Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

В том, что Украина стала импотентом от которого ушла жена, виновата только она сама, нужно было не злоупотреблять психотропными веществами, от которых ее то отпускает, то накрывает снова.

                                                                                

Ссылка на комментарий

,

Определись !!! Крым - мужской род . Украина - женский ! Хорошь толкать европейские ценности !!!

Это называется " Довела до развода ".

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Тогда уж и не останавливаться ! Возвращать так возвращать ! Западную Украину вернуть полякам , венграм , румынам ! Юго-восточную России ! Центральную оставить Киеву - всё честно !!!
Поэтому в 21 веке никто ни у кого ничего не должен отбирать .
Ссылка на комментарий

Так это нормально, жизнь не стоит на месте, а общие законы развития никто не отменял, да и не сможет

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

По первой линии силового кабеля энергетического моста между Крымом и Краснодарским краем начала поступать электроэнергия. Первые 100 мегаватт поданы для испытания оборудования. Об этом сообщил директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин.

Сегодня первая линия поставлена под напряжение. Она тестируется, - сообщил Сергей Пикин. Когда пройдут испытания, пойдет поток еще 100 мегаватт.

Ссылка на комментарий

 

 

Служба по контракту — это не просто работа. Военнослужащий по контракту — это профессиональный защитник Родины.
Все бы хорошо, но полтора года назад военные крымчане были контрактниками республики Украина и ей давали присягу, о которой вы столь высокопарно тут глаголите. Потом они старую присягу похерили и присягнули по-новой. Внимание вопрос -  что стоит их новая присяга, если с такой легкостью они похерили старую? Конечно, дом, семья, устроенный быт, близко к месту службы - это безусловно резон, чтобы переметнуться к новому хозяину. Но, кто из них предполагал, что придется ехать в Сирию и там класть жизнь непонятно за что?

 

 

ты не отвечаешь на вопросы, только задаешь их, не хочется уже с тобой и общаться.
Ты следователь, чтобы задавать вопросы и требовать на них ответа?

 

 

Халявы никто никому не обещал.
Это ты врешь, кремлебот!  Еще как соблазняли крымчан перед их так называемым референдумом.

 

 

А вот этого Вам не понять.
Иными словами, в методичке ничего на сей счет не прописано?

 

 

на всё не хватит. Таких линий несколько будут тянуть. Четыре линии 220 кВ
Опять в будущем времени. Несчастным крымчанам сейчас нужно, а не завтра. Еще раз напоминаю, все ваши проблемы с блокадой Крыма могут быть мгновенно решены, если отпустите пару политзаключенных.  Неужели у вас нет сердца, ГЛара!?! Ведь страдают миллионы крымских заложников из-за пары каких-то политзаключенных!

 

 

Тогда уж и не останавливаться ! Возвращать так возвращать !

 

Не валяй дурака, Америка.
Не обидим, кому говорят.
Отдавай-ка землицу Алясочку,
Отдавай-ка родимую взад!

 

(с)-Любэ

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
Иными словами, в методичке ничего на сей счет не прописано?

Ура, на меня повесили ярлык. Однако, моя методичка - это опыт прожитых лет, годы службы, честь офицера, присягавшего советскому народу и огромное желание не отдать на откуп таким пустобрехам как Вы судьбу своей страны.

 

 

были контрактниками республики Украина и ей давали присягу

Кстати, а что за военные в свое время присягали Украине?

 

 

Опять в будущем времени.

Читайте по буквам - первую линию запустили. 

Изменено пользователем AndySki

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Ура, на меня повесили ярлык. Однако, моя методичка - это опыт прожитых лет, годы службы, честь офицера, присягавшего советскому народу и огромное желание не отдать на откуп таким пустобрехам как Вы судьбу своей страны.
По методичку кремлебота, это я с ГЛарой перепутал, извините. Тем не менее, скажу как советский офицер советскому офицеру, вы, батенька, нихрена не петрите в офицерской чести и долге перед присягой, которую давали.

 

 

Читайте по буквам - первую линию запустили. 
Я слишком долго занимался практическими делами в стране, чтобы читать всякую ерунду по вашим буквам.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

нихрена не петрите в офицерской чести и долге перед присягой, которую давали
Спорить и доказывать не собираюсь. Вместе лямку не тянули. Охфицеров тоже знаю многих разных. 

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

@Cypriot, так  никто и не говорит что первая очередь решит проблему энергоснабжения Крыма. Её решит вторая очередь. В мае 2016-го.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

По пунктам:

а) первая линия в Крыму уже запущена, это около 20% необходимой мощности

б) чтобы обеспечить полуостров на 90% электроэнергией bv нужно подождать запуска последующих частей срок до 20 декабря 2015 года, возможно и раньше

в) собственные мощности для резерва у полуострова есть в размере около 20%, если оборвется основная линия она сможет подхватить ее

г) Крым мало того, что запитают от континента, так еще 2 частями обеспечат автономность, заложено 2 этапа строительства в Симферополе и Севастополе на 2016-2017 годы собственных электростанций + будет создан резервный канал питания к уже практически построенному (дублирующий на случай ЧП)

 

А теперь, комментируйте, злыдни)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

проблему энергоснабжения Крыма. Её решит вторая очередь. В мае 2016-го.
А до мая несчастные, никому ненужные крымчане должны греть ужин в темноте на костре во дворе многоэтажки? Не мыться? Не стирать белье? Мерзнуть? Повторяю вопрос- почему бы мгновенно не решить проблему с энергоснабжением Крыма через освобождение пары политзаключенных в РФ?

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

@Aprox,

Потому что русские не сдаюццо - им легче 1000 своих положить, чем пойти на уступки и отдать десятерых (я про совковые методы и их современных почитателей, а не про всех россиян естественно)

Изменено пользователем Cypriot
Ссылка на комментарий

 

 

А до мая несчастные, никому ненужные крымчане должны греть ужин в темноте на костре во дворе многоэтажки? Не мыться? Не стирать белье? Мерзнуть?

Больше трагедии, экспрессии, слез, сожаления, прям театр одного актера, иногда зачитываюсь и умиляюсь

1670320_e8f61f6c0688.jpg

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Разве нет?
Как офицер офицеру скажу - построить энергосистему по-существу заново - это гигантсткий комплексный объем работ, который с кондачка, к приезду Путина, сделана быть не может в принципе. Вам Котяра уже докладывал. Такшта, отриньте иллюзии.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Ты следователь, чтобы задавать вопросы и требовать на них ответа?

в следователей вы решили поиграть? )))


 

 

Как офицер офицеру скажу

Как маршал, разжалую тебя в рядовые)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

это гигантсткий комплексный объем работ
Видел как на Фрунзенской наб. дом МО отстроили? Поверь, там охеренный объем работ в коротки сроки. 

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

:smile9:

Пойду еще попкорна  приготовлю, это прямо "Дом ШЕСТЬ" :smile295:

Как приятно вечером  наслаждаться вашими опусами!

Одни тролят, вторые  слюнями с брызгами х...чат по клаве в ответ...

"Детский сад - младшая группа" (ц)

:smile3:

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...