Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@Гендельф, Чего расплакался то ?  Подумаешь , потеря . Я с путиноидами одним воздухом не дышал . РФ до Путинской хунты совсем другая страна . Ты даже можешь проити мимо меня на улицах Москвы . Знай теперь . Враги всегда ближе чем ты думаешь . Главарь ЛНР пан Плотницкий уроженец Черновицкой области . Райцентр Кельменцы. Я знаю людей которые учились с ним в одной школе и дышали с ним одним воздухом . Родители его были вынужденны покинуть из за такого позора Украину. Приехали вооруженные люди на джипах , пол часа на сборы и в неизвестность . Может теперь на Канарах . 

Ссылка на комментарий

ОООни заполонили планету...киииборгиии(С) А.Ревва

 

 

 

Власти России решили заселить Крым выходцами из Сибири, заявил президент Украины Петр Порошенко. Слова главы государства приводит его пресс-служба.
Ссылка на комментарий

 

 

Плотницкий уроженец Черновицкой области . Райцентр Кельменцы. Я знаю людей которые учились с ним в одной школе

Порошенко на родине тоже хорошо помнят , даже фотографию из выпускников школы убрали ! И из списка вычеркнули , от позора подальше !

 

 

Ты даже можешь проити мимо меня на улицах Москвы

Тоже на заработки подался ! Оно и понятно - голод не тётка а ...... дальше помнишь !

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Немалая часть населения Украины во всю делает себе паспорта. Нет не паспорта украинские, а паспорта иностранных государств- желательно польские, немецкие, чешские , словацкие. Если нет возможности сделать паспорта этих государств,  то делают паспорта турецкие, египетские,  колумбийские и д.р. , короче любого государства. Иметь такой паспорт - это признак хорошего тона.  Уже никто не верит в состоятельность своего государства. У Вадимки наверняка польский паспорт имеется. 

Ссылка на комментарий

 

 

желательно польские, немецкие, чешские

Про польский и чешский не знаю , а вот немецкий !!! Немецкий получить совсем не многим легче , чем США . Долгими годами ждут !


Что ещё забавнее , так это Конституция Украины ! Согласно этому документу двойное гражданство не допускается ! Получается , что весь кабмин Украины имеет ТОЛЬКО УКРАИНСКОЕ гражданство !!! И они в это верят !

Опять же , уже по законам США , человек отказавшийся от гражданства США , не может получить его снова .

Интересно нынешнее положение министра финансов Украины ???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@mister z

с удовольствием бы имел вид на жительство в какой-то европейской стране - не вижу в этом проблемы.

Если я хороший спец и меня готовы или ждут где-то еще, почему нет?

Я - космополит, живу, там где мне хорошо и там где востребован.

Поэтому когда кто-то ноет что в Прибалтике работы нет, то будь-добр, бери европаспорт и ищи, где есть.

Если лень или не можешь Родину бросить хотя бы на время, то нефиг ныть.

а если уж остался, то не ной, а меняй все вокруг себя.

Я не надеюсь ни на каких политиков, я надеюсь на себя.

В Украине, своей родине, желаю приблизится к европейской жизни, насколько возможно.

Ссылка на комментарий

 

 

Поэтому когда кто-то ноет что в Прибалтике работы нет, то будь-добр, бери европаспорт и ищи, где есть.

Да пошли бы они со своими поисками !!! В Питер кураты (эстонцы по вашему) лезут табунами . Раньше в Финляндию лезли , но сейчас к ним там отнощение , как раньше к узбекам на "черкизоне" , они там теперь спят "в очередь" . Так теперь в Выборг и Питер полезли !!! Закрыть границу наглухо ! Пускай свои евроценности жрут полной ложкой по самое горло !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@Cypriot, Да с радостью бы ! Но украинцев жалко - с хохлами не путать !!! А с куратами пускай ФМС разбирается и раком ставит - это проевропейская поза и они уже привычны . Ну и труд дешовый на грани рабского весьма выгоден .Это украинцев уважают , а куратов .........

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Расскажи, как сделать паспорт))))

Как там Остап Бендер то говаривал?? "При современном развитии печатного дела на Западе напечатать любой паспорт-это такой пустяк, что об этом смешно говорить... ".
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Попытаюсь вернуть всех в тему 

 

"Чтобы донести до сообщества все грани жизни в Крыму, в том числе в условия переменного энергопотока, было принято решение о публикации статьи, в комментариях к которой (не более 5 штук с камрада) на ваши вопросы ответят:

 5 вопросов крымчанам:

  1. Каков ваш личный энергопоток дома и на работе?
  2. Какие из крымских вин посоветуете камрадам?
  3. Как по вашему изменилась коррупция среди чиновников в Крыму за последние 2 года?
  4. Какова ситуация с дорогами два года назад и сейчас?
  5. Есть ли у вас знакомые, которые хотят назад на Украину даже после текущей энергоблокады?"

Подробнее здесь

  Крым. Вопросы по энергопотоку и не только для крымских камрадов

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Хохлы такие забавные, Киприот, стань на границе с Крымом, запрети ездить своим в Россию, посмотрим долго ли без зубов простоишь.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

Попытаюсь вернуть всех в тему

 

Подробнее здесь Крым. Вопросы по энергопотоку и не только для крымских камрадов

С телефона не открывается

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

МЫ это знаем, российский президент ВВ Путин, уже дважды побывал в Крыму, а Порошенко ни разу не посетил с официальным визитом украинский Крым :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

,

А еще Путин летал со стерхами и говорил, что Лада Веста - отличный приемистый авто))) А ты на Ситрике ездишь, как позорник. А еще пользуешься американским Интернетом - позорище

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...