Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Куда ни плюнь в России, везде красотень и чистота)))

Я такого не говорила. Это Вы от нас требуете чудес, совершенно безосновательно. На себя почаще оглядывайтесь.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@Cypriot, ты не отвечаешь на вопросы, только задаешь их, не хочется уже с тобой и общаться.

Про Крым блогера прочитал, он в своем репертуаре, в его рассказах не хватает независимости, красной нитью проходит ненависть к Единой России и Путину, нахрена он это там выложил, про КПРФ и ЛДПР мог бы тоже самое написать, у них такие же вывески.

А вот сравнения до и после понравились, было - ничего, стало - ну чуточку изменили)))))) Товарищ что рассчитывал там увидеть разбитые газоны и парки и отстроенные небоскребы после присоединения.

Лично я не считаю, что Крым должен измениться быстрее, чем Брянск.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Алекс32, http://varlamov.ru/1529327.html  Кстати, свежак про обновленный Крым)
В конце статьи(Дорогим украинским читателям, которые сейчас придут в комментарии, хочу напомнить, что город начали уничтожать в 1991 году, как только Украина стала незалежною.) К нам притензии какие? За 2 года все говно творимое 23 не выгребсти.
Ссылка на комментарий

 

 

Куда ни плюнь в России, везде красотень и чистота
Как по мне - да! Мск-Вологда-Кострома-Мск Мск-Вологда-Кострома-Мск часть 2-Ярославль Мск-Вологда-Кострома-Мск часть 3 — Кострома

Просто смотреть необходимо в правильные объективы.


 

 

Ага, тогда с какой радости им нужна была Россия?
А вот этого Вам не понять. Люди вернулись домой.

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

тогда с какой радости им нужна была Россия?

В первую очередь им не нужен был фашизм ПС и корабли НАТО в портах. Нужен был русский язык, а не факельные шествия со скачками. Всё остальное уже сказано в теме Украина.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Спасибо, если пожелает еще состыкуемся. Запуск энерго моста 10-15 декабря.

ребята из PEUGEOT клуба уже приезжали,понравилось,а вот говорят этой линии энергомоста не хватит

 

 

Однако, в случае с Крымом не повезло, неприятности пошли лавиной и просвета не видно.

опа,опять не угадал,просто Крым стал катализатором

Изменено пользователем sergtavr
Ссылка на комментарий

@sergtavr, на всё не хватит. Таких линий несколько будут тянуть. Четыре линии 220 кВ. 

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Спасибо, если пожелает еще состыкуемся. Запуск энерго моста 10-15 декабря. ребята из PEUGEOT клуба уже приезжали,понравилось,а вот говорят этой линии энергомоста не хватит
Что запуск энергомоста 10-15 декабря это понятно а год какой 2016.17.-20?
Ссылка на комментарий

@maus75,

Что только подтвердило мои слова.

Такой страны, как СССР, давно нет, и неважно, что вы РФ называете правоприемницей.

Так что они не домой вернулись, а их присоединили к РФ. 

Ссылка на комментарий

 

 

Предлагаю игнорировать Киприота. Изначально он показал себя нормально, но потом скатился, как и все.
Поддерживаю. Глухарь в чистом виде. "токующая птица, во время скирканья (вторая часть глухариной песни, первая же называется щёлканьем), закинув голову, закатив глаза, надув перья, развернув хвост и полуопустив крылья, лишается, обычной остроты зрения и чуткости."

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий
Читай по буквам - вернулись

Так может быть японцам вернуться на Курильские острова и Сахалин . Типа домой .

 

 

А что делать с Османской империей ? Создавать по новой ???

Почему нет ?  Чем вы лучше их  ?  Жалкая попытка реставрировать труп Российской империи .

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

 

 

Так может быть японцам вернуться на Курильские острова и Сахалин . Типа домой .

Тогда уж и не останавливаться ! Возвращать так возвращать ! Западную Украину вернуть полякам , венграм , румынам ! Юго-восточную России ! Центральную оставить Киеву - всё честно !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...