Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Родился ты допустим в Киеве в каком-то году, когда был еще СССР, твоя родина в первую очередь твой дом, где ты вырос, город, а уж потом страна, страна по месту рождения СССР и не нужно придумывать больше, по документам сейчас твоя Родина- Украина, тогда была СССР и ты сколько угодно можешь от этого открещиваться. Посмотри на штампы в свидетельстве о рождении, не знаю уж, но думаю, что не меняли у их вам, там стоит отметка СССР и печать СССР. Дом, где ты вырос сдавался по техническим документам с гербом СССР. Тебя окружает наследие СССР, уничтожь все что с ним связано и не останется ничего, Украина за 26 лет самостоятельности ни сделала ровным счетом ничего.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Государство это - территория и народ. Название этой страны - Украина. Что ты этим хотел сказать?

                                                                                

Ссылка на комментарий
Если у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой. (с) В.В.Путин

Это был бы старый гермафродит. :smile:

 

 

Так нахрен ты вспоминаешь утопическое государство, в котором человек не имел элементарных прав?

Вам пытаются не в лоб,а на конкретных примерах из истории и жизни объяснить "ху из ху".

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Самое интересное, что никто не опроверг ничего из того, что я скопипастил. Как всегда перешли на срач.
Нормальное явление. У них срач - значит задело за живое. Смело записывайте себе +1.

 

 

Но чёрт побери. Какими же беспросветными негодяями надо быть, насколько же надо не иметь ни чести, ни совести, ни достоинства, чтобы после военного захвата территории обсуждать (и осуждать), по-идиотски или не по-идиотски ведёт себя страна, у которой вы эту территорию отняли, и должна ли она кормить Крым продуктами и обеспечивать светом.
 Стокгольмский синдром заложника все объясняет в данной ситуации. Сердиться на заложника и обзывать его негодяем не совсем правильно.

 

 

Ты бы отказался от матери, если бы у нее были пагубные привычки?
Не желаешь сам себя забанить за разговоры не по теме? Могу подкинуть еще вопросик из детства: "Кто сильнее - слон или кит?"- пригодится для твоей демагогии.

 

 

...твоя родина в первую очередь твой дом, где ты вырос, город, а уж потом страна, страна по месту рождения СССР и не нужно придумывать больше,
А вот советский группенфюррер Иохан  Вайс так и не смог разобраться с этим вопросом, когда пел про Родину: то-ли картинка в букваре, то-ли березка склонилась на ветру, то-ли стук вагонных колес. При этом, сам Иохан родился в Риге, в семье немцев-переселенцев. Видишь, Алекс, как все бывает запутано с Родиной и приличных людей! Только у неприличных все просто.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
А вот советский группенфюррер Иохан

твои слова тебе в ответ

"Кто сильнее - слон или кит?"- пригодится для твоей демагогии.

играйся-играйся сам с собой)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Моя мать - это моя мать, моя родина - Украина. Явно не РФ, хоть по маме я русский.
Подставляетесь. Сдаете атакующим ботам козыри и возможность оттоптаться на самом для вас дорогом. Неразумно. 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Государство это - территория и народ. Название этой страны - Украина. Что ты этим хотел сказать?
Позволь мне сказать - ты, Алекс, дерьмовый юрист, если до сих пор не знаешь, что такое государство и как оно называется в СТРАНЕ с названием Украина.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

а в чем проблема? Квитанция, там все реквизиты А какие налоги с иностранных машин? Или грузовики имеете в виду? А они должны платить?
нет никаких проблем. Просто Крым-Ваш теперь Россия. По какой причине граждане РФ ездят на украинских номерах? Куда они платят налог и штрафы?
Ссылка на комментарий

Сказать не позволю, потому, что ты пишешь бред, а ты послушаешь меня, перестанешь бредить?

И вот уже скатился на флуд, обвиняя попутно других, давай прекращай ковыряться в унитазе с фонариком, отжигай по теме, ведь из вас никто не ответил на наши вопросы, в.ч. говорю за себя, причина проста - похвастаться не чем.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

По какой причине граждане РФ ездят на украинских номерах? Куда они платят налог и штрафы?

А почему нельзя ездить, если купил полис? Недвижимость за рубежом ведь есть у кого-то. А это - движимость. Где зарегистрирована, там и налог. Подозреваю, что у большинства по месту жительства - в Крыму. Как были машины зарегистрированы, так их по месту жительства и перерегистрировали.

На штрафах написаны реквизиты, куда платить, Вам это уже писали. Где нарушил, туда и придет штраф.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Ремонтная бригада Укрэнерго приступила к замене разрушенной опоры ЛЭП Каховка - Титан, по которой электроэнергия может подаваться в Крым и два района Херсонской области.

Об этом агентству Интерфакс-Украина сообщили в пресс-службе Укрэнерго.

Согласно сообщению, бригада выехала на рассвете, к 9:30 проводится расчистка, работает буровая машина для установки новой опоры взамен разрушенной. Далее планируется навесить провода и установить соседние опоры.

По данным Укрэнерго, на сегодня компания получила доступ для ремонта исключительно этой ЛЭП, ремонт остальных линий, идущих на Крым не ведется.

 

 На угрозы ответных мер России, отключить газ, министр энергетики Украины Новак ответил - спокойно обойдемся без российского газа.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Собственность регистрируется по месту жительства. Налог платится с собственности, а не с номера. Не путайте ГАИ и налоговую.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

LOVEBB, Вы более внятно свои мысли в плане вопросов выражайте, тогда и ответы такие же получите. По сути - штрафы в местный бюджет, налоги по месту регистрации, то есть водитель на машине с украинскими номерами платить транспортный налог на территории России не должны. Предворяя Ваш следующий вопрос - в России такое положение дел не запрещено. У нас в области полно россиян которые ездят на машинах на литовских, латвийских, эстонских, белорусских, немецких и прочих номерах, никто к ним претензии по этому поводу не предъявляет, ограничен только срок пребывания на территории РФ таких машин.

блин, забанили собеседника...

Ссылка на комментарий

 

 

На угрозы ответных мер России, отключить газ, министр энергетики Украины Новак ответил - спокойно обойдемся без российского газа.

 

Министр энергетики Российской Федерации- Новак Александр Валентинович.

Министр энергетики Украины- Демчишин Владимир Васильевич. 

Андрей - вот так у Вас во всем, не фига Вы не знаете. 

Ссылка на комментарий

 

 

министр энергетики Украины Новак ответил
Да ты лошара)))))))) и друхок твой хохлятский тоже))) ну как так проколоться то можно было) и не поправить своего дружбана!))))

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Класс! Пойду за попкорном
Знаешь, мне жуткое удовлетворение доставляет, когда лохи вот так вот взвывают в радостном упоении, якобы уличив меня. Тут из них выплескивается столько энергии, -  черпай не хочу! Настоящее изобилие. В 90-х годах, еще на заре российского сетевого сообщества, уже был рожден "Катехизис сетевого вампира." Многое оттуда я опробую на вас, грешных. Срабатывает четко.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Не надо дружище угрожать , не знакомым для тебя людям. Правду говорю не стоит!)) :smile57:

разговор здесь, а хочешь испробовать , давай. Но подумай очень перед этим.

Изменено пользователем KIT
Ссылка на комментарий

Прохоренко уже где то выкладывалвыкладывал свои координаты. Неужели никто до сих пор не с'ездил и не об'яснил политику партии?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...