Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@Cypriot,Просто никому твой копипаст не интересен.Лично я сперва начал читать, а когда понял что это поток сознания и не твой - просто закрыл. Мало-ли мудаков в инете клаву топчат? И все читать?

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

 

 

но провода в Крым обрезать нах
Ага и во вторчермет в обмен на дрова :smile57:

 

 

Там вообще-то правда
"А в чем правда, брат?" (ц)

:smile:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

 

 

Два года назад вопили - Крым без воды умрёт - а мы нашли Два месяца назад вопили - Крым без продуктов умрёт - а мы завезли  Сейчас вопят - Крым без электричества умрёт - а мы уже свой кабель прокладываем   Украина, не хочу тебя расстраивать, но у меня все хорошо.   Украина, а у тебя есть деньги, чтобы так себя вести? А больше отключать то и нечего. 
Вы трындите уже 2 года что мы без вашего вонючего газа подохнем . Дефолт ждете не дождетесь ан нет . По факту на сегодняшний день в северном Крыму сельское хозяйство убито . Земля превращается в пустыню  Согласен что в магазинах у вас все есть .Завезено из Краснодарского края . Но себестоимость намного выше . Цены вверх .  Если искусственно цены удерживать , то это нагрузка на бюджет Раши . Надо датировать перевозки . Десантные корабли теперь вместо перевозки рашистов в Сирию  будут возить вам хамон . Вместо того чтобы пулять по Сирии ,будут стоять у причала и давать электричество . Прокладывайте вы хоть 10 кабелей и мостов . Это все нагрузка финансовая на Рашу . Вода камень точит . Вон дальнобойщики бастуют . Завтра Алексу из за Нам Крыш чего нибудь обрежут . Все больше народу в Раше будут задумываться а на кой нам этот х. Нам Крыш . А лично твое мнение никого не интересует . Запушен механизм самоуничтожения режима Пу . 
Ссылка на комментарий
Запушен механизм самоуничтожения режима Пу . 

 

Ничего, пройдет пару лет и все будет : и мост , и вода, и возрождение сельского хозяйства  на ином уровне . Перейдут на иные с\х культуры , требующие меньших водных затрат. А уж с недобитыми бандеровско- западенскими выродками , тем более справимся. И придется тебе Вадим бежать еще дальше ... для начала в Польшу. 

 

ПС. А с электропотреблением уже будет все в порядке, через 2-3 недели, максимум четыре. А взамен вам уголь  прикроют, берите африканский втридорога.  Прикроют транзит электроэнергии, четыре линии уже не нужны будут. 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий
@vadim-61, так и Ваше бездумное поливание грязью никому не интересно. Если бы какие умные мысли. А по поводу финансовой нагрузки на Россию не переживайте. Это - инвестиции. А они имеют привычку окупаться. Не сразу. Но мы не торопимся. У нас большое будущее.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

и вода, и возрождение сельского хозяйства  на ином уровне . Перейдут на иные с\х
Уже трава перестала расти .

 

А уж с недобитыми бандеровско- западенскими выродками , тем более справимся.

 

А уж с недобитыми бандеровско- западенскими выродками , тем более справимся.
Ну дак с скоро 100 лет не можете справиться .
Ссылка на комментарий

 

 

И придется тебе Вадим бежать еще дальше ... для начала в Польшу. 

Маленькая поправочка, Польша их не примет, в какую-нибудь Руанду или Попуа, обрабатывать целину, самое оно.

Не было и дня, чтобы эти люди не упомянули "Пу", я думаю, что между собой они уже общаются на языке обезьян: "Уэ-уа-уэ-уа", каменный век, ни газа, ни света, ни тепла, промышленность растащили, скоро продукцию в РФ перестанут возить, под собственным запретом, а там до погоста не далеко.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я тебе нервы берегу, а то бы дал ссылки на городской форум Киева, там бы почитал, как местные отзываются о нынешней власти, не забудь зигануть перед сном на портрет вождя и ты так и не ответил в соседней теме, чем занимался и какие итоги подводил в праздник майдана ненадежности.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 Отмечали , как же . как положено . Ты же пообещал меня забанить за Слава Украине , вот и не отмечался в теме .


А как ты думаешь , чей портрет у меня в вождях ?  Ну у тебя то понятно Пу висит в пилотке и тельняшке .


Алекс ! Что мне зарегиться на Брянских форумах и тащиться от вашего лайна в вашем Мухасранске ?  Где ваши люди то восточнее Волги ?   На форуме Москва , Сан Петербург + 300 км . Где Урал , Сибирь , Дальний Восток .Там все в порядке ?  Дороги есть , промышленность в порядке ?   Экономической экспансии КНР нет ? 

Ссылка на комментарий

 

 

Где ваши люди то восточнее Волги ?   На форуме
 там-же где и ваши,  раз-два и все, где Харькив,Суммы,Чернигов? нет Одессы,Львова и Кривога сам понимаш Рога, Полтавы и Херсона, Где Луганск?  А Ровно где?  тк-же и у нас.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
В советское время эти месторождения разрабатывали множество украинцев, семьями. Концентрация этнических украинцев была такова, что Ханты-Мансийский округ в шутку называли тогда Хохло-Мансийским.

После прочтения этой фразы, ясно что чел не в теме))) Хохлов на северах не более 30% как и татар с башкирами, всех по 30% паритет. В ХМАО газ не добывают, основной источник газа ЯНАО. 

 

 

 Дороги есть , промышленность в порядке ?   Экономической экспансии КНР нет ? 

Есть и отличные, в порядке, нет китайцев. Был летом видел лично. Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

 

 

Где Луганск?  А Ровно где?  тк-же и у нас.
Так я же и говорю , что у вас жопа такая же как и у нас . Не тяните вы на империю .

Порошенко узаконил товарную блокаду Крыма . На очереди энергетическая ? http://echo.msk.ru/blog/deeman/1664184-echo/

Ссылка на комментарий

 

Посвящается @vadim-61@Aprox и иже с ними

 

И. А. Крылов

 

Слон и Моська

 

По улицам Слона водили,

Как видно напоказ -

Известно, что Слоны в диковинку у нас -

Так за Слоном толпы зевак ходили.

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.

Увидевши Слона, ну на него метаться,

И лаять, и визжать, и рваться,

Ну, так и лезет в драку с ним.

"Соседка, перестань срамиться,-

Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет

Вперед

И лаю твоего совсем не примечает".-

"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-

Вот то-то мне и духу придает,

Что я, совсем без драки,

Могу попасть в большие забияки.

Пускай же говорят собаки:

"Ай, Моська! знать она сильна,

Что лает на Слона!"

 

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

@AndySki,

Крым - любовь моя. Давняя, одна из первых. Самые добрые, самые романтические, самые острые воспоминания, из тех воспоминаний, детских и подростковых, что обязательно вспомнишь в последнюю минуту, связаны у меня с Крымом. Я с братом в Коктебеле. Я с мамой в Ай-Даниле. Я с Настей на Ай-Петри. Я с друзьями в Гурзуфе. Я один в Ялте. Почти каждое лето я был в Крыму, а если в какое-то лето этого вдруг не случалось, то я считал этот год неполноценным. За всё это время я ни разу, ни полраза, ни четверть раза, не слышал от местных ни про Бандеру, ни про украинский фашизм, ни про Америку-чмо, ни про то, как им хочется в Россию, ни про Путина, который тогда уже был, ни про исторические корни, ни про империю. Никогда. Солнце, море, закат, вино, песни, танцы, новые знакомства - это то, что делало Крым - Крымом, делало его отдельной нацией, мало на какую похожей.
Ну, хорошо. Вы добились того, что люди, разговаривавшие на одном языке и создававшие друг с другом семьи, теперь избивают в троллейбусах за украинскую символику и ждут пришествия "Правого сектора". Ладно, вы отняли Крым у меня, я смотрю теперь на него по-другому, я теперь туда ни ногой, я разочарован, ну да кто я такой, в конце концов, это мои личные проблемы, а так - да, блестящая операция, Гитлер бы обзавидовался, как вы говорите "не нравится - вали", и это правда, почему нет, раз я в меньшинстве. 
Но чёрт побери. Какими же беспросветными негодяями надо быть, насколько же надо не иметь ни чести, ни совести, ни достоинства, чтобы после военного захвата территории обсуждать (и осуждать), по-идиотски или не по-идиотски ведёт себя страна, у которой вы эту территорию отняли, и должна ли она кормить Крым продуктами и обеспечивать светом. 


Нет предела человеческой мерзости. Воистину нет. © Евгений Левкович 

Ссылка на комментарий

О да, в стиле украинского поэта авторы убаюкивают зомбированных граждан

 

 

Я с братом в Коктебеле. Я с мамой в Ай-Даниле. Я с Настей на Ай-Петри. Я с друзьями в Гурзуфе. Я один в Ялте. Почти каждое лето я был в Крым

Собсна вопрос, по Крыму у тебя милок ностальгия, а по СССР в который входила РСФРС, УСССР, в.ч. и Крым у тебя нет ностальгии, ведь в тот Крым, куда ты ездил был Советским, а что теперь со всем советским у вас на Украине, ностальгия замучила, мочи нет терпеть, сносите, меняете, переименовываете.

Кому вы лжете?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Это моя история, я не могу ее не вспоминать или предлагаешь откреститься от былого прошлого?

Ты бы отказался от матери, если бы у нее были пагубные привычки?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...