Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Нам этих двухэтажных вагонов жутко не хватает, все для столицы мля.

Сервис понятие растяжимое, кому-то нужны только море, солнце и южные фрукты, отсутствие толп людей не напрягает, в той же Греции на островах, не шибко лучший сервис, гостиница все включено и полу пустые пляжи с лежаками.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@maus75

Что значит "украинцы довольны были"? Что за чушь вы пишете?

Как будто удовлетворение уровнем услуг зависит от национальности.

Еще потому удивляетесь уровню агрессии и ненависти!!!

Ссылка на комментарий

Этот кабель надо показывать тем балаболам, которые критикую долгие сроки подключения Крыма к Кубани фразой: "Ну кинули бы кабель времянку и все дела".

Для их пустых мозгов это равносильно 3*1,5 воздушке, чтобы лампочку в сарае запитать.

Ссылка на комментарий

В Греции сервис в разы лучше (в тех отелях, где мало русских).

Еда в разы лучше,

пляжы, да, бывают и получше.

но в целом, Крым до Греции как до Луны. И Сочи туда же.


Как можно воспринимать картинку какого-то кабеля как доказательство прокладки энергомоста?)))) 

Ссылка на комментарий

 

 

Что значит "украинцы довольны были"? Что за чушь вы пишете? Как будто удовлетворение уровнем услуг зависит от национальности.
Блин, украинец может быть русским, евреем и т.д. Но только там (Крым) я видел в номерах плитки и большие холодильники. При мне семья ездила на рынок затаривалась овощами и мороженым мясом.

 

 

Как можно воспринимать картинку какого-то кабеля как доказательство прокладки энергомоста?)))) 
Видос найдешь сам или поискать?
Ссылка на комментарий

 

 

В Греции сервис в разы лучше (в тех отелях, где мало русских).

с заселением русских сервис сразу же падает, да? )))

 

 

 

но в целом, Крым до Греции как до Луны

действительно, что сравнивать Киев и Москву или Нью-Йорк с Мурманском.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@maus75,

Видос чего?)))

Вот дадут свет по этому кабелю, тогда поговорим.

Вы видос Керченского моста показывали еще год назад. Где он? 

Алекс 32,

да, но немного не так.

Русские операторы зачастую выкупают отели на сезон(ы), удешевляют все, чтобы заработать максимум, ну и парят потом туры в эти отели за бесценок.

Изменено пользователем Cypriot
Ссылка на комментарий

 

 

Русские операторы зачастую выкупают отели на сезон

удивляюсь, как некоторые люди дистанционно знают все нюансы работы в различных областях и сферах, я даже интересоваться не буду откуда информация про удешевление туров для русских в Греции, из Киева виднее, впрочем как и строительство моста с прокладкой электрокабеля, для информирования о ходе строительства которых даже сайты создали, полагаю, что даже онлайн трансляция стройки в разрешении 4к не внушит доверия для украинцев.

Мы снова и снова возвращаемся к одной и той же теме, живем прошлым, надоело, если честно, давайте о настоящем и будущем лучше поговорим.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Поясню ещё раз. Никто не говорил, что картинка - это доказательство прокладки этого кабеля.

Унас твердят, что все тупят и долго запитывают Крым.

Для этих балаболов прокладка энергомоста равнозначна перекидке воздушки для запистки лампочки в сарае и они не понимают, что запитать полуостров - это сложнейший инженерный проект. говорю как селовек, который занимается инженерной геологией, для энергокомплекса РФ в том числе.

Что сразу к картинкам-видео придирки начинаются?

Ссылка на комментарий

@Cypriot, наверно вся проблема в слове "работал", сейчас Греция переживает не самые лучшие времена, пустые отели и пляжи, сомневаюсь, что они сейчас вдруг начнут экономить на туристах, какой бы они национальности не были, не слышал никогда о плохом Греческом сервисе, инклюзив пошел именно оттуда, греки торговали всем, чем только могли, были бы только деньги. Поэтому по экономике страны это ударило сильно, мировой кризис, отказ от поездок и сразу пустые пляжи.

Что касается лучше или не лучше, каким бы лазурным не был берег Греции, какие бы там не были красивые морские волны, лично мне всегда и везде будет не хватать берега реки в деревне, где родились мои родители, где растет мелкая травка, где летом на песчаной косе лежат пескари и проплывает плотвичка, кувшинки на другом берегу, красотища. Нужно учиться любить свое, и не боготворить чужое.

                                                                                

Ссылка на комментарий

На Южном Урале объявили сбор денег на дизель-генераторы для Крымаhttp://chelyabinsk.ru/text/newsline/106511913439232.html#comments/c106511913439232/page/1 Коментарии интересные чуствуется солидарность россиян с крымом.

Ссылка на комментарий

 

 

с заселением русских сервис сразу же падает, да? )))
Именно! В Турции и Египте, например, специально для русских были созданы резервации по категорическому требованию отдыхающих из цивилизованной Европы.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

,

Я в Греции был 3 года назад.

Отель Cactus Beach 5*

Супер. То, что у греков является нелучшими временами, в России происходит веками и не заканчивается.

Всегда одно и тоже - надо подождать, вот-вот и будет и т. д., но оно никогда не наступает. Только чиновники и околочиновничья братия всегда живут хорошо, остальные - как получится

Ссылка на комментарий

@Oleg C4, Подозреваю там без хохло-ботов не обошлось, до боли почерк знаком, быдляческий.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Мы снова и снова возвращаемся к одной и той же теме, живем прошлым, надоело, если честно, давайте о настоящем и будущем лучше поговорим.
Вот, правильно! Давайте о самом сейчас насущном для крымчан- про электрический свет. Так, отпустят ли пару политзаключенных Крыма ради подачи света миллионам несчастных, никому ненужных крымчан, - как думаешь, Алекс? 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Унас твердят, что все тупят и долго запитывают Крым.
Это от глобального невежества, тупости и мракобесия, которые, увы, охватили путинскую Россию и ведут ее прямиком к народно-хозяйственной катастрофе.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
Oleg C4, Подозреваю там без хохло-ботов не обошлось, до боли почерк знаком, быдляческий.

Без них не обошлось, но и историю свою забывает народ русский и славянский. Ну или ему её забывают специально.

 

Если по теме. Был в Крыму в 8 классе ещё (не помню уже сколько лет назад это было).

С радостью бы туда съездил, да и вообще переехать жить думаю.

Ищу выходы на местную геологию. Есть кто? ;)

Изменено пользователем Kotjara
Ссылка на комментарий

 

 

То, что у греков является не лучшими временами, в России происходит веками и не заканчивается.

Снова возвращаемся к вопросу, не живу, но знаю.

Ты в России тоже успел пожить? Есть с чем сравнить жизнь в Греции и России, можешь так же сравнить жизнь в Крыму тогда еще Украинском и в Греции, а потом провести паралели о Крыме российском в сравнении с Крымом Украинским, вот тогда я этот расклад приму, а так, пустая болтовня.

Жители африканского племени каждый день собираются у костра и садятся на землю голыми задницами, жизнь в Греции в отеле 5 звезд "все включено", им по барабану, так как их быт и условия их устраивают на все 100% и они не мечтают о Грециях.

Вообще не понимаю, к чему эти твои навязывания и сравнения, жаждете вы там у себя в Украине такой сытой и красивой жизни, выкопайте море и поверните солнце, выгоните всех ворюг и живите себе счастливо, а если не получается, едьте в Грецию на ПМЖ.

                                                                                

Ссылка на комментарий

,

В РФ живет половина моих родственников. До войны я туда ездил каждый год.

Что касается пожелания нам хорошо жить, то почему-то я не слышал таких пожеланий во время Майдана.

А сейчас когда вы наводнили восток "добровольцами" и оружием, откусили кусок страны, нарушив все международные обязательства, вы будете рассказывать нам, о том как выгнать ворюг и зажить?

Мы их выгнали, а вы их у себя спрятали. За то, что мы их выгнали, вы пошли на нас войной, пусть не прямой, а вот такой вот гибридной, но факты войны никуда не денешь 

Ссылка на комментарий
Так, отпустят ли пару политзаключенных Крыма ради подачи света миллионам несчастных, никому ненужных крымчан, - как думаешь, Алекс?

еще вчера их была дюжина, куда десяток делись, сбежали или стали ненужными? )))

Думаю, что их нужно судить, а к их числу добавить тех, кто подрывал ЛЭП, если украинская власть такая не решительная.

Я мыслю более глобально, если отпускать, то отпускать зэков у которых есть политические мотивы массово, хохлы пусть выпустят своих зеков, русские своих, тех кто убивал и пособничал не выпускать ни при каких обстоятельствах.

 

 

@Cypriot, позволь выразить мое почтение, приятно стало с тобой вести беседы, без лютого фанатизма.

Так ты по ходу не замечаешь, что тебе говорится, перечитай, что я писал вчера, лично я особо не фанатею от авантюры раздербанить Украину, жил народ по соседству, пусть бы жил, мы к вам не лезли со своим уставом, родственниками и я могу прикрыться, это вообще не показатель, про Майдан, снова повторяюсь, до Майдана были предпосылки для русских обидеться на украинцев не желать того, о чем ты пишешь, вы русский язык запретили, русских стали притеснять, навязали свою евроинтеграцию поголовно, хотя многие выступали против этого, вы стали налаживать контакты с западом, пошли разговоры про натовские базы, вы лично встречали их генералов в портах Одессы, быстро стали забывать это? Список можно продолжать не останавливаясь, никто ведь из вас не приехал и не раставил точки над знаками вопроса которые подвисли, даже в плане сотрудничества в рамках СНГ, вы хотели торговать с Россией и жить по европейски красиво, тогруя и с ЕС.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...