Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@Cypriot,Чего же ты на ЗАЗе не катаешься? У вас же там у всех есть Chance ;)

 

А если говорить про Лада Веста, то интересно очень на ней покататься. Внешне нравится.

 

Да, и надо бы в "украинском" Крыму побывать и недвижимости купить. 

Ссылка на комментарий

@Kotjara,

Купи, смотри, чтоб не пришлось потом отдавать.

По поводу авто и вообще Украины: я никогда не утверждал, что у нас хорошее государство или что у нас умные и толковые политики, а про автомобили тем более ничего хорошего не говорил. Украинский народ - да, молодцы, что поняли, что надеяться нужно только не себя. Не все поняли, конечно - некоторые, например, верят, что их спасет и обогатит Путин )))) Сидят в жопе и строят Приднестровье 2. Другие повелись и пошли голосовать за отделение Крыма и теперь терпят.

Я утверждаю иное - что нам нужно двигаться в своем развитии на Запад и ровняться на Польшу, Чехию, Венгрию, а не на такое же отсталое государство, как Украина (я про РФ, если что). Тем более, что это отсталое государство остается отсталым даже при наличии богатейших природных ресурсом. 

Изменено пользователем Cypriot
Ссылка на комментарий

 

 

Мы пользуемся своей сетью, в отличии от тебя:  Рунет[править | править вики-текст]
Основная статья: Рунет

Рунет (с прописной буквы, читается [рунэ́т]) — русскоязычная часть всемирной сети Интернет. Более узкое определение гласит, что Рунет — это часть Всемирной паутины, принадлежащая к национальным доменам .su.ru и .рф19871994 годы стали ключевыми в зарождении русскоязычного Интернета. 28 августа 1990 годапрофессиональная научная сеть, выросшая в недрах Института атомной энергии им. И. В. Курчатова и ИПК Минавтопрома и объединившая учёных-физиков и программистов, соединилась с мировой сетью Интернет, положив начало современным российским сетям. 19 сентября 1990 года был зарегистрирован домен первого уровня .su в базе данных Международного информационного центра InterNIC. В результате этого Советский Союз стал доступен через Интернет. 7 апреля 1994 года в InterNIC был зарегистрирован российский домен .ru.

Домен «.рф» (punycode: xn--p1ai; Российская Федерация), позволяющий использовать в адресе URL кириллические символы, делегирован в корневой зоне DNS 12 мая 2010 года около 17:20 по московскому времени[15]. По статистике Технического центра «Интернет»[16], на конец 2010 года в зоне .рф зарегистрировано около 700 тыс. доменов, около 350 тыс. из них делегировано. По данным Координационного центра национального домена сети Интернет, из доменных имен в зоне .рф, зарегистрированных к настоящему времени, только 8 % представляют собой общеупотребительные слова русского языка. Ещё 30 % образованы несколькими словами, все остальные домены представляют собой имена людей, литературных персонажей, названий компаний. Подавляющее большинство имен принадлежит владельцам товарных знаков. Почти половина имен была зарегистрирована в Москве, ещё 9 % — в Московской области, 8 % — в Санкт-Петербурге[17].

Юридические аспекты и общие свойства[править | править вики-текст]
  1. У Интернета нет собственника, так как он является совокупностью сетей, которые имеют различную географическую принадлежность.

     

    Лада Веста - отличный приемистый авто)
    Значительно лучше ЗАЗа, возможно лучше Ситроена, жду Весту Кросс.

Крым-Россия, вам только и остается посасывать :smile3:

Ссылка на комментарий

@Cypriot, завидуй молча, ваш то небось бухал со стерхами, получает дивиденды от концерна Богдан, который продает стремные микроавтобусы по всей окраине, судя по недавним заголовкам газет еще и гей, хвалиться не чему, кроме пустых обещаний вернуть Крым или начать поставки электроэнергии, удивляюсь, как вы все это говно ложками едите и облизываетесь.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

ваш то небось бухал со стерхами
Стерхи бухих не любят, у него белки))) @Cypriot, Учи историю, переводчик, В мае 1981 года в НИИ ТТ на основе К1801ВЕ1 разработана ЭВМ индивидуального пользования «Электроника НЦ-8010». Это был первый в СССР прототип персонального компьютера, причём построенный полностью на отечественных микросхемах с отечественной архитектурой, программно совместимый с отечественным семейством микро-ЭВМ «Электроника НЦ». В СССР персональные электронно-вычислительные машины (ПЭВМ) начали разрабатывать в 70-х годах[12]. В этой сфере были серьёзные достижения: например, первый в мире 16-разрядный бытовой компьютер «Электроника НЦ-8010» разработан в зеленоградском НИИ Точной технологии (НИИТТ, ныне ОАО «Ангстрем»), гл. конструктор В. Л. Дшхунян. Этот компьютер был создан на основе оригинальной 16-разрядной однокристальной микро-ЭВМ «Электроника НЦ-80Т» (БИС К1801ВЕ1) с оригинальной архитектурой и системой команд «Электроника НЦ», с тактовой частотой 8 МГц. После нескольких модификаций бытовой компьютер, но уже с PDP-11-совместимой архитектурой в 1983 году разработан под названием «Электроника БК-0010», освоен в производстве заводом «Экситон» (г. Павловский Посад Московской обл.) Гл. конструктор от НИИТТ — А. Н. Полосин, гл. конструктор от з-да «Экситон» — С. М. Косенков. Это был первый в мире промышленный 16-разрядный бытовой компьютер. Многие зарубежные домашние компьютеры тех лет выпускались на основе 8-разрядных микропроцессоров типов Zilog Z80 и MOS Technology 6502 и их аналогов с тактовой частотой 1–4 МГц[13].

В 80-е годы были созданы и запущены в производство такие персональные компьютеры как: «АГАТ», БК-0010, «Корвет», «Электроника МС 0511» (УКНЦ), «Электроника МС0585», «Вектор-06Ц», ПК8000, «Львов ПК-01» и многие другие. В начале 90-х годов развернулось массовое производство десятков отечественных моделей, совместимых с ZX Spectrum, которые в первой половине 90-х стали основным стандартом домашних ПК в России и других бывших республиках СССР. С середины-конца 80-х выпускались также компьютеры ЕС ПЭВМ, «Поиск», «Ассистент» и другие, совместимые с IBM PC. Кроме цифровых персональных компьютеров выпускались также аналоговые персональные компьютеры для специальных применений[14].

В Российской Федерации производится преимущественно сборка персональных компьютеров из импортных компонентов: производители — RoverComputers, ранееКвант, КМ, и другие. Процессоры и другие электронные компоненты производятся для военных и других особых государственных нужд, хотя и в этом случае значительную долю составляет импорт. Персональные компьютеры и смартфоны, продаваемые под собственными марками известных российских торговых сетей, изготавливаются за рубежом, включая сборку.

Ссылка на комментарий

@maus75

Говно все эти компы. 

Интернет пришел из США. Серверы нынешние - США. ОС - США.

А все эти ЭВМ размером с дом ничего сейчас не значат - не сумели вы ими убедить мир, а вот США вас убедили.

Да и мобила поди у вас на Андроиде или ИОС))


Сколько раз говорить, что я не фанат политиков?)))

Вы свою парадигму любви к политикам применяете ко мне - я их не люблю))) ни Порошенка, ни вашего крысеныша)))

Изменено пользователем Cypriot
Ссылка на комментарий

«ПАО «РАО ЭС Востока» перебазирует в Крым две мобильные газотурбинные электростанции (МГТЭС) общей мощностью 45 МВт, расположенные на территории Владивостокской ТЭЦ-1. Планируется, что перемещение двух МГТЭС позволит снизить сохраняющийся дефицит в энергосистеме Республики Крым и города Севастополь», - сообщили в пресс-службе компании. Станции обладают мощностью 22,5 МВт и способны обеспечить проведение местных ремонтных работ без отключения от электроэнергии социальные объекты и жилфонд. 
 

 

 

Говно все эти компы.
Сейчас да, а в своё время были эгегей. Так шта не ссы, читай википедию, умнее будешь)))
Ссылка на комментарий

@maus75,

Открою тебе секрет - я такими компами даже успел попользоваться.

Говно :smile57: 

Отстали вы (и мы) от развитых стран лет на 30.

Не успокаивай себя) Ты живешь в отсталой агрессивной стране, основная идея которой - ненависть. 

Ссылка на комментарий

 

 

Отстали вы (и мы) от развитых стран лет на 30. Не успокаивай себя) Ты живешь в отсталой агрессивной стране, основная идея которой - ненависть. 
В таком случае, жалко страны развитые. Зачем успокаивать, меня все устраивает.
Ссылка на комментарий

 

 

Сколько раз говорить, что я не фанат политиков?)))

ну так иди рисуй картины, если не любитель политиков, в который раз тебя спрашиваю, чего сюда пришел?

                                                                                

Ссылка на комментарий

,

Я сюда пришел обличать ватных путиноидов))) они меня доставляют своими "аргументами" ))) 


@maus75,

Так рабу свобода и не нужна, ему нужен хозяин, который его будет время от времени драть)))

Ссылка на комментарий

 

 

Ты живешь в отсталой агрессивной стране, основная идея которой - ненависть. 

Вот в этом Ваша основная ошибка. Вы проецируете свою ненависть на нас. Вы даже представить себе не можете, что можно жить без ненависти, а с сочувствием к нормальным людям, которые не скачут.

Обличать ватных путиноидов - это уже диагноз. Надо не обличать другую страну, а пытаться свою страну сделать лучше.

А Вы от бессилия что-то улучшить в своей стране, просто плюётесь ядом. В основном, совершенно бездоказательно.

Ведь, судя по всему, Вы человек неглупый и образованный. Именно поэтому удивляет Ваша агрессия обличителя, а не попытка объективно анализировать и обсуждать ситуацию в наших странах. 

Или Вы действительно тролль? И беседы с Вами бесполезны? Ведь просто быть вентилятором для умного человека должно быть скучно, если он не в маразме. Или Вы не настолько умны, как мне показалось?

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Ты уже сам себе противоречишь, то ты вне политики, то ярый обличитель, определись уже.

Собственно интересно узнать результаты, переубедил уже кого-нибудь тут?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Конечно убедил, тебя например, по итогу ты вынужден был придти на русскоязычный форум и доказывать отсутствие величественности у нашей страны.

Вот тебе простой пример, РФ исключили из G8, причина, военный конфликт и уход Крыма из состава Украины, мою страну исключили, но не переформатировали состав, т.е. ждут время, когда можно будет вновь сесть за стол переговоров, Украина, несмотря на свою воинственность и амбиции туда как не входила, так и не будет туда входить, даже в расширенный состав G20 вам не суждено попасть, величавые укры)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Что значит "скакать"? Объясни)))

Под "скачущими" для уменьшения количества слов я понимаю убежденных сторонников майдана, которые скакали, кричали антироссийские лозунги (не буду повторять), жгли шины, не желают понимать жителей Крыма и Донбасса, поддерживают АТО и прочую политику нынешней власти. Короче, скачущие - это ваши ватники.

Впрочем с этими рассуждениями пора переходить в другую тему.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Что значит "скакать"?

буду краток:

"оло-ло-ло, ПТН ПХН, тро-ло-ло, вата, колорады"

ты вполне вписываешься в этот формат)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Или Вы действительно тролль? И беседы с Вами бесполезны? Ведь просто быть вентилятором для умного человека должно быть скучно,
Отвечу вам, как тролль троллю - он тоже тролль.  И умных бесед  между нами, конечно же, быть не может. Взамен, у нас соревнование профессионалов, кто кого затроллит. Занятие весьма нескучное. Кстати, отвлекшись от темы Крыма и затеяв подобные разговоры, вы, ГЛара, сильно проигрываете в нашем междусобойчике.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Аксенов запретил регистрировать в Крыму сделки по решениям украинских судов

http://tass.ru/politika/2507241

 

В конце материала есть ещё интересные ссылки.

 

@Aprox, я в ваших междусобойчиках не участвую. Вентилятором не работаю. Только факты и их обсуждение. 

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...