя русская традиция, которая берет началом от Св.князя Владимира в Херсонесе.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Напомнить недавний случай?

VW, в США где огромный рынок сбыта они согласились запрлать штраф, а в Южной Корее нет. С чего так?

А, понял! Их основал князь Владимир, вот тварь-то еще та! 

 

А еще один случай хочешь?

Примерно 2 года назад против МВ начали раскручивать дело, за бугром, за подкуп чиновников. А в РФ этого не заметили. 

И тут этот крендель отметился.

Изменено пользователем Mitra
Ссылка на комментарий

 

 

бред - это когда какой то индивид берет на себя ответственность за всех.

Это ты про себя?


 

 

но нагревшие украинские банки крымчане не считают себя ворами.

а они вкладчиков не нагрели?

Ссылка на комментарий

 

 

Так вот с приходом "русского мира" - все долги просто аннулировались)

Только ты забыл ма-а-аленькую деталь. С отделением Крыма приватбанк в лице бени коломойского(в котором 90% крымчан хранили деньги)просто кинул всех своих вкладчиков-крымчан. Люди вкладывали в этот банк свои деньги, туда перечислялись пенсии и зарплаты, а беня просто решил никому денег не отдавать! И не надо клеить отмазок, что Россия заблокировала в Крыму всю банковскую систему! Я пытался снять свои деньги в банкомате приватбанка, расположенном в Кривом роге, оказалось карточка заблокирована. По телефону милая барышня сообщила, что карта заблокирована только потому что у меня крымская прописка. Предложила мне выписаться, прописаться на "материковой" Украине, только тогда мне бы отдали мои деньги. Спасибо фонду российских вкладчиков, который не сразу, с большими очередями, но всё-таки компенсировал мне мои деньги. Так что нечего вспоминать про какие то кредиты.

Насчёт налога на авто. В Украине налога на авто нет. Деньги по содержанию дорог включены(якобы) в стоимость топлива и их платят нефтетрейдеры, вынимая соответственно эти деньги из карманов автовладельцев, которые пользуются своими машинами(по крайней мере так прописано в законах, а как оно на самом деле никто не знает). В России введена или вводится подобная схема(по крайней мере на форуме проскальзывала такая информация). И почему тебя не возмущает, что, например, чеченцы не платят налог на авто, а привязался только к крымчанам(да и то, только тем, кто не перерегистрировал машину)? 

Ссылка на комментарий

 

 

Так что нечего вспоминать про какие то кредиты.
понятно))

 

 

Спасибо фонду российских вкладчиков,
да не за что в принципе) деньги они же с неба упали в фонд вкладчиков и конечно не из карманов налогоплательщиков РФ.

 

 

В Украине налога на авто нет
да но мы говорим о Крыме, который же теперь российский, в нем налоги есть. В Чечне платят налоги по заниженным ставкам, им же там сложно жить еще со времен чеченской войны -  ну так по крайней мере пытаются объяснить правительство. Однако тема о Крыме в котором спокойно ездят авто проживающих в Крыму уже новоиспеченных россиян с украинскими номерами. Которые не пополняют бюджет Крыма налогами, зато катаются на материк. 

 

Странно правда? Вроде сверхдержава, никакой блокады продуктовой и энергетической, а люди ездят. Ведь они не меняют номера потому что не смогут выехать на материк. Замкнутый круг какой то.

Ссылка на комментарий

 

 

В Чечне платят налоги по заниженным ставкам, им же там сложно жить еще со времен чеченской войны -  ну так по крайней мере пытаются объяснить правительство.
Размер ставки этого налога устанавливает местная администрация: правительство республики и дума(парламент) республики.

Сколько захотели, столько у себя и установили.

Ссылка на комментарий

Продолжая принимать людей на работу, веду собственную статистику, в день приходит в среднем 2-3 человека, по статистике из 10 человек в лучшем случае 1-2 имеют полную трудовую книжку без перерыва стажа, могу смело сказать, что 80% граждан, трудоустраивающихся к нам на работу до этого вообще не платили налоги в федеральный и местный бюджеты, что в общем то с погрешностью можно перенести на всю страну.

Где деньги, Зин?

Эй, молодой, ты за этот и прошлый год заплатил транспортный налог хоть, борец за права всех и вся?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...