Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

еще на заре российского сетевого сообщества

Ну ты красава

Вспоминая собственное ФИДОшное прошлое скажу тебе коротко - КГАМ

Гыыы :smile:

:smile57:

ЗЫ

Должен признать, что за мою долгую ФИДО и ИНЕТ жизнь, лучшие троли вырасли из ФИДОшников, это тебе считай комплимент.

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

 

 

Должен признать, что за мою долгую ФИДО и ИНЕТ жизнь, лучшие троли вырасли из ФИДОшников, это тебе считай комплимент.
Принято. Действительно, лет 15...20-ть назад народ в сети был много интересней, безнадежно тупых и злобных практически не было. Куда это все подевалось......?

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

@Aprox

Во-первых, не крымские татары, а татары, родом из Крыма (в противном случае должно быть типа "представители крымских татар" в изгнании). Ничего, что крымские татары тоже без света?

Во-вторых, что это за лидер татар, который решает за всю Украину и при этом "Джемилев надеется обсудить сложившуюся ситуацию с президентом Украины Петром Порошенко"?

Налицо бардак при главном условии - во всем виновата Россия. 

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Я даже комментировать этот бред не стал, там уже в заголовке написан бред, эти идиоты грамотно выстроить предложение не могут и закончить его логически.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Привет всем! Наконец появилась возможность посетить форум. Свет дают 4 часа в сутки, при этом до недавнего времени был отключён стационарный телефон и линия DSL. Воду подают немного чаще. Короче, жить можно. Тем более такое уже было и в 2012 году при "конце света"(тогда из-за "ледяного дождя" повредились несколько опор ЛЭП). Было и хуже в 90-е, когда Юлька рулила Росукрэнерго(тогда две недели вообще не включали свет ни на минуту). Так что держимся.

 

Единственно, при виде татарских флагов появляется всё усиливающееся желание засунуть эти флаги в очко тем, кто их вывесил(понимаю, что за нескольких придурков не может отвечать целый народ, но ничего не могу с собой поделать, это только моё личное мнение, если что). Стали более понятны мотивы Сталина при принятии решения в 1944 году.

 

К украинским властям осталось только презрение, что это за власти, что не могут справиться ни с кем(а ещё хотели Донбасс с Луганском нагнуть!).

Ссылка на комментарий

Керченский мост: строительство второго рабочего моста . Если интересно смотрите , если нет, сообщите- больше не буду выкладывать. 

 

Ссылка на комментарий

@Гендельф, я в соседней теме гворил не про то, чтобы ты не писал, а про то что слишком длинные записи не удобны, иногда форум смотрится с телефона! Поэтому и поступила просьба! просто под спойлер прятать излишки!) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 Похоже Украина научилась у России тактике гибридной войны . Это не Украина взорвала столбы . Порошенко не причем.  Нам Крыш .  http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1666632-echo/    ну и рожи у спекулянтов (классовых врагов) фонариками . Один наверное внебрачный сынок Филлипа Пугачева . 

Ссылка на комментарий

Насладился тем, как крымчане перевернули трижды тебя на своей палке? ))))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Украина всегда ни при чем и у неё все в шоколаде, иди на Турецкий форум братайся с новыми союзниками.

Идеальный союз, они вам помидоры, вы им сало, прибыль обеспечена))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Да мне сейчас любая нация ближе, чем упоротые ватники. У вас в мире вообще остались друзья, кроме Армении и Венесуэлы? Вы ж пересрались со всеми, с кем могли уже, при том, что не имеете абсолютно ничего, чтобы поставить миру в пример. Ничего. НОЛЬ.

Ни нормальной продукции для экспорта, ни новых технологий, ни заботы о собственном же народе. НОЛЬ.

Кроме визга и вони, что вам нож всадили в жопу. 

Умеете только угрожать ядерным оружием. Самое интересное, что воевать все равно пойдут другие, а не те, кто угрожают. Те навесят на себя медалей и съебут в глубокие тылы и будут продолжать вонять и подстрекать оттуда. А гибнуть будут все те же вынужденные "патриоты" из глубинки, которым либо гнить там под водочку до конца дней, либо воевать - альтернатив нет

Изменено пользователем Cypriot
Ссылка на комментарий

Киприот, а тебе лично какое дело до того, кто у нас друзья и сколько их, для вас, каклов, наша страна-враг, ещё раз спрашиваю, чо пришёл, что надо и каким образом мой ответ о количестве друзей тебе лично поможет?

Пустой трёп ни о чем, уже построили благополучную страну, время для отдыха появилось?

Несёте сюда всю свою злобу и гниль от собственной тупости, может я тебя пожалеть должен, так ты скажи открыто, что скалишься?

Не друг ты мне...а дальше текст из известного к/ф

                                                                                

Ссылка на комментарий

,

Да я как бы все пытаюсь донести до особо ватных, что вся ваша ватная гордость под собой не имеет ничего. Что все эти сопли в курилке - это сотрясение воздуха. Пустое.

Вам не новых врагов искать надо, а примирения со всем миром.

Ссылка на комментарий

Учитель значит вырисовался, иди отсюда, учитель, пока по сопатке не надавали, а мы уж как-нибудь без вас разберёмся с кем нам дружить и что нам делать.

Лично мне от дружбы с тобой было ни холодно ни жарко ещё каких-то два года назад, я тебя знать не знал и как-нибудь отсутствие дружбы с тобой в дальнейшем переживу, впрочем как и многие россияне.

                                                                                

Ссылка на комментарий
tarakan67, На видео твой кумир?))) 

Единственный человек, который пишет об Украине правду. Чем можешь опровергнуть это видео? 

 

Cypriot, турков считаешь своими друзьями? Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...