Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Кстати. в ФБ люди о стационарном посте ДПС в Кущевке ужасами делятся, я в прошлом году по дороге "туда" проезжал около 00.00, "обратно" - в районе обеда, никто даже не взглянул, коллеги, а как у вас?

 

 

Петр ШкуматовПодписаться

Кущевка, как много в этом звуке для сердца русского слилось. Многие из вас меня спрашивали, закончилось ли вымогательство на этом легендарном посту ДПС. В общем, вчера проверил на собственной шкуре, как говорится. Всё продолжается.

Итак, схема. Она многократно описана в интернете, поэтому расскажу кратко. Вас останавливают на этом посту, потом просят выйти из автомобиля по разной причине, потом неожиданно начинают досмотр автомобиль по беспределу, без понятых и без оформления. В моем случае гаишник просто начал лазать по бардачку, пока второй отвлекал меня подозрениями, что я нахожусь в состоянии наркотического опьянения и неплохо было бы показать сигареты, кошелек (!), а что у вас в карманах и т.п.

Так вот, за время, пока меня отвлекали, в бардачок второй мог положить гранату, наркотики, голову убитого дракона и, если бы у него было еще немного времени, то и труп Саддама Хуссейна. Зрелище отвратительное до безобразия. При этом нам учинили настоящий допрос, куда и, главное, зачем мы едем. Мы честно ответили, что в Ейск по работе, после чего они пошушукались и нас отпустили. Видимо только это спасло вас от утренних заголовков в стиле "Лидер Синих Ведерок задержан в станице Кущевская за перевозку 1 грамма героина".

В общем предупрежден - значит вооружен. Итак, инструкция к действию, если вас остановили на посту ДПС Кущевский:

1. НЕ ВЫХОДИТЬ из автомобиля, заблокировать ВСЕ двери,
2. В случае требования инспектора ДПС провести осмотр автомобиля ТРЕБОВАТЬ понятых,
3. ВЕСТИ ВИДЕОЗАПИСЬ всего происходящего (меня спасло в том числе и то, что девушка - пассажир BlaBlaCar на заднем сиденье начала делать попытки снимать это безобразие на телефон.
4. ВЕСТИ ВИДЕОЗАПИСЬ С НЕСКОЛЬКИХ ТЕЛЕФОНОВ, наркотики они подкидывают в такие места, как ниша в двери или в бардачок. 
5. Если вам уже подкинули наркотики, цену за решение вопроса они объявляют (это из отзывов в интернете) 300 тысяч рублей. Это дешево, так как решить вопрос в знаменитой Кущевской будет стоить уже 1 миллион рублей (тоже из отзывов)

Начальникам в ГИБДД я уже сообщил, но пока это всё будет двигаться (процесс не быстрый), не расслабляйтесь. Пост ДПС Кущевский по прежнему крайне опасен. Зарубите себе это на носу, расскажите друзьям, которые собираются ехать на юг на автомобиле.

ПС. Сегодня посмотрим на статистику по 228-й в Кущевском районном суде. Спасибо Даниилу Черных-Аипову. Ведь находится довольно много принципиально настроенных людей, которые в результате получают судимость за непокорность и за то, что вовремя не отдали деньги.

Ссылка на комментарий

Говорят на объездах этого поста в полях/лесах патрульные машины стоят. И объезжающих пост шмонают вообще по беспределу.

 

Поле/лес - у кого пистолет тот и прав.

 

Валить их там скоро начнут....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Как минимум два раза в год на Кубань на авто мотаюсь вот уже на протяжении лет 15. Номера воронежские. Ни разу за все это время меня там не останавливали. Наверное, рожей не вышел...

Ссылка на комментарий

Ну вот эти записи тоже наверное не на пустом месте, правда?

 

Он же не остановился и не начал орать: вы чё менты казлы тут встали! 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вранье!

Подбросить наркотики, остановить автомобиль, заставить выйти из машины, шарить по бардачку.

Вы реально в это верите?

Во-первых, в инструкциях и ПДД нет такого правила и требования выйти из авто. Должны быть веские основания.

Во-вторых, вышел из авто и брелоком закрыл двери, чтобы никто не полез.

В-третьих, беспредел по какому поводу? Дача взятки? Давайте не забывать, что мы не в 90-е, там на таких управу бы быстро нашли, собственная безопасность сидит и руки чешет уволить да кого-нибудь повыше. У нас вот в городе пачками уголовные дела о взяточничестве заводят и не на рядовых патрульных, а на начальников. Те что ниже стоят летят как семечки.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Вы реально в это верите?
Да. Верю.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

:facepalm:  Тогда я расскажу свою историю, может и мне кто-то поверит.

Водитель, который выше это описывает, ехал с нарушением ПДД: вилял по дороге, ехал с не включенным ближним светом, из салона доносилась ругать и громкая музыка, инспектор остановил его на посту, представился, назвал причину остановки, попросил предъявить документы для проверки. Водитель вел себя неадекватно, начал записывать инспектора на телефон, угрожать уволить, через своих высокопоставленных знакомых. Речь была не внятная, визуально при дневном свете явно прослеживалось, что зрачки не сужаются из салона пахло алкоголем и табаком, на пассажирском сиденье лежала початая бутылка водки.

Инспектор попросил выйти из автомобиля, на что услышал оскорбления, водитель полез в бардачок с угрозами застрелить негодяев.

Инспекторы вытаскивают хама из машины, лезут проверять бардачок при понятых, а там пистолет ТТ с боевыми патронами и граната Ф-1.

Все это было записано инспектором на камеру, что на петличке на груди и предъявлено как доказательство в суд.

История выше это объяснения злодея, как его подставили.

В итоге арест, суд и реальный срок.

Приходят журналисты в колонию, спрашивают: "за что сидите?"

-"Менты, подставили!"

 

Я верю!

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32, если один такой, ну два - верю тебе, но уже не первый не второй и не третий описывает сценарий именно по ссылке @Геолог,а.

Если бы из разных концов с разных трасс.... хрен с ним - с одной, но с разных постов - пусть, но... Только с этого поста. 

Так же как и с татарского, перед мостом.

 

Почему только эти два поста гремят на всю Россию?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Почему только эти два поста гремят на всю Россию?

Маленькая поправочка - гремели, а осадочек остался.

Это как со стадионом в Питере, уже бюджет попилили, на стадионе вот-вот ЧМ по футболу начнут проводить матчи, пройдены все немыслимые комиссии, а народ, вон как мистер зед, все кажется фантомно, что он до сих пор строится и туда вливаются миллионы из бюджета его собственных денег.

Рассказы рассказами, но почему-то в век цифровизации одни только слова, где видео беспредела, хотя бы со стороны, неужели не попался ни один кто заснимет его?

 

 

 

аминь

служителей церкви не приглашали!

"Верю" - не принадлежит церкви!

                                                                                

Ссылка на комментарий

У нас вон тварье какое-то машины снова начало подпаливать во дворах.. ночь.. хренью на колесо и валить.. менты и засады и потрули в шатском.. нуль пока. они в одном районе штук 8 за пару недель спалили.. а теперь пару дней тому уже в др конце города.

Ссылка на комментарий
Маленькая поправочка - гремели, а осадочек остался.

Ты знаешь, одно время ЦБ заглохла. Про нее вообще ничего не писали. Года три наверное. Я читал, что резонанс слишком большой пошел. Даже в ментовской среде это посчитали - "слишком". Такой резонанс "мешает зарабатывать" всем остальным.Там никого не посадили, сместили, ну местами поменяли.

А вот небыло не было и снова.  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...