Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

У меня с вашим советским народом нет ничего общего,  СССР - это 70 лет ада и позора. 
 нет но это всё:  Украина это Больная напрочь страна и больной на голову народ,  кое-как существующий в ней...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

@AndySki,

За что? За то, что я не хочу, чтобы Путлер правил Украиной?

Вы здоровы? Мы не хотим дружбы с вашей оголтелой нацистской страной)) Неужто не доходит.

Вы несете кровь и войну везде, где у вас возникает интерес.

Ссылка на комментарий

 

 

У меня с вашим советским народом нет ничего общего, кроме того, что мне не повезло родиться именно в СССР. СССР - это 70 лет ада и позора
С трепетом вспоминаю те времена. Мне там было хорошо...

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

@Cypriot, вот именно за эти слова. Но вам плевать на заветы отцов...

 

 

Как не захотели быть поляки, венгры, чехи и т. д. - и, кстати, живут сейчас гораздо лучше

 Последние данные об экономическом и финансовом состоянии дел в финской экономике дают повод говорить о том, что вхождение Финляндии в еврозону было ошибкой. Источник Финское правительство народ не обижает. Устраивает бесплатную раздачу продуктов. Надо конечно раненько утром придти и очередь постоять. 

 http://www.youtube.com/watch?v=ebnFh6CWACg

Изменено пользователем AndySki

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

СССР - это 70 лет ада и позора.

 

 

Ты на моего дедулю не гони, пожалуйста, говнюк. Он, между прочим, герой. И даже на ваших рашистских сайтах есть его биография с послужным списком в ВОВ.

Как-то не вяжется это в моем понимании, СССР это ад и позор, а дед твой воевал за СССР, если конечно не брешешь, бумага ведь она терпит)))

Зрада у вас в голове, ненавидите советское прошлое, которое вас выкормило и вырастило, гнать таких подонков нужно, которые не уважают и не ценят собственную мать, подозреваю свою мать ты так люто не ненавидишь.

                                                                                

Ссылка на комментарий

,

Ну дед же не виноват, что родился в СССР. Его там воспитали так, чтобы он этот самый СССР любил (других то стран в мирное время он не видел, а заграницу выпускали только избранных).

Я же, сравнив десятки стран, могу сказать, что СССР - это кошмар) и вот такие вот Глары, Алексы 32, Гендельфы и т.п. "патриоты" - типичные продукты совка. У вас у всех одни враги вокруг, везде хреново, только в РФ хорошо))) 

 

И еще - меня вырастили родители, а не советское прошлое с Путиным, языки тоже выучил сам, компанию создал с друзьями-единомышленниками. Для меня государство - аттавизм.

Изменено пользователем Cypriot
Ссылка на комментарий

 

 

Вы здоровы? Мы не хотим дружбы с вашей оголтелой нацистской страной)) Неужто не доходит. Вы несете кровь и войну везде, где у вас возникает интерес.
 эти слова напрямую относятся к США, которым ваше правительство поклоняется,  ты был ваще в России?  ты жил здесь?  мы один и тот-же народ, только вас озлобили против нас, но и наши отвечают тем-же,  потому что Вы под воздействием западных мракобесов стали скакать и угрожать нам русским-нас на ножи, и стрелять и убивать нас в Донбассе, но мы же Вас любим и мы все родня Вам Украинцам,  Путин здесь не причём, ему давно радикалы дуют в уши военной силой навести порядок в Украине  и он смог-бы расчленить Украину, как она была до СССР, будь уверен, но он не слушает, он как и я верит что Вы украинский народ сами сможете избавиться от прозападных правителей-богатеев и будете жить в мире с Россией, а ещё лучше нам надо обьединиться  Украина-Белорусь-Россия в ССГ  "союз славянских государств" и будет мощная православная страна, уважаемая в МИре.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

,

США у нас Крым и Донбасс не отбирали - это раз.

В РФ я бывал каждый год до войны.

Моя мама - из Железногорска Курской области. Там я очень часто бывал.

Такой же говенный городишко, как и все другие - если сравнивать, например, с каким-нибудь европейским городком аля Краков, Брно или даже каким-нить Салоу в Испании.

Везде грязь, нет дорог, убитые дома и вечно пьющий народ 

Ссылка на комментарий

@Cypriot,  я смотрю ты уже за деда начал говорить, подозреваю, что спросить его самого не представляется возможным, но мне кажется уши бы он тебе за твои слова и мысли точно поотрывал бы.

Чтбы сравнивать СССР тех времен нужно понимать, что в современном представлении развратного общества не существовало идеи фикс иметь паспорт более развитого государства где-нибудь поближе к морю с золотым песом, да и американские пенсионеры не приезжали в Париж на экскурсии. В довоенный период, люди в СССР могли свободно путешествовать по миру, лишь в период занавеса понятие загранпаспорт перестало быть общепринятым, за предательство расстреливали, смотрю на вас и не вижу разницы, вы же не приносите пользу своему государству, стремитесь получить благополучную жизнь вне его, вы паразитируете, ваша профессия не имеет отношения к благам, которые вы лично несете украинскому обществу, а уж государству тем более.

Тебя вырастили родители в стенах, которые были возведены советскими гражданами потом и кровью, питались сами и кормили тебя хлебом, добытым тем же потом и кровью обычных людей, ты не жил бедно, тебе не знать, что такое голод, ну хоть почувствуешь немного, что такое холод, может в голове что-либо проясниться, хотя сомневаюсь.

Выучил он языки, по каким учебникам ты выучил те языки и кто были твоими учителями. Так и ходил бы Васей безграмотным, если бы в СССР тебя не посадили за парту и не научили грамоте, умник, блин. Даже твои дети сейчас в школе учебники имеют благодаря России, которая все 23 года кредитовала вашу страну и давало работу вашим гражданам, позволяя за счет налогов пополнять казну.

Тяжело разговаривать с твердолобыми.


 

 

Везде грязь, нет дорог, убитые дома и вечно пьющий народ

мы это уже проходили, бомж в Кракове, Брно или Салоу пахнет по особенному, а от алкаша из Чехии, Польши и Испании несет не водкой, а виски или текилы, четко!

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Мы не хотим дружбы с вашей оголтелой нацистской страной)) Неужто не доходит. Вы несете кровь и войну везде, где у вас возникает интерес.

как в Одессе?

Ссылка на комментарий

@Гендельф,Хватит фотошопить  :smile57:  :smile57:  :smile57: 

Они всё равно не поверят. 


Ну вот теперь Кубань обеспечена электричеством:

 

http://lenta.ru/news/2015/12/08/crimea1/

Энергоснабжение Крыма восстановлено в полном объеме

 

Самое главное, чтобы было что воровать  :smile57:  :smile57:  :smile57:

Ссылка на комментарий

Я такого примерно "попелевца", как киприот, наблюдал в 19ХХ году. 

Курсантами ХВВКУРВ были на стажировке (1 месяц, январь-февраль) в инженерно-саперном батальоне, примерно 60км. от Луцка в лесах.

По выходным делать было нечего, поэтому в частном порядке изучали окрестности.  Как говорится картина маслом - сидит на завалинке дряхлый 80 летний дедок,  но глаза живые, без слабоумия. Увидел нас, курсантов, вскинул руку и давай орать "хайль гитлер". Знал сволочь, что ему голову не проломят, пожалеют старость. А надо было. Потом ребята водили других однокурсников, показывать эту гниду. Добрый был Сталин, не вывел под корень эту плесень.

А болезнь дала множественные метастазы. Тяжело лечится будут, но только сами и без посторонней помощи.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Отечеством он считает Россию, но хочет пустить её развитие по укроевропейскому "демократическому" пути.
Золотые слова! Только демократия без кавычек.

 

 

Пролетарии  всех провославных славянских стран обьединяйтесь в круг России,  победа будет за нами
Похоже, ты совсем теперь не закусываешь.

 

 

Только причем тут такое говно, как ты и твой Путлер? Ты, что ли воевал против фашистов? 
Я же предупреждал- спокойнее надо! Повторяю совет, - всегда держите в уме, с кем имеете дело. "Враг хитер и коварен." (с)- 

 

 

Тяжело лечится будут, но только сами и без посторонней помощи.
Золотые слова! Именно, что без медвежьей помощи российских путриотов. 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
такое ощущение, что очень низко строят мост. А если волна? Движение будет перекрыто? 

 

Это пока технологический мост. Он состоит из трех частей: первый - от Кубани до о-ва Тузла, второй от о-ва Тузла до главного фарватера, третий - от главного фарватера до Крыма. Технологический мост готов на 60-70 %. Потом одновременно с восьми точек начнется строительство авто и желдор. мостов.  

 

ПС. Главный фарватер будет перекрыт большим мостом , что  бы могли проходить океанские суда.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

 

 

Я сюда пришел обличать ватных путиноидов
МЕССИЯ!!!

Господа, это же "Второе Пришествие"!!!

Тут, среди нас случайно попов православнутых  не "завалялось"? 

Эй, попы! К вам клиент основной пожаловал  :smile3:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...