Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ошибки случаются, в СМИ достаточно примеров и в Америке, когда людей сажают без вины, но их процент мизерный.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Ошибки
это одно, а фальсификации, заряженные судьи, следователи и прокуроры это  другое, не обобщай 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

К сожалению и ошибки и фальсификации всегда были и будут.

Но тема Крым.

Про этот случай уже тёрли. 


@ситромон68, про этот случай ты уже не раз ссылку даёшь. 

А что насчёт 300 погибших в Кемерово?

Ответ, пожалуйста, в Экономику. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@crimea,Я в приснопамятном 10-м году,когда Янукович ещё был надеждой Крыма,между Алуштой и Ялтой не успел завершить маневр обгона и выехал на встречку. Остановили молодые дайцы,взяток не просили,спокойно оформили штраф в 400 тугриков и отпустили с миром,посоветовав не платить. Да я как бы и не собирался)) 


@rigorin,у них гон начинается на московские и питерские номера. Голь региональная их не интересует) 

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

 

 

у них гон начинается на московские и питерские номера
а как определить водителя по номеру, который уже не означает давно место проживания, а лишь место поставки автомобиля на учет?

Купил авто в Москве и поехал домой во Владик. К тому же в Крыму раздавали номера МСК региона по началу, единственное, что может серия какая-то одна была, хотя там барабан должен работать без привязки.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Павел PNZ,в 15 году большая часть гаишников была "гастрабайтеры" из других регионов, сейчас как? И кстати,я когда поперся под кирпич в Судаке  мне выписали штраф, который сразу начал пробиваться на сайте ГИБДД, пришлось платить) 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Это потому что ты по солнечным дорогам ездишь, смотри там где тенёк, будут стоять)

                                                                                

Ссылка на комментарий

У нас в 2015, когда там дежурили командированные - ограничение 40, я не заметил, ехал 65. Выписали штраф, но некорректно заполнили базу. Штраф в системе есть, а оплатить система его не даёт - не заполнен какой-то реквизит. Более года переписывался с ГИБДД. Они даже отправляли запрос в место постоянной дислокации тех командированных. Я уже надеялся на списание штрафа, ан нет, поправили в базе.)))

Ссылка на комментарий

 

 

хрень
с камер вроде как до 20 км не приходит, для знака 40 для штрафа нужна скорость 63, т,к 2км погрешность 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий
с камер вроде как до 20 км не приходит, для знака 40 для штрафа нужна скорость 63, т,к 2км погрешность 

В том то и нюанс. 

Сам резиной занимаюсь.. удивляет.. почти все бренды в России производятся с 16 года.. кроме тои и ханкука из ходовых.. так цены на эти Российские не то что не падают а растут )))  Был испанский мишка и тут такой же только уже Российский.. на 5 месяцев младше.. и цена прежняя.. 

Изменено пользователем crimea
Ссылка на комментарий

@crimea,посмотрел по твоему сайту и по нашим местным, у вас дешевле, так что, не поспеваете вы за ценами


даже дешевле московских "на колесах", шинсервис и северавто не смотрел  


так что задирайте цены

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий
у них гон начинается на московские и питерские номера. Голь региональная их не интересует) 

я когда в прошлом гОде домой уже ехал, в Смоленской губернии пристроился за Рено с мск номерами, стоят-машут-тормозят, кого - не понятно, ну я следом за Рено тоже притормозил, а гаишник глянул на мои номера и этак пренебрежительно махнул, типа езжай, а к москвичу пошли... 

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Ну "топоры" для них - всёёё.... :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...