Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Ерунда всё. ....

 

И это - тоже ерунда. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, BratAntonio сказал:

как хорошо было, когда дед в бане сидел.

Так игнор исправно работает. В моём случае он там живёт и борется за укроКрым, а также беззаветно воюет с ДНР

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

В полит.темы не вхожу. Зашел в Крым только из-за того, что собираюсь туда съездить. Но и тут оказывается апрокс со своим негативом. Не знаю как все живут в Крыму, ни разу там не был. Но вот мой однокашник, он местный, довольный своей жизнью и зовет уже несколько лет к себе в гости.

Ссылка на комментарий

@mms-spb Крым прекрасен своим своеобразным ландшафтом и природой, если нет принципиального желания  лежать днями на море, то лучше в майе или осенью: сентябрь, октябрь. Если нужно все и сразу, то сентябрь. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, mms-spb сказал:

В полит.темы не вхожу.

Правильный подход, надо бы и мне потихоньку этому учиться.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
1 час назад, tarakan67 сказал:

послезавтра будет праздник. Но всё равно, спасибо.

Ух, нравится мне эта сентенция : :

В этом году в школу в Крыму пойдут малыши, которые никогда не были украинскими гражданами.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
59 минут назад, DmIV сказал:

В этом году в школу в Крыму пойдут малыши, которые никогда не были украинскими гражданами.

К сожалению в ЛДНР в этом году в школу пойдут малыши которые никогда не жили без войны.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mms-spb сказал:

Спасибо за совет! У меня как раз с 4 октября отпуск 2 недельки.

я в начале октября отлично купался на Василях, там же рядом и мамашки с мелкими детьми плескались, что как бэ намекает на теплоту моря и воздуха)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, mister z сказал:

в школу пойдут малыши которые никогда не жили без войны.

Да, к сожалению. Вопрос - чьими большими стараниями ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Блестящая действенная инициатива. Известному форумному автору для поддержки рекомендуется походить с фонариком во дворе.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, afanyr сказал:

да все отговаривают.

поверь не зря))) В Абхазии прекрасно всё, море, горы, леса... есть одна только проблема - абхазы.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@afanyr У меня там теща с зятем, по этому я там по другому отдыхаю.:smile: А так: природа шикарна, море чистое, отдых специфичен в силу местных национальных особенностей, не всем заходит, нужно понимать местную специфику. Для ознакомления, рекомендую просто купить поездку(экскурсия) из Сочи на один день, присмотреться поверхностно.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, BratAntonio сказал:

В Абхазии прекрасно всё, море, горы, леса...

По мне кроме одного: заходить в воду по этой крупной гальке, почти булыжникам, для меня еще то испытание. не выношу этих истязаний.

А вот Феодосия совсем другое дело - почти песочек. У меня там теща и мы туда каждый год.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ИС-Xantia сказал:

заходить в воду по этой крупной гальке, почти булыжникам, для меня еще то испытание. не выношу этих истязаний.

у меня ещё со времён египта для этого есть специальные купальные тапки

4 часа назад, afanyr сказал:

,отметиться и свалить. Так-же как и Крым.

ну ладно Абхазия, там реально пару дней может хватить, а где в Крыму вы за пару дней что-то успеете?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio Ну Крым,конечно недели две. Круг по побережью сделать. Вы молодые,у вас все впереди. А мне 58. Надеяться ,что каждый год по одному приморскому городу не получится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...