Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Да-да-да. Мы всегда всё нарушаем.

 

Зато сжигание живых людей в Доме профсоюзов прошло по всем международным стандартам, ГОСТам и Техническим условиям, полностью соответствуя всем конвенциям, в том числе Женевской.


Зачем ЗДЕСЬ разговоры на эту тему?

Ссылка на комментарий
вы будете рассказывать нам, о том как выгнать ворюг и зажить? Мы их выгнали, а вы их у себя спрятали.

Неужели выгнали? Или речь только о Януковиче?

Вот только навскидку:

В Украине нужно посадить 25 000 чиновников  Дела против Фирташа  Задержанный на взятке $150 тыс. бывший прокурор  

И меня немного удивляет уровень свободы когда можно безнаказанно взрывать и резать: Под Чаплынкой взорвали поврежденные электроопоры Полицейского ранили ножом во время стычки с участниками энергетической блокады Крыма - Кива

Может информационные агентства врут?

Изменено пользователем AndySki

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Будапештский меморандум
Вопрос о статусе меморандума как юридически обязательного для сторон документа является спорным. Государствами, подписавшими его, он не был ратифицирован.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

 

 

Да-да-да. Мы всегда всё нарушаем.
В принципе, да - это основное свойство великодержавия - плевать на международное право и договоренности. Однако, в случае с Крымом не повезло, неприятности пошли лавиной и просвета не видно.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

AndySki,tarakan67, Например, Будапештский меморандум 
На свои вопросы ответа не увидел. Но, в принципе, и не надо, т.к. тема про Крым. Про Украину есть другая тема и в ней я не принимаю участия.

 

 

в случае с Крымом не повезло, неприятности пошли лавиной и просвета не видно
На везение никто не рассчитывал. Хорошее дело всегда дается с трудом, тем "слаще" результат. Да и просвет виден. :)

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Цитирую максимально осторожно, соблюдая все законы РФ и указа Президента РФ. Кому интересуют конкретные цифры потерь, смотреть здесь 

 

В <самоцензура> Крым доставили  <самоцензура> погибших военных, которые были убиты в Сирии.

Об этом сообщает главное управление разведки(украинской) в среду

"Командование ВС РФ продолжает скрывать факты гибели российских военнослужащих в ходе боевых действий в Сирии", - говорится в сообщении.

"В ноябре этого года в Новофедоровку и Феодосию (территория<самоцензура> Крыма) доставлены тела <самоцензура> (военнослужащие летного и инженерного состава) и <самоцензура> (морские пехотинцы) погибшие, которые принимали участие в боевых действиях в сирийском конфликте", - добавили в разведке.

 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

@Aprox, А как Вы хотели? Там вроде стреляют. Или необходимо орать во все горло об этом? Так с подачи подобных Вам получиться как в той истории: "На одном конце деревни пернул, а на другом сказали, что обосрался". Извините за натурализм.

Всему свое время. Пока важнее "режим молчания" если понимаете о чем я. 

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

В жизни настал настолько тяжелый момент, что люди, уничтожающие террористов вынуждены скрывать свои лица, ладно это люди военные, они отвечают своим делом и честью за то, что стреляют, но вдову пилота, героя России тоже вынуждены снимать со спины, чтобы ни у кого не возникло желания придти и отомстить, хотя даже среди наших граждан находятся те, кто с радостью готов сообщить фамилии, адреса и места пребывания.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

на счет кабеля то что на картинкеего челиком тянули или кусками и как его паяли если кусками?

По дну Атлантического океана проложены кабели связи от ЕС аж до США ! Во где паяльниками потрудились !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

"В ноябре этого года в Новофедоровку и Феодосию (территория<самоцензура> Крыма) доставлены тела <самоцензура> (военнослужащие летного и инженерного состава) и <самоцензура> (морские пехотинцы) погибшие, которые принимали участие в боевых действиях в сирийском конфликте", - добавили в разведке.

Если предположить, что в Новофёдоровку доставлялись тела лётного и инженерно-технического состава, логично также предположить, что  в Новофёдоровке,  не раньше ноября этого года, проводились похороны, причём торжественные, с воинскими почестями, погибших военнослужащих, которые не могли быть не замечены жителями маленького посёлка, где все друг друга знают.  Как проживающий в Новофёдоровке, подтверждаю, что ни в ноябре, ни ранее таких похорон не проводилось, то есть г-н Прохоренко снова обделался, причём жиденько.

Ссылка на комментарий

 

 

А как Вы хотели? Там вроде стреляют. Или необходимо орать во все горло об этом?
Я совсем про другое- про Крым и его жителей. Ведь те погибшие военные наверняка были жителями Крыма, у которых дом и семья рядом с военной частью. И вот вопрос,-  предполагали ли они, эти военные в Крыму, тогда, чуть больше года назад, - предполагали ли они во время Присяги новому Отечеству, что вскорости их оторвут от дома, от семьи и отправят воевать в Сирию - погибать непонятно ради чего и ради кого? Наверное нет, ни о чем таком они не думали. Скорей всего надеялись как и все крымчане, что их в России ждет райская жизнь и сладкая халява. А подишь ты, как вышло-то на самом деле...

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

@Aprox, да предполагали.

Военная присяга – торжественное обещание, клятва, которую дает гражданин, вступающий в ряды Вооружённых Сил. Принимая присягу, он берет на себя высокие обязательства. Они составляют смысл военной службы:

«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество»."

Кстати, там контрактники 

Служба по контракту — это не просто работа. Военнослужащий по контракту — это профессиональный защитник Родины.

Изменено пользователем AndySki

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Мне кажется всякая ложь имеет границы, вот вы уже начинаете обсасывать не существующие факты, по моему все очевидно, Липецк - летчик, Рязань - ВДВ, Крым - ....моряки, наших летчиков там больше не сбивали, морские пехотинцы не вступают в бой, у них задачи другие, о каких жертвах из Крыма вообще речь?

Сейчас каждая блоха, проскочившая через границу под прицелом сми, а смерти наших военных на Украине и массовые захоронения в Ростове так и остались не подтвержденными ни кем и среди многочисленных родственников все молчат, как партизаны, преданные военному долгу и присяге, который не давали.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@AndySki@Aprox Вас откровенно троллит. Не ведитесь на его подначки. Никого ему не жалко и никакой груз 200 в Крым не привозили. Брешет всё @Aprox.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Кстати, свежак про обновленный Крым)

Значит Вы 23 года там ни хрена не делали, всё разрушалось, а мы мигом должны всё в шоколаде сделать? Да ещё с вашей блокадной "помощью". Какими надо быть клиническими идиотами, чтобы даже думать о возвращении Крыма! Настоящие крымские татары там живут совершенно нормально. А те, что в изгнании, исходят на г...о от злости, потому, что они никому не нужны, в первую очередь настоящим крымским татарам.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...