Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Хз, я лично ни про ЦБ, ни про Кущевку, ни про то, что никого не посадили не слышал с тех пор, безпредел есть везде по РФ, особенно там, где нет резонанса и СМИ, об этом не прочитаешь в соцсетях и никто не расскажет.

Зато после пожара в Кемерово прилично так народу трухнули, причем до самого главы МЧС дошло. А тут какие лейтенанты на посту. Не верю я в это. В большинстве своем водители сами провоцируют и ведут себя неадекватно, дают взятки, чтобы побыстрее ехать дальше.

Если бы не работа ДПС у нас бы не было жалоб и не было раскрытий преступлений на транспорте.

Я не сторонник накалять и постить, то чего не знаю лично.

Вчера в вайбере в чате друзья сбросили видео, пишут, что гараж горел в ГСК, в городе, где я родился, там мужик сильно обгорел. Ему это видео еще кто-то скинул, понес дезу, а изначально кто-то в сети нашел это видео и наврал.

В итоге как оказалось пожар был далеко в Черкесске. Так что я больше не верю, чем верю в такую писанину. Будет видео, вопросов нет.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Друг на бусе завершал обгон.. ну и прокатился по сплошной там..
 Ну это другое... Нарушил ведь? Нарушил.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Проблемы могут быть только с ценой на топливо, с остальным проблем не наблюдается, можно заправить полный бак на метерике и его хватит доехать до места, поставить машину и вернуться обратно, хватит еще на небольшие покатушки. Но если исследовать полуостров, то явно не хватит.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Заправляйся на АТАН и TESS проблем не будет!
ОК. Принято.

Думал, особо не понадобятся заправки. Типа, приеду, машину поставлю и буду отдыхать без руля, съезжу, как минимум, на одну экскурсию, а именно с посещением Ай-Петри (очень детям хочу показать). Но погуглив стоимость экскурсий, решил, что ни чего страшного, поезжу лучше сам. :smile:

Ссылка на комментарий

Про пост в Цукеровой балке. Не верю. В лучшем случае полуправду говорит.

Его отвлекали видите-ли и могли подбросить. Но в тоже время он ехал не один. Остальных тоже отвлекали? )))

Ссылка на комментарий

 

 

Остальных тоже отвлекали? )))
Тут даже в процессуальных моментах для дальнейшего суда - тупик.

Обыскивали машину не под протокол и без понятых, два мнения обвиняемого и полицейского друг против друга легко разбиваются адвокатом в уголовном деле.

Залез в бардачок и нашел наркотики - это из фильмов про 90-е, которыми кормят народ и сейчас по всяким НТВ, а потом в интернете появляются истории.

Мы в детстве так пугали друг друга, когда спать нас укладывали в лагере вожатые. Видимо у некоторых взрослых это до сих пор не прошло.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

суда
для заряженного ? я тебе приводил пример, человек отсидел 7лет по приговору одного суда и обжаловал в другом суде, после выхода из зоны

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

я тебе приводил пример, человек отсидел 7лет по приговору одного суда и обжаловал в другом суде, после выхода из зоны
а теперь по-русски

Ошибки случаются, в СМИ достаточно примеров и в Америке, когда людей сажают без вины, но их процент мизерный.

Пока вы не поймете, что в суде уголовное дело сфабриковать против человека, это равносильно тому как из отделения Сбербанка вынести весь кэш, вы так и будете жить в своих фантазиях о криминальном мире в среде ментов, прокуроров и судей.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,вот как  https://ru.wikipedia.org/wiki/Косенков,_Максим_Юрьевич , человека без розыска и тд, просто приняли в Москве в командировке   


Тенькоффщина 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

ОК, я как раз про такие дела и говорил, давай еще пару десятков таких же, ведь у нас их пачками фабрикуют, если верить вашим словам.

Обрати внимание на:

 

Суд установил, что длительность досудебного производства является чрезмерной в результате незаконных действий должностных лиц органов предварительного следствия, игнорирующих выводы судебных инстанций и надзирающего прокурора.

Т.е. ни прокурор, ни судья не участвуют в заговоре, виной тому действие 1-2 должностных лиц следствия.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32, :smile3:  как всё просто 


на таком то уровне

Глава администрации города Тамбов

2005 — 2008
Флаг
Заместитель губернатора Тамбовской области
2004 — 2005
Флаг
Вице-мэр города Тамбов
2000 — 2004


всего 1 следователь и 7 лет для зама губернатора  :smile3:  


ни суд ни прокурор  :smile57:


скажи ещё одна запятая "казнить нельзя помиловать"

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Ты даже в подробности дела не вникал, но уже запятые расставил.

Обвинение строилось за заявлении потерпевшего, позднее этот потерпевший признался, что оклеветал человека, но с него сняли только 1 статью, а вышестоящий суд признал ошибку в решении суда первой инстанции по данному факту.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,от этого легче? с мэра и зама губера просидеть 7 лет из 9! По молве народной, молодого сити-менеджера представили "айфоне" на тот момент президенту, как перспективного политика и возможного губернатора, у бывшего губера отличный коннект с Лужковым,который в те года огого, вот в итоге имем то что имеем, кстати народ очень даже возмущался, автобусами ездили к лефортово.      

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

И что с твоих причитаний?

Был такой политик Собчак, его не стало по вине подонка или подонков исполнителей и заказчиков, а был перспективным, жила-была девочка от 3 лет, подавала надежды на льду, тренер сулил участие в ОИ, но из-за подонка, поехавшего на зеленый свет для пешеходов девочки не стало. Список можно продолжать. Судьба у людей такая. Давай теперь ярлыки на всех вешать. На следователей во всей России, приравняем их к подонкам, на прокуроров и судей. Водителей, убивших невинные души, ты тогда среди них же и окажешься, если будешь всех одним мерилом измерять.

Есть прецеденты, не спорю, но такое сплошь и рядом во всем мире и не повсеместно.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...